Платье гостьи на свадьбе со строгим дресс-кодом вызвало споры в сети

Платье гостьи на свадьбе со строгим дресс-кодом вызвало споры в сети
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 07:00

Пользовательница сети с никнеймом Leading-Milk5592 показала платье и вызвала споры в сети. Женщина рассказала, что собирается пойти в качестве гостьи на весеннюю свадьбу, которая пройдет в высокогорьях Шотландии.

Подробнее читайте на ...

платье гостьи свадьбе строгим дресс-кодом вызвало споры сети

Фото: lenta.ru

Платье гостьи на свадьбу со строгим дресс-кодом сравнили с червем

Пользователи сети раскритиковали платье гостьи на свадьбу со строгим дресс-кодом. Девушка поделилась снимком наряда, который она планировала купить на торжество. На размещенном фото была изображена модель, позирующая в облегающем розовом платье с оборками. lenta.ru »

2024-02-26 11:22

Платье за 2,5 млн, падающий торт и рыдающие гости: Как прошла свадьба Джигана и Самойловой

После 10 лет брака звёздная пара решила повторить самый счастливый день в жизни и провела вторую свадьбу. Чем обернулось торжество Джигана и Самойловой и кто поймал букет невесты? life.ru »

2022-12-13 13:17

Фото: lenta.ru

Желание гостьи явиться на свадьбу в свадебном платье разозлило невесту

Желание гостьи прийти на свадьбу своей подруги в старом подвенечном наряде разозлило виновницу торжества. Анонимная пользовательница платформы разместила пост, в котором рассказала, что ее подруга по имени Карла озвучила желание прийти на мероприятие в своем свадебном наряде. lenta.ru »

2021-10-14 17:35

Фото: lenta.ru

Неподобающее платье гостьи на свадьбе взбесило невесту

Австралийская невеста взбунтовалась из-за платья приглашенной на свадьбу гостьи. Женщина выложила в сеть переписку, в которой обсуждала с подругой предстоящее торжество. Гостья отправила невесте два варианта наряда для церемонии (фиолетовое платье с цветочным принтом и точно такое же — цвета слоновой кости). lenta.ru »

2018-12-21 11:53