Результатов: 10

В Кущевском районе состоялось открытие центра единоборств

КУЩЕВСКАЯ, 19 мая, ФедералПресс. Торжественное открытие нового центра единоборств состоялось в Кущевском районе. В открытии принял участие вице-губернатор Сергей Власов. fedpress.ru »

2023-5-20 17:05

В Кущевском районе задержали вооруженного пассажира "Мерседеса"

Полицейские задержали в Кущевском районе Кубани мужчину с оружием и патронами, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. На стационарном посту ДПС "Кущевский" сотрудники Госавтоинспекции для проверки … vestikavkaza.ru »

2021-5-28 20:16

В августе-сентябре в Кущевском районе и Армавире состоятся памятные торжества

По поручению спикера кубанского парламента Юрия Бурлачко председатель комитета ЗСК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань провел совещание, на котором обсуждалось проведение церемоний вручения памятных знаков и свидетельств о присвоении станицам Кущевская, Шкуринская и Канеловская почетного звания Краснодарского края «Рубеж воинской доблести» и городу Армавиру почетного звания Краснодарского края «Город воинской доблести». argumenti.ru »

2020-7-3 00:47

В Кущевском районе грузовик врезался в автобус: есть пострадавшие

В Кущевском районе грузовик столкнулся с автобусом. Авария произошла сегодня в 03:00 на трассе М4 "Дон". Согласно предварительным данным, которые со ссылкой на старшего инспектора по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по … vestikavkaza.ru »

2019-7-15 11:35

В новом «кущевском деле» появился очередной подозреваемый

Первый отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) Следственного управления Следственного... rosbalt.ru »

2018-3-22 20:50

Три человека насмерть угорели в Кущевском районе

В частном доме в селе Раздольном Кущевского района сегодня обнаружены тела трех человек с признаками отравления угарным газом. В пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю сообщили, что в доме проживали 64-летний … vestikavkaza.ru »

2018-1-26 13:22

Авария в Кущевском районе унесла жизнь 65-летней женщины

В Кущевском районе Краснодарского края произошла авария, в которой погибла пожилая женщина. Внедорожник Land Rover двигался по трассе "Дон" в районе 1145-го км. Согласно предварительным сведениям, 52-летний водитель не … vestikavkaza.ru »

2017-3-31 15:58