Результатов: 32

Психически больной ребенок искалечил воспитательницу ножом в Петербурге

В детском лагере под Петербургом психически больной 11-летний мальчик напал с ножом на воспитательницу incident.mk.ru »

2024-1-6 12:21

Россиянин искалечил бездомных щенков и выбросил их с балкона

Житель города Порхов Псковской области искалечил бездомных щенков и выбросил их с балкона пятого этажа. Три собаки погибли. Ранее 26-летний россиянин был неоднократно судим, с учетом предыдущего приговора он отправится в колонию строгого режима на три года и два месяца. lenta.ru »

2022-11-22 16:31

Россиянин до слепоты искалечил собственного пса и подменил его собакой соседки

Житель Челябинска избил соседского шпица, чтобы выдать его за собственную собаку, которой он сломал хвост и покалечил до слепоты. В отношении россиянина возбуждено уголовное дело. Кроме этого, он может лишиться родительских прав — по сообщению очевидца, мужчина регулярно избивал пса на глазах своей дочери. lenta.ru »

2022-11-10 18:41

Пьяный россиянин искалечил бортпроводника в московском аэропорту

Пьяный пассажир искалечил бортпроводника во Внуково. Инцидент произошел во время вылета самолета в Киров после того, как сотрудник авиакомпании отказался пускать нетрезвого мужчину на борт. В ответ тот принялся избивать члена экипажа и нанес ему несколько ударов руками и ногами. lenta.ru »

2020-12-24 18:56

Абдель-Азиз — Фергюсону: Нурмагомедов искалечил бы тебя

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, обратился к американцу Тони Фергюсону после его проигрыша бразильцу Чарльзу Оливейре на турнире UFC 256. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 09:35

Сын депутата-чемпионки искалечил мачете двух человек

В Тюмени 24-летний сын двукратной чемпионки мира по бодибилдингу и депутата местной городской думы Натальи Проскуряковой напал на двоих человек с мачете, нанеся им тяжелые травмы incident.mk.ru »

2020-7-10 15:50

Безумное «энсьерро»: бык искалечил туристов в Испании

В Испании разъяренный бык вырвался из заграждения и напал на толпу. Инцидент произошел в муниципалитете Видререс, расположенном в провинции Жирона во время традиционного забега быков - «энсьерро». Барьеры не смогли защитить зрителей, когда животное набросилось на них. tvzvezda.ru »

2019-9-2 19:14

Крокодил Фиделя Кастро искалечил 75-летнего мужчину в Швеции

Крокодил, который до этого принадлежал экс-премьер-министру Кубы Фиделю Кастро, набросился на 75-летнего мужчину в аквариуме Скансена в Стокгольме. nation-news.ru »

2019-8-22 23:17

Россиянка сняла на видео момент, как её искалечил воздушный шар в Турции

Кадры обрываются сразу после того, как на лопасти намотался шарф Татьяны Гольден. В распоряжении Лайфа оказалось видео ЧП с воздушным шаром в Турции, после которого россиянка Татьяна Гольден оказалась в коме, из которой не выходит с конца марта. Читать далее... life.ru »

2019-5-13 18:44

Кормила с руки: в Благовещенске медведь искалечил девушку

Посетительница турбазы, расположенной в окрестностях Благовещенска, решила покормить животных, содержащихся в клетке. Бурый медведь внезапно напал из-за решетки на девушку и сильно изранил ее руки и лицо. vesti.ru »

2019-4-10 10:57

Мощный торнадо переломал самолеты, искалечил пассажиров и попал на видео

Мощный торнадо перевернул автобус с туристами в аэропорту Антальи (Турция) и повредил несколько самолетов. Пассажиры сняли происходящее на видео из здания аэропорта и выложили ролик в сеть. По их словам, сильные порывы ветра перемещали самолеты, и несколько вылетов были задержаны из-за непогоды. lenta.ru »

2019-1-30 09:21

Винт катера искалечил туристку в Таиланде

Китайская туристка решила искупаться на пляже острова Пхипхи в Таиланде и попала под винт катера. Женщина получила серьезные травмы спины и бедер и была госпитализирована. 39-летняя Юнг Сядун (Jung Xiadun) прибыла на остров провинции Краби на скоростном катере с 19 туристами и гидом. lenta.ru »

2018-12-3 19:02

Возвращено в суд дело о выплате компенсации мальчику, которого искалечил аниматор на Крите

Верховный суд России отменил постановление Московского городского суда, согласно которому семья Никиты Онищенко, раненного в 2013 голландским аниматором в отеле на острове Крит, получит компенсацию в виде 2 тыс znak.com »

2018-11-27 17:20

В Ленобласти подросток-мигрант искалечил девушку

В Ленобласти завершено расследование дела в отношении 17-летнего гражданина одной из стран Закавказья, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда... rosbalt.ru »

2018-11-27 16:12

На Кубани пластический хирург-самоучка искалечил одну пациентку и убил вторую

Жительница Краснодара умерла после операции по подтяжке живота у 37-летнего пластического хирурга-самоучки. Для второй пациентки поход к горе-доктору закончился тяжким вредом здоровью. Как сообщает пресс-служба краевого СУ СК РФ, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья. life.ru »

2018-8-31 14:09

Живодёр искалечил собаку до смерти, чтобы красиво жить на пожертвования

Мошенник решил заработать лёгкие деньги и не придумал ничего лучше, чем сделать это ценой жизни своего 14-недельного щенка Атласа. Мужчина сломал собаке лапы и открыл счёт на краудфандинговой площадке GoFundMe, чтобы якобы собрать деньги на ветеринара. life.ru »

2018-4-13 01:00

Искалечил компанию отдыхающих в подмосковном пансионате известный кикбоксер

Как сообщили пострадавшие, инцидент произошел в ночь на 3 сентября, после того, как спортсмен вместе со своим приятелем Евгением Кауровым неоднократно провоцировали их на конфликт. nation-news.ru »

2017-9-7 02:34

«Помогавший забеременеть» Оксане Федоровой целитель искалечил москвичку

Считающий себя народным целителем Игорь Сакулин подозревается в нанесении увечья жительнице Москвы. Женщина была госпитализирована с диагнозом «травматическое повреждение основания черепа в области черепной ямки». lenta.ru »

2016-11-22 15:14

Мастиф искалечил младенца под Челябинском

В городе Коркино собака породы мастиф искусала четырехмесячного мальчика. Животное набросилось на ребенка в тот момент, когда родители ненадолго отлучились из комнаты. Грудничка госпитализировали в городскую больницу с травмами головы, а затем перевели в детскую областную больницу. lenta.ru »

2016-11-20 10:48