Результатов: 42

После огласки Smartavia отказалась от сокращений архангельских бортпроводников

АРХАНГЕЛЬСК, 7 ноября, ФедералПресс. Авиакомпания Smartavia пока отказалась от сокращений бортпроводников, проживающих в Архангельске. Ранее планировали сократить 64 сотрудника, но после общественной огласки компания отказалась от намерений. Но пока это временно. fedpress.ru »

2023-11-7 13:50

«Спецслужбы пытались не допустить огласки»: СМИ Италии о крушении катера на Лаго-Маджоре

Итальянские СМИ интересуются ролью спецслужб в истории о крушении туристического катера вечером 28 мая на озере Лаго-Маджоре, в котором погибли несколько человек, в том числе гражданка России.

ridus.ru »

2023-5-30 17:33

"Богатым — всё!": Макрон разозлил французов, без огласки наградив миллиардера

Решение президента Франции Эмманюэля Макрона вручить основателю Amazon миллиардеру Джеффу Безосу орден Почётного легиона вызвал гнев у партии "Непокорённая Франция". Об этом пишет издание Le Monde. life.ru »

2023-2-25 22:46

После огласки истории о нищете убранства местной больницы в Камне-на-Оби начались разборки

На днях весь Интернет обошли жуткие снимки из маленького городка Камень-на-Оби Алтайского края social.mk.ru »

2022-12-14 16:28

Напавший на школьника учитель из Дзержинска уволился после огласки инцидента

Напавший на ребенка учитель математики из Дзержинска уволился по собственном желанию после того, как инцидент получил огласку. Вечером во вторник в нескольких местных Telegram-каналах появилось видео, где видно, что педагог нанес несколько ударов ученику, сопроводив их оскорблением. lenta.ru »

2022-11-9 00:26

Песков: истина о ЧП на «Северных потоках» в случае огласки удивит многих в Европе

Российская сторона пытается принять участие в расследовании происшествия на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2», однако сталкивается с нежеланием иностранных государств докопаться до истины, которая многих бы удивила в Германии, Швеции и Дании в случае, если она будет предана огласке. tvzvezda.ru »

2022-10-21 13:14

Microsoft без лишней огласки возобновила продажи в России

В российских магазинах возобновились продажи офисного пакета "Microsoft 365", который исчез из ассортимента в конце марта. Причём подписка подешевела: тогда за семейный пакет нужно было отдать 7400 рублей, а сейчас — 5951. life.ru »

2022-10-12 01:12

Политолог Дудчак: Запад боится огласки данных о причастности к преступлениям ВСУ

Коллективный Запад опасается огласки данных о его причастности к военным преступлениям Вооруженных сил Украины. Об этом в пресс-центре «Патриот» заявил политолог Александр Дудчак. riafan.ru »

2022-8-25 20:04

Политологи объяснили, почему США и их партнеры по НАТО боятся огласки преступлений «Азова»

Трибунал над боевиками «Азова» покажет миру, что ответственными за их преступления — пытки и убийства мирного населения, являются также американские и европейские военные инструкторы, которые обучали украинских националистов методам ведения войны против своего народа. riafan.ru »

2022-8-25 18:22

Посольство России в Вашингтоне: США опасаются огласки фактов о бесчеловечных деяниях украинского «Азова»

Соединенные Штаты опасаются огласки фактов о бесчеловечных деяниях украинского полка «Азов» (запрещенная в РФ террористическая организация). На это указало российское посольство в Вашингтоне. argumenti.ru »

2022-8-25 07:08

Посольство РФ: США опасаются огласки преступлений «Азова»*

Американские власти опасаются предания огласке фактов, говорящих о бесчеловечных действиях украинского националистического полка «Азов»* перед судебным процессом над военными преступниками, сообщило посольство России в США nsn.fm »

2022-8-25 06:47

Посольство России: США опасаются огласки злодеяний боевиков "Азова"

В Соединённых Штатах опасаются огласки фактов о злодеяниях боевиков украинского нацполка "Азов"*. Такой вывод сделали в Посольстве РФ в США после обвинений в адрес России со стороны Госдепартамента Соединённых Штатов. life.ru »

2022-8-25 05:36

За правду о преступлениях нацистов: Француз пожаловался на угрозы после огласки увиденного им на Украине

Французский волонтёр и писатель Адриан Боке рассказал о преследованиях и угрозах на родине за правду о преступлениях нацистов на Украине. На пресс-конференции в Москве он поделился с журналистами опасениями за свою жизнь. life.ru »

2022-8-3 17:54

Посол России обвинил США в предвзятости из-за отсутствия огласки статьи NYT

Посол России Анатолий Антонов назвал отсутствие огласки в США статьи The New York Times (NYT) предвзятостью Вашингтона. Он обратил внимание на тот факт, что публикация не получила широкой огласки в США. lenta.ru »

2022-4-7 06:58

Куйбышевский суд Петербурга без огласки продлил экс-главе УСП Алексею Барабанщикову срок содержания под стражей

Куйбышевский районный суд Петербурга оставил экс-главу Управления социального питания в СИЗО дополнительно на два месяца. Заседание по продлению меры пресечения прошло еще 24 декабря, но информации о нем по какой-то причине не оказалось ни на портале Куйбышевского суда, ни на ресурсах Объединенной пресс-службы судов Петербурга. argumenti.ru »

2022-1-12 17:52

В Ереване прошел митинг оппозиции с требованием огласки содержания переговоров с Баку

Организаторы сообщили своим последователям, что акции протеста пройдут и 25 ноября tass.ru »

2021-11-24 21:55

Красавица-актрису Малявину похоронили без огласки на Троекуровском кладбище столицы

Советскую звезду кино и театра Валентину Малявину похоронили без прощания и почестей на Троекуровском кладбище. «Памяти Валентины Малявиной, актрисы и... rosbalt.ru »

2021-11-11 16:41

Красавицу-актрису Малявину похоронили без огласки на Троекуровском кладбище столицы

Советскую звезду кино и театра Валентину Малявину похоронили без прощания и почестей на Троекуровском кладбище. «Памяти Валентины Малявиной, актрисы и... rosbalt.ru »

2021-11-11 16:41

Пенсионерке отремонтировали планшет за 101 тысячу: деньги вернули после огласки

Торжеством справедливости закончилась история о москвичке — ветеране ВОВ, которой горе-сотрудник сервисного центра отремонтировал планшет за 101 тысячу рублей social.mk.ru »

2021-6-25 17:43

СМИ: Россия и Франция без огласки взаимно выслали дипломатов в конце 2020 года

По данным газеты Les Echos, Франция выслала одного из сотрудников экономического департамента посольства России в Париже, а Россия отправила на родину сотрудника экономического департамента посольства Франции в Москве tass.ru »

2021-3-6 11:32

Российский ритейлер Wildberries предлагал в Украине футболки с Путиным. После огласки в СМИ ассортимент изменили

После того, как российский онлайн-ритейлер Wildberries объявил о запуске продаж в Украине, журналисты обнаружили на его сайте одежду с символикой страны-агрессора и ценники в гривнах. Компания исключила эти товары с сайта. gordonua.com »

2020-9-22 15:22

Заявившая об изнасиловании журналистка из Новгорода назвала причину огласки дела

Правоохранительные органы Новгородской области расследуют скандал, разгоревшийся в журналистской среде. riafan.ru »

2019-10-17 18:11

Борис Вишневский, Карательная система боится огласки, как вампир боится солнечного света

Результат прост: общество пребывает в неведении о происходящем. А ведь только максимальная огласка этих ситуаций может привлечь общественное внимание, создать "волну протеста" и остановить политические репрессии... echo.msk.ru »

2019-6-11 07:35

"Простимулированному" 80 рублями педагогу пересчитали выплаты после огласки СМИ

Преподаватель Саровской детской музыкальной школы имени Балакирева Юлия Синицкая сообщила Лайфу, что после публикации заметки о стимулирующих выплатах, которые за 17 месяцев работы составили всего 80 рублей, руководство учреждения пересмотрело своё решение и произвело перерасчёт. Читать далее... life.ru »

2019-5-7 16:59

Пентагон без огласки изменил свои цели и задачи

Министерство обороны США изменило на своем сайте статью о целях и задачах ведомства. Раньше Пентагон обозначал себя как «средство предоставления сил для сдерживания войны и защиты безопасности страны», сейчас задачей значится «обеспечение США смертоносными силами для защиты страны и поддержания влияния за рубежом». lenta.ru »

2018-7-1 06:18

Россия без огласки провела испытание ракеты на рекордной дальности - СМИ

Российский зенитный ракетный комплекс С-500 поразил цель на расстоянии 480 км, что на 80 км превосходит рекорд по дальности для ЗРК, сообщает американский телеканал CNBC. gordonua.com »

2018-5-25 16:20

Британия поблагодарила МИД России за «придание большей огласки» презентации по делу Скрипаля

Форин Офис поблагодарил МИД России «за придание большей огласки» презентации по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери, которая ранее была опубликована в СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 15:19

Сотруднице психинтерната в Кемеровской области угрожают расправой из-за огласки смертей пациентов от голода

Светлане Адамовой угрожают увольнением и даже физическим насилием, поскольку она рассказала прессе о безобразных поставках питания в учреждение. 5-tv.ru »

2018-2-1 18:52

Москвич пожаловался на любовницу, вымогавшую 2 миллиона рублей под угрозой огласки

Москвич подал заявление в полицию на любовницу с жалобой на вымогательство 2 миллионов рублей под угрозой огласки их связи incident.mk.ru »

2017-10-23 09:39

Для большей огласки диверсанты в ЛНР выбрали 9 мая - эксперт

Член Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин прокомментировал сообщение о подготовке диверсантов для терактов 9 мая в ЛНР. Подобных угроз можно ожидать, отмечает эксперт. nation-news.ru »

2017-5-6 23:24

Кировская учительница, подрабатывавшая в секс-чате, уволилась из школы после огласки в СМИ

Учительница одной из кировских школ была вынуждена уволиться из школы по собственному желанию после того, как один из бывших учеников узнал ее в платном секс-чате. По словам девушки, подрабатывая таким образом, она собирала деньги на поездку в Испанию. versia.ru »

2016-8-26 22:46