Результатов: 15

В США рассказали про «убийственную связку» российской армии

Россия эффективно применяет «убийственную связку» дронов и артиллерии против Вооруженных сил Украины (ВСУ), пишет обозреватель Forbes Дэвид Экс. По его словам, взаимодействие этих родов войск становится все лучше. lenta.ru »

2024-3-15 05:31

В США рассказали про «убийственную связку» Российской армии

Россия эффективно применяет «убийственную связку» дронов и артиллерии против Вооруженных сил Украины (ВСУ), пишет обозреватель Forbes Дэвид Экс. По его словам, взаимодействие этих родов войск становится все лучше. lenta.ru »

2024-3-15 05:31

Политика: Российские силы применили против ВСУ убийственную советскую бомбу

Россия, по некоторым данным, впервые применила кассетный боеприпас РБК-500 на Украине. До этого аналогичным типом вооружения пользовался противник. Почему ВС РФ решились на данные меры, как будет использоваться боеприпасы и каким образом это отразится на ходе боевых действий? ВС РФ впервые нанесли удары кассетными бомбами РБК-500 по позициям украинской армии на фронте. vz.ru »

2023-11-20 14:50

Полковник раскрыл "убийственную" особенность российских "Кинжалов"

Военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук рассказал об особенностях российского авиационного ракетного комплекса "Кинжал". По его словам, это самонаводящаяся и корректирующая на всей траектории полёта ракета. life.ru »

2023-10-20 11:52

Forbes: Россия разрабатывает «убийственную версию» истребителя Су-57

Российская Федерация разрабатывает «убийственную версию» своего истребителя пятого поколения Су-57. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-8-1 14:50

Врач Саванович определил «убийственную» дозу алкоголя

Злоупотребление алкоголем может привести к летальному исходу. Основатель медицинской онлайн-лаборатории Валерий Саванович назвал смертельную дозировку. riafan.ru »

2021-5-5 01:50

Малышева перечислила «убийственную для человека» еду

Телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале перечислила «убийственную для человека» еду. Малышева подчеркнула, что названные продукты опасны для всех тех, кому по каким-либо причинам назначили антикоагулянты — препараты, разжижающие кровь. lenta.ru »

2020-10-13 15:34

Миллион смертей в год: ВОЗ назвала самую убийственную инфекцию в мире

Специалисты Всемирной организации здравоохранения рассказали, какое современное инфекционное заболевание является самым опасным. 5-tv.ru »

2018-9-20 08:39

Главред: Киев скрывает «убийственную правду» о росте украинского туризма в Крыму

Более четырёх лет украинские власти упорно твердят, что Крым задыхается без туристов, однако данная ситуация не соответствует действительности, признал украинский политтехнолог Михаил Подоляк. Как пишет он в материале для сайта «Главред», крупные туроператоры, работающие с Европой, отказались от организации туров на полуостров из-за боязни санкций, однако количество отдыхающих, в том числе, и украинцев, неуклонно растёт. russian.rt.com »

2018-8-21 15:55

Стало известно, сколько получил за свою убийственную миссию украинский диверсант Панов

ФСБ России опубликовало кадры допроса украинского диверсанта Евгения Панова, который в составе группы планировал совершение серии терактов в Крыму. Сотрудник главного управления разведки украинского военного ведомства уже рассказал, что у него имеется боевой опыт. tvzvezda.ru »

2016-8-11 21:31