Женщина приехала к матери по ее просьбе в сообщении и разозлилась от увиденного

Женщина приехала к матери по ее просьбе в сообщении и разозлилась от увиденного
фото показано с : lenta.ru

2022-11-28 06:10

Пользовательница поделилась историей о том, как поругалась с матерью из-за одного сообщения. По ее словам, родственница прислала SMS с просьбой срочно к ней приехать и в итоге обманом заманила на вечеринку с другом семьи.

Подробнее читайте на ...

женщина приехала матери просьбе сообщении разозлилась увиденного

Фото: lenta.ru

Женщина приехала домой и обнаружила принимавшего ванну в одежде незнакомца

Жительница США приехала домой и обнаружила, что одно из окон выбито. Американка не стала заходить в дом и вызвала полицию.  Полицейские решили обыскать помещение и нашли в ванной комнате незнакомца в мокрой одежде. lenta.ru »

2023-01-30 18:45

Фото: lenta.ru

Женщина приехала к матери по ее просьбе и разозлилась из-за увиденного

Пользовательница поделилась историей о том, как поругалась с матерью из-за одного сообщения. По ее словам, родственница прислала SMS с просьбой срочно к ней приехать и в итоге обманом заманила на вечеринку с другом семьи. lenta.ru »

2022-11-28 06:10

Фото: lenta.ru

Женщина приехала в аэропорт заранее и выиграла более 20 миллионов рублей

Ожидавшая самолет женщина разбогатела более чем на 22 миллиона рублей, решив испытать удачу в расположенном в аэропорту Лас-Вегаса игровом автомате. Жительница Техаса Меган Х. (Meghan H) ждала рейс, чтобы вернуться домой. lenta.ru »

2021-03-02 20:20

Женщина приехала в больницу с подозрением на камни в почках и родила

В американском городе Шривпорт, штат Луизиана, женщина приехала в больницу с жалобами на камни в почках и родила ребенка. Грейс Маун и ее 20-летний супруг Брайсон ужинали с друзьями. Позже женщина пожаловалась на резкую боль в желудке, и пара решила обратиться в отделение неотложной помощи. Там у Грейс отошли воды. lenta.ru »

2019-04-11 14:45

Фото: lenta.ru

Женщина приехала в больницу с жалобами на камни в почках и родила

Американка узнала о том, что была беременна, лишь во время родовых схваток. Женщина вызвала скорую из-за резкой боли в животе, и врач предположил, что у нее камни в почках. Однако в больнице УЗИ показало, что у нее начались схватки. Ее направили на кесарево сечение. lenta.ru »

2019-03-11 12:07

Фото: lenta.ru

Женщина приехала в больницу с болью в животе и очнулась с ребенком

Британка узнала о том, что была беременна, лишь когда ей вручили ее ребенка в больнице. Ее доставили в больницу с подозрением на кишечную инфекцию. Оказалось, что она страдает от редкого и опасного осложнения при беременности. lenta.ru »

2019-02-14 12:28

Скорая приехала после третьего вызова: на Камчатке умерла женщина, которой отказали в госпитализации

ВИЛЮЧИНСК, 27 августа, ФедералПресс. Бригада скорой помощи госпитализировала женщину только после третьего вызова. fedpress.ru »

2018-08-27 13:20

В столицу приехала первая женщина, изменившая ради сохранения молодости свои гены

21 июня в столицу приехала доктор Элизабет Пэрриш - первая в мире женщина, которая изменила свои гены ради сохранения молодости, пишет Ziv.ru.

Сообщается, что доктор Пэрриш приехала с главой Оксфордского исследовательского фонда в области биогеронтологии Ави Роем. В прошлом году Элизабет подверглась испытанию новой методики омоложения организма, которую сама же и придумала. Методика Пэрриш основана на действии теломеров, которые оберегают хромосомы от износа. Со временем хромосомы укорачиваются, а внешне это выражается в старении тела. Доктор Пэрриш решилась на эксперимент. Она прошла курс генной терапии, целью которой являлось увеличение выработки теломеразы. Все нужные инъекции были сделаны Пэрриш в Колумбии, так как на родине Элизабет (США) запрещено использование препаратов, которые необходимы для "инъекций молодости". В итоге Пэрриш в возрасте 45 лет выглядит на 20.

Ее мышцы, тело и кожа находятся в тонусе. В столице доктор провела пресс-конференцию, на которой поведала о том, как она себя сейчас чувствует. Она заявила, что готова продолжить эксперимент. В РФ Элизабет Пэрриш пройдет глобальное медобследование.

kapital-rus.ru »

2016-06-21 21:53

Фото: vesti.ru

Первая женщина, изменившая гены, приехала в Москву показать себя во всей красе

Осенью прошлого года тех, кто мечтает жить и не стареть, поразила новость об эксперименте, на который решилась исполнительный директор одной из американских компаний Элизабет Пэрриш. vesti.ru »

2016-06-21 11:25