"Быстро шёл в сторону берега": Смерч над морем напугал отдыхающих под Темрюком

В Темрюкском районе Краснодарского края туристы стали свидетелями смерча. После него начался ураган, который раскидывал палатки и тенты. Об этом рассказала россиянка по имени Евгения, которая была там на отдыхе.

Советник главы Крыма опроверг информацию об ограничении продажи товаров

Сведения об ограничении продажи товаров в Крыму из-за подрыва моста являются ложными, в ближайшее время будут даны дополнительные разъяснения. Об этом сказал советник главы республики по информационной политике Олег Крючков.

Ферстаппен потеряет пять позиций на стартовой решётке Гран-при в Италии

Действующий чемпион мира "Формулы-1" голландец Макс Ферстаппен из команды "Ред Булл" потеряет пять позиций на стартовой решётке Гран-при Италии — 16-го этапа чемпионата мира "Формулы-1". Об этом сообщает пресс-служба Международной автомобильной федерации (FIA).

Пилот "Феррари" Леклер выиграл седьмую в сезоне квалификацию на этапах "Формулы-1"

Монегасский гонщик команды "Феррари" Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при Франции, 12-го этапа чемпионата мира "Формулы-1". Спортсмены соревновались на трассе "Поль Рикар" в коммуне Ле-Кастелле.

Лучшее

Ферстаппен выиграл последний этап чемпионата "Формулы-1"

Нидерландский пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Абу-Даби — заключительного, 22-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". К слову, для 26-летнего спортсмена это уже 54-я победа на этапах, по этому показателю он обошёл немца Себастьяна Феттеля.

Главные эзотерические различия кошек и собак, а также миссий питомцев в доме человека

Это вы выбираете домашнее животное или оно само вас находит, потому что так предопределено Вселенной? Оказалось, не только из-за симпатий люди забирают себе котика или пёселя. А вот почему.

Минобрнауки РФ утвердило минимальные баллы ЕГЭ на следующий учебный год

Министерство науки и высшего образования РФ утвердило минимальное количество баллов ЕГЭ, которые будут необходимы для зачисления в образовательные учреждения в 2023/24 учебном году. Приказ опубликован на официальном портале правовой информации.

Ферстаппен победил на Гран-при Канады

Победителем девятого этапа чемпионата мира по "Формуле-1" — Гран-при Канады — стал нидерландский гонщик команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен. Заезд состоялся в Монреале.

Актуальное

"Нажал — оно соскочило": Убийца главного судебного пристава Рязани раскрыл, как всё было

Житель Рязани, арестованный по подозрению в убийстве начальника отделения службы судебных приставов по Рязанской области Сергея Калужского, на следственном эксперименте рассказал о том, как всё произошло.

Ферстаппен в седьмой раз подряд выиграл Гран-при "Формулы-1"

Нидерландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен, действующий чемпион мира, победил на 12-м этапе чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Венгрии — на автодроме "Хунгароринг". Таким образом, он выиграл седьмой Гран-при подряд, девятый в текущем сезоне.

Ферстаппен уверенно победил на Гран-при Монако "Формулы-1"

Нидерландец Макс Ферстаппен из команды "Ред Булл" выиграл Гран-при Монако — шестого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Он сохранял лидерство на протяжении всей дистанции, и даже начавшийся дождь не сказался на его темпе.

Хуснуллин возглавил комиссию кабмина по ликвидации последствий подрыва Крымского моста

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин по поручению президента сформировал правительственную комиссию в связи с подрывом Крымского моста. Как сообщает пресс-служба кабмина, её возглавил вице-премьер Марат Хуснуллин.

Водитель вплотную подъехал к месту обрушения части Крымского моста и показал последствия ЧП

В Сети появились кадры последствий подрыва грузового автомобиля на Крымском мосту. Водитель — автор ролика — максимально приблизился к месту происшествия, чтобы своими глазами увидеть место обрушения одного из пролётов.