Денис Майданов считает, что уехавшим артистам не стоит давать второй шанс

Денис Майданов считает, что уехавшим артистам не стоит давать второй шанс
фото показано с : aif.ru

2023-4-14 10:17

По его мнению, эти люди предали своего зрителя.

Российским артистам, которые покинули страну и из-за рубежа «поливают ее грязью», не стоит давать второй шанс. Такое мнение выразил заслуженный артист РФ Денис Майданов.По его словам, уехавшие соотечественники предали Россию, ее культуру и своего зрителя. Певец считает, что за рубежом эти люди тоже никому не нужны.«Прощать и возвращать некого – эти люди уже ничего не значат для страны и ее культуры. Их заявления – агония людей, оставшихся без Родины, без своего народа, без профессии, без будущего», – сказал Майданов в интервью «Вечерней Москве».Он обратил внимание, что несогласным с политикой России, прежде чем делать заявления, нужно разобраться в геополитике и истории. СВО была вынужденным и единственно верным решением, напомнил Майданов.«Что касается тех, кто взял паузу и старается разобраться в ситуации, – надеюсь, им это удастся, и они будут работать на благо нашей страны», – заключил артист.Ранее Майданов заявил, что продолжит давать концерты в зоне специальной военной операции, несмотря на то, что на Украине его приговорили к 15 годам лишения свободы.

Подробнее читайте на ...

денис майданов считает уехавшим артистам давать шанс

Денис Майданов заметил агонию у предавших Россию звёзд после страшного озарения

Поведение бежавших из России и выступающих против неё артистов говорит об их агонии. Такое мнение высказал певец, депутат Госдумы Денис Майданов, отвечая на вопрос об участии "испуганных патриотов". life.ru »

2023-11-13 14:30

Денис Майданов назвал "агонией предателей" поведение уехавших из России звёзд

Запад использовал российских звёзд, которые после начала СВО покинули родину и публично осуждали действия руководства страны из-за рубежа. Такое мнение высказал в среду, 1 ноября, первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре и заслуженный артист России Денис Майданов. life.ru »

2023-11-01 15:22

Денис Майданов закупит одежду и оборудование для дивизии ВДВ в зоне СВО

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Член Центрального штаба Народного фронта, певец и заслуженный артист России Денис Майданов объявил сбор средств на закупку необходимого оборудования и вещей для российских военнослужащих. fedpress.ru »

2023-09-26 19:48

Денис Майданов объявил новый сбор в рамках проекта "Всё для победы"

Заслуженный артист России, член Центрального штаба Народного фронта Денис Майданов объявил новый сбор для бойцов на передовой. Средства пойдут на закупку средств связи и радиоэлектронной борьбы с беспилотниками, квадрокоптеров, рейдовых рюкзаков, наколенников и налокотников, генераторов и аккумуляторов, тепловизионных прицелов и автомобилей повышенной проходимости. life.ru »

2023-09-26 16:51

Денис Майданов об уехавших артистах: «Не путайте сцены»

СУДАК, 17 августа, ФедералПресс. Певец Денис Майданов высказался об уехавших из России музыкантах. Речь об этом шла во время общения с журналистами на фестивале «Таврида.АРТ». fedpress.ru »

2023-08-17 20:34

Денис Майданов продолжит выступать в зоне СВО, несмотря на приговор на Украине

Российский певец и депутат Госдумы Денис Майданов заявил, что планирует и дальше выступать с концертами в зоне специальной военной операции, несмотря на приговор, который против него вынесли на Украине. life.ru »

2023-03-18 14:55

Денис Майданов намерен продолжать выступления в зоне СВО, несмотря на приговор на Украине

По словам музыканта, необходимо создавать произведения искусства, "которые в такие годы обязательно должны быть" tass.ru »

2023-03-18 14:27

Фото: riafan.ru

Денис Майданов заявил, что Валерий Меладзе не смог усидеть на двух стульях

Автор-исполнитель Денис Майданов высказался о политической позиции певца Валерия Меладзе. Депутат Госдумы РФ отметил, что артист не смог занять обе стороны баррикад. riafan.ru »

2023-01-05 13:45

Денис Майданов ко Дню РВСН представил клип на песню "Сарматушка"

Заслуженный артист России Денис Майданов и компания "Парк Патриот медиа" (генеральный продюсер Сергей Баженов) специально ко Дню Ракетных войск стратегического назначения РФ представили клип на песню "Сарматушка". life.ru »

2022-12-18 17:59

Фото: riafan.ru

Денис Майданов: многие артисты в тайне продолжают ненавидеть Россию

Музыкант Денис Майданов на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» высказал свое мнение по поводу сбежавших знаменитостей. Он уверен, что больше в этой стране им ничего не светит. riafan.ru »

2022-11-26 07:02

Денис Майданов откроет фестиваль "Царица песня" в Новосибирске

Участниками мероприятия также станут такие артисты, как Игорь Саруханов, Виктория Пьер-Мари, Варвара, и ансамбль ВДВ "Голубые береты" tass.ru »

2022-11-23 12:16

Денис Майданов предложил запретить артистам-иноагентам выступать в России

Депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Денис Майданов предложил утвердить на законодательном уровне запрет на выступление музыкантов и прочих артистов, которые признаны в РФ иностранными агентами. life.ru »

2022-11-02 12:00

Фото: nsn.fm

Денис Майданов: Российская культура должна вернуться к своим корням

Когда идут геополитический, исторический разломы, очень важен возврат к самим себе, а в культуре - прежде всего, сказал НСН Денис Майданов.  nsn.fm »

2022-09-02 15:12

Фото: riafan.ru

Денис Майданов: Иосиф Кобзон — это маяк и ориентир для людей нашей большой страны

Четыре года назад Донбасс лишился «большого друга» — от продолжительной болезни скончался российский политический и общественный деятель, народный артист СССР, Герой ДНР Иосиф Кобзон. riafan.ru »

2022-08-30 20:54

Денис Майданов выступил в Туле на концерте "Zа Россию"

Он отметил патриотический настрой молодых людей и добавил, что за период проведения спецоперации на Украине страна очень сплотилась. life.ru »

2022-04-23 13:26

Денис Майданов рассказал о недавней поездке в Донбасс

Певец обратил внимание, что российские солдаты восстанавливают на освобождённых территориях инфраструктуру. Но самое главное — он услышал от жителей ДНР и ЛНР слова благодарности. life.ru »

2022-04-03 19:33

Денис Майданов назвал Иосифа Кобзона «прекрасным примером» в совмещении творческой и государственной деятельности

Певец, депутат Государственной Думы России Денис Майданов назвал ушедшего из жизни в 2018 году народного артиста СССР Иосифа Кобзона «прекрасным примером» человека, который смог совмещать политику и творчество. argumenti.ru »

2022-01-12 19:42

Денис Майданов начал вести программу «Дело молодое»: первый 3D-принтер собрали в гараже

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Певец и депутат Госдумы Денис Майданов представил первый выпуск нового проекта о молодых российских предпринимателях «Дело молодое». fedpress.ru »

2021-11-24 23:24