Результатов: 17

Место силы. Как в «Узком» возвращают к жизни бойцов СВО

Отдыхавшие здесь писали, что они попали в рай. Бывшая дворянская усадьба в 1920-1930 гг. стала «республикой учёных», где побывал весь цвет интеллигенции. Теперь это уникальный санаторий, где лечатся после инсультов и травм, в том числе бойцы СВО. aif.ru »

2024-1-24 06:07

Полная блогерша натянула узкое платье с помощью трех человек и поделилась опытом

Полная блогерша Стелла Уильямс побоялась порвать новое узкое платье и сумела натянуть его только с помощью трех человек. Инфлюэнсер заказала в интернет-магазине платье из черной сетки и решила его примерить, однако не смогла сделать это самостоятельно. lenta.ru »

2022-10-13 20:43

Персонал авиакомпании заставил тучную женщину втиснуться в узкое кресло

Тучная пассажирка пожаловалась, что на рейсе Air New Zealand из Мельбурна в Крайстчерч ее заставили втиснуться в узкое кресло. По словам новозеландки Ребеки Сиаме, она всегда доплачивает за дополнительное кресло, когда путешествует самолетом. lenta.ru »

2019-6-21 16:06

Чичваркин – Зеленскому: Окно возможностей очень узкое и короткое, из него можно выйти национальным героем или очередным жуликом

Проживающий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин, поздравляя с победой на выборах кандидата в президенты Владимира Зеленского, высказал мнение, что свой "Саакашвили" в Украине уже есть, а потому сейчас ей нужен свой "Бендукидзе". gordonua.com »

2019-4-22 16:44

Узкое место. Как понять, что сосуды закупорены бляшками атеросклероза?

Лишний жир из съеденной нами колбасы, пирожных, картошки фри и прочих популярных блюд откладывается не только на талии и боках, но и на стенках сосудов. Последнее куда опаснее. aif.ru »

2018-12-2 00:06

Узкое место – управленческие компетенции. В Санкт-Петербурге завершился Форум стратегов

Центральной темой второго дня Форума стратегов стало взаимодействие центра и регионов при исполнении майского указа президента. Какими видятся экспертам вызовы и риски, связанные с достижением новых целей развития, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-10-24 10:26