Результатов: 5

Посольство РФ обратило внимание на политизированную подоплеку решения ЕСПЧ по Литвиненко

Российские оценки этой непрозрачной, несостязательной и от начала до конца политизированной ситуации хорошо известны, отметил представитель посольства tass.ru »

2021-9-21 15:07

Лавров о строительстве "Северного потока – 2": Дания заняла политизированную позицию и медлит с выдачей разрешения

Европейские партнеры России в вопросе строительства газопровода "Северный поток – 2" руководствуются не своими национальными интересами, а "установками, сформулированными за океаном". Так прокомментировал позицию Дании в вопросе строительства российского газопровода министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. gordonua.com »

2019-7-18 09:31

США, Британия и Франция превращают ОЗХО в политизированную структуру — Минобороны РФ

США, Британия и Франция хотят превратить Организацию по запрещению химического оружия в политизированную структуру, которая может принимать жесткие решения по отдельным странам, заявил в пятницу начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов. riafan.ru »

2018-6-22 11:29

В Минобороны РФ раскрыли, кто хочет превратить ОЗХО в политизированную структуру

Превращение Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в политизированную структуру выгодно США, Великобритании и Франции. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов на брифинге, посвящённом расследованию случаев применения химоружия в Сирии. life.ru »

2018-6-22 11:28