Результатов: 17

NYT обратило внимание на появление Суровикина на публике после долгого отсутствия

Американская пресса обратила внимание на появление на публике генерала Сергея Суровикина, фотография которого накануне появилась в Telegram-канале журналистки Ксении Собчак. versia.ru »

2023-9-5 10:54

WSJ обратило внимание на насмешки саудовского кронпринца бен Салмана над президентом США Байденом

По данным прессы, наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман позволяет себе насмешки над американским президентом Джо Байденом в частных разговорах и ставит под сомнение умственные способности последнего. versia.ru »

2022-10-25 08:33

Минобороны РФ обратило внимание на разработку в США дронов для применения биооружия

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил России Игорь Кириллов отметил, что агентством США по патентам и товарным знакам был выдан документ на беспилотный летательный аппарат для распространения зараженных насекомых в воздухе tass.ru »

2022-9-3 17:51

Постпредство РФ обратило внимание ОБСЕ на блокировку Facebook страницы делегации РФ в Вене

Согласно заявлению постпредства, "налицо очередной пример нелегитимной цензуры информпространства" tass.ru »

2022-1-16 21:14

Посольство РФ обратило внимание на политизированную подоплеку решения ЕСПЧ по Литвиненко

Российские оценки этой непрозрачной, несостязательной и от начала до конца политизированной ситуации хорошо известны, отметил представитель посольства tass.ru »

2021-9-21 15:07

В МИД России назвали продолжение истории с Навальным "фантастическим"

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали заявление ОЗХО о том, что оппозиционный блогер Алексей Навальный был отравлен веществом из группы "Новичок". Ведомство обратило внимание на предсказуемую оперативность германской стороны. vesti.ru »

2020-10-7 22:30

Посольство РФ обратило внимание на заявление Госдепа о неприкосновенности дипсобственности

Российское диппредставительство напомнило о захваченной дипломатической собственности РФ в столичном округе Колумбия, Мэриленде, Нью-Йорке, Сиэтле и Сан-Франциско tass.ru »

2019-11-13 05:21

Правительство обратило внимание на главный тормоз малого бизнеса

УФА, 26 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы высказался по поводу кредитных условий для малого бизнеса в России. Он считает, что это тормозит развитие бизнеса. fedpress.ru »

2019-9-26 14:59

Посольство России обратило внимание Лондона на ситуацию со свободой СМИ в Великобритании

В диппредставительстве также обратили внимание и на условия работы иностранных журналистов на британской территории tass.ru »

2019-5-2 22:25

Посольство России в Болгарии обратило внимание на «олигофренов и полоумных»

Официальная страница посольства РФ в Болгарии в Facebook опубликовала ссылку на запись, в которой проукраинских активистов называют «олигофренами и полоумными». Это вызвало негодование среди болгарских пользователей соцсети и получило политический резонанс: партия «Демократическая Болгария» назвала пост провокацией. lenta.ru »

2018-12-27 20:42

Сирия: Минобороны РФ обратило внимание ООН на ситуацию в лагере беженцев «Рукбан»

Заместитель главы министерства обороны РФ Александр Фомин обратил внимание замгенсека ООН на критическое положение в гуманитарной сфере в ряде районов Сирии, в том числе в лагере беженцев «Рукбан» и в Ракке. riafan.ru »

2018-12-17 20:24

Извержение вулкана в Гватемале обратило в бегство тысячи людей и попало на видео

Четыре тысячи человек были эвакуированы из окрестностей вулкана Фуэго в Гватемале из-за угрозы сильного извержения. С утра понедельника, 19 ноября, вулкан, находящийся в примерно 30 километрах от столицы страны, стал извергать пепел на высоту до километра. lenta.ru »

2018-11-20 09:56

Министерство обратило внимание на вирус-майнер в Казнете

Министерство оборонной и аэрокосмической промышленности РК уже начало предпринимать необходимые меры по защите казахстанского сегмента сети Интернет от вируса-майнера, передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. news.mail.ru »

2018-1-5 20:46