Погоня полицейских со стрельбой за водителем в российском городе попала на видео

Погоня полицейских со стрельбой за водителем в российском городе попала на видео
фото показано с : lenta.ru

2024-3-13 10:44

В Волгограде полицейские в ходе погони со стрельбой задержали водителя, который не остановился для проверки документов и грубо нарушал Правила дорожного движения. На кадрах видно, как служебная машина преследует иномарку, водитель которой, несмотря на требования силовиков, продолжает движение.

Подробнее читайте на ...

погоня полицейских стрельбой водителем российском городе попала видео

Фото: lenta.ru

Погоня полицейских за машиной скорой в российском городе попала на видео

В Екатеринбурге сотрудники полиции устроили погоню за водителем машины скорой помощи. Происшествие попало на видео, соответствующие кадры опубликовал портал Е1.ru. На представленном видео видно, как по дороге в российском городе на скорости движется карета скорой. Ее преследуют сотрудники Госавтоинспекции. lenta.ru »

2023-12-19 09:22

Фото: social.mk.ru

Погоня полицейских за медведем в российском городе попала на видео

В Telegram-каналах и средствах массовой информации появились видеозаписи, посвященные медведю, оказавшемуся на окраине Норильска social.mk.ru »

2022-08-19 15:37

Погоня полицейских за угнанной каршеринговой машиной в Москве попала на видео

В Москве сотрудники полиции устроили погоню за угнанной каршеринговой машиной. На опубликованных в СМИ кадрах видно, как полицейский автомобиль преследует угонщика, а тот пытается скрыться. По словам источника, догнать машину удалось на Крымском валу. lenta.ru »

2019-10-15 17:11

Фото: znak.com

Погоня полицейских за обвиняемым, сбежавшим из суда в Петербурге, попала на видео

Telegram-канал 112 опубликовал кадры с камер видеонаблюдения, на которых запечатлено, как полицейские подстрелили обвиняемого, сбежавшего из здания Московского суда в Санкт-Петербурге znak.com »

2018-10-15 21:01

Погоня полицейских за подростками закончилась трагедией

Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели 13-летнего подростка в Одинцовском районе Подмосковья. Смертельной аварией закончилась полицейская погоня за мотоциклом, на котором ехала компания молодежи. vesti.ru »

2017-06-16 19:08