Результатов: 11

Конфетки слепо отдавать не нужно: звезды на премьере «Чебурашка. Ушастые елки»

Постановка создана по мотивам самого кассового российского фильма «Чебурашка», который собрал 23 миллиона зрителей. 5-tv.ru »

2023-12-21 11:58

В Петербурге госпитализировали девочку после съеденной в детсаду конфетки

В одну из петербургских больниц доставили 7-летнюю девочку в тяжелом состоянии. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», у ребенка диагностировали острое... rosbalt.ru »

2021-4-16 11:36

«Выбрасываю конфетки»: Навальный признался, что самое сложное в голодовке

ПОКРОВ, 7 апреля, ФедералПресс. Объявивший 31 марта голодовку Алексей Навальный рассказал, что регулярно обнаруживает сладости в карманах одежды. В то же время осужденные жарят курицу прямо на тюремной кухне, хотя это запрещено распорядком. fedpress.ru »

2021-4-7 20:05

В Ленобласти шестиклассники съели конфетки и попали в больницу

Из школы в деревне Гарболово Всеволожского района Ленобласти госпитализированы несколько детей. Как сообщили в региональном управлении Следственного... rosbalt.ru »

2019-12-25 15:34

Нарочно не придумаешь: в Латвии судят мужчину за кражу конфетки, совершенную 25 лет назад

Осеннее обострение – дело серьезное! Видимо, прокуратуру Латвии «накрыл» такой диагноз. Данная «грозная» организация требует реального тюремного срока для мужчины, который якобы украл конфетку 25 лет назад! argumenti.ru »

2019-10-23 14:19

Конфетки да бараночки

Туристы едут в ту или иную страну не только за новыми впечатлениями, но и за возможностью попробовать блюда местной кухни. Вчера бессменный лидер своей партии Владимир Жириновский предложил открыть в Москве «русскую чайную с самоварами и баранками», а то, мол, город заполонили кафе и рестораны азиатской кухни, и иностранному туристу негде попробовать наших блинов! vm.ru »

2019-10-9 15:39

Влад Маленко: Поэт не может находиться только там, где конфетки и девочки

Руководитель Московского театра поэтов Влад Маленко широкой аудитории больше знаком как телеведущий и актер. Но он же поэт, причем настоящий! О поэзии «Вечерка» с ним и поговорила. vm.ru »

2019-3-21 18:13

Думала, конфетки. Под Вологдой 2-летняя девочка умерла, отравившись лекарствами

Трагедия произошла в деревне Зимник Устюженского района Вологодской области. Пенсионерка пришла в гости к знакомой вместе со своей двухлетней внучкой. Пока женщины общались и делились новостями, девочка нашла в одной из комнат хозяйки лекарства и съела их. life.ru »

2018-6-22 11:07

"Конфетки разделил на кусочки, сам ел червей". Парня из Серова, не бросившего в тайге 10-летнюю девочку, могут наградить

Спасатели, обнаружившие трех уральцев, заблудившихся в тайге под Североуральском, рассказали о том, как потерявшиеся выживали в лесу почти четверо суток. «Эти люди практически никогда не были в таких условиях, они пошли [в поход на гору Казанский камень] просто за компанию, а девочка ранее вообще никогда не была в тайге. ura.ru »

2016-6-16 15:07