Результатов: 28

В Нидерландах напали на политика, критикующего поставки оружия Украине

АМСТЕРДАМ, 21 ноября, ФедералПресс. В Нидерландах глава правой партии «Форум за демократию» Тьерри Боде, выступающий против военной помощи Украине, подвергся повторному нападению. Об этом сообщает Nu.nl. fedpress.ru »

2023-11-21 00:10

В Бельгии избили критикующего помощь Украине нидерландского политика

Как сообщает Нидерландская телерадиовещательная корпорация, неприятный инцидент произошел с участием лидера нидерландской правой партии "Форум за демократию" Тьерри Боде во время его визита в Гентский университет в Бельгии incident.mk.ru »

2023-10-27 00:48

Милонов призвал наказать критикующего СВО Меладзе запретом на въезд в Россию

Певец и продюсер Валерий Меладзе больше никогда не должен появляться на территории России после его критики специальной военной операции на Украине. Такое мнение высказал депутат Государственной думы Виталий Милонов, передаёт kp.ru. life.ru »

2023-3-30 01:35

Протокол о дискредитации ВС РФ составили на критикующего СВО актера Назарова

Протокол о дискредитации Вооруженных сил РФ составили на народного артиста России Дмитрия Назарова. Тверской суд Москвы подтвердил, что к ним поступило дело в отношении критикующего спецоперацию артиста. riafan.ru »

2023-3-22 20:35

Пилецкая вспомнила о высокомерном поведении критикующего Россию Калныньша

Актриса Татьяна Пилецкая прокомментировала антироссийские высказывания актера Ивара Калныньша. Она вспомнила о высокомерном поведении артиста, который сейчас критикует Россию. riafan.ru »

2023-2-24 10:59

Герман Владимиров предложил посадить критикующего Россию Назарова под домашний арест

Критикующего Россию актера Дмитрия Назарова нужно посадить под домашний арест и лишить его доступа в интернет. С таким предложением выступил глава патриотического центра «Ленинградский доброволец» и член комитета по межнациональным отношениям при губернаторе Ленобласти Герман Владимиров. riafan.ru »

2023-1-27 18:57

Наджиев поддержал решение Хабенского уволить критикующего Россию Назарова

Певец Игорь Наджиев поддержал решение директора Московского Художественного театра имени А. П. Чехова Константина Хабенского уволить актера Дмитрия Назарова, который открыто критиковал Россию. riafan.ru »

2023-1-23 16:59

«Нужно уметь принимать выбор»: Барановская заткнула за пояс критикующего детей Аршавина

Знаменитый футболист публично признался, что разочарован решением сына болеть за «Спартак». Мама мальчика вступила в серьезный диалог. 5-tv.ru »

2022-10-25 06:03

Публицист Антипов жестко высказался о сторонниках критикующего Россию Галкина

Артист эстрады, шоумен и юморист Максим Галкин (признан в РФ физлицом-иноагентом) пользуется поддержкой части населения России, несмотря на его критические высказывания в адрес их родины. Как отметил публицист Евгений Антипов, все дело в извращенной психике его сторонников. riafan.ru »

2022-9-20 18:46

Критикующего спецоперацию Ройзмана задержали в Екатеринбурге

Политика и бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана задержали в его собственной квартире в рамках уголовного дела за дискредитацию российской армии. Об этом сообщили ТАСС в экстренных службах региона. riafan.ru »

2022-8-24 05:18

«Россия 24» выдала журналиста за критикующего власти в конфликте с Россией чеха

Государственный телеканал «Россия 24» выпустил репортаж «Чешский как иностранный», посвященный обострению отношений между Россией и Чехией. Позицию Праги в нем критиковал переехавший в Москву чех. Как оказалось, за простого чеха авторы сюжета выдали бывшего журналиста российского госагентства «Россия сегодня». lenta.ru »

2021-5-4 19:42

«Россия 24» выдала журналиста РИА «Новости» за чеха, критикующего Чехию в конфликте с РФ

Телеканал Россия 24 выдал журналиста, который ранее сотрудничал с МИА Россия сегодня , за обычного чеха, критикующего позицию властей Чехии в конфликте с Россией znak.com »

2021-5-5 15:20

"Россия 24" показала сюжет, в котором выдала своего журналиста за критикующего Чехию местного жителя

Телеканал "Россия 24" 1 мая выпустил специальный репортаж "Чешский как иностранный", в котором рассказывалось о последствии охлаждения отношений между Чехией и Россией. gordonua.com »

2021-5-4 23:34

"Россия 24" показала чеха, критикующего Чехию. Он сотрудничал с "Россией сегодня"

В репортаже утверждается, что Милош Флайшганс – обычный "экспат", который работает в чешской фирме в Москве svoboda.org »

2021-5-4 17:39

Автора критикующего Ким Чен Ына граффити поищут по почерку

Почерк жителей целого района в одном из городов провинции Пхёнандо в Северной Корее решили проверить в целях поимки разрисовавших стену граффити с антиправительственными лозунгами. Надпись гласила: «Долой партийных чиновников, которые хорошо живут за счет эксплуатации народа». lenta.ru »

2020-10-1 13:03

В Гонконге арестовали критикующего власть медиамагната

Мультимиллионер и владелец оппозиционной газеты, 71-летний Джимми Лай, был задержан полицией в его собственном особняке. В тот же день пришли и за двумя другими видными представителями демократического движения Гонконга. argumenti.ru »

2020-2-29 16:21

В Чечне назвали комедией покушение на критикующего Кадырова блогера

Покушение в Польше на блогера Тумсо Абдурахманова, известного критикой главы Чечни Рамзана Кадырова, похоже на комедию. Так назвал произошедшее директор государственного информационного агентства «Чечня сегодня» Чингиз Ахмадов. lenta.ru »

2020-2-27 14:02

Кремль прокомментировал покушение на критикующего Кадырова из Европы блогера

Покушение на чеченского блогера Тумсо Абдурахманова, критикующего главу Чечни Рамзана Кадырова, не является важным событием для российской повестки. Таким образом представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал произошедшее в Европе. lenta.ru »

2020-2-27 12:40

Пригожин подозревает, что у Кикабидзе, критикующего российскую политику, начался старческий маразм

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин возмутился заявлениям певца и актера Вахтанга Кикибидзе о российской политике и подозревает, что у 80-летнего артиста начался старческий маразм. argumenti.ru »

2019-8-31 15:38

Коллеги критикующего «Аэрофлот» пилота Алексеева усомнились в его реальных мотивах

Несколько дней назад командир летного состава Airobus 320 «Аэрофлота» Виталий Алексеев написал рапорт на имя главы авиакомпании, где обвинял работодателя в нарушениях по отношению к нему social.mk.ru »

2019-7-2 16:33

В Краснодаре избили и пырнули ножом критикующего власть блогера

В Краснодаре напали на автора YouTube-канала, который критикует власти и рассказывает о региональных проблемах. Автор канала «Личное... rosbalt.ru »

2019-6-3 22:25

В интернете появилась запись с предполагаемым голосом Глушакова, критикующего Карреру

В сети распространилась аудиозапись, на которой, предположительно, записан голос игрока московского «Спартака» Дениса Глушакова, который высказывает критику в адрес бывшего главного тренера команды Массимо Карреры. versia.ru »

2019-5-14 16:48

ГИБДД закрыла въезд на заправку семьи общественника, критикующего власти Верхней Пышмы

Сегодня, 27 марта, организация Свердловскавтодор закрыла проезд на АЗС Балтым под Верхней Пышмой (по старому Тагильскому тракту) по предписанию Верхнепышминского отделения ГИБДД znak.com »

2019-3-27 16:04

Критикующего Facebook чиновника уличили в избегании ФСБ

Вице-губернатор Руслан Гаттаров не появлялся в Челябинске с начала доследственной проверки, которую проводит местное управление ФСБ в связи с возможным нецелевым расходованием средств. По некоторым данным, в настоящее время чиновник находится в Москве, где у него запланирована серия переговоров. lenta.ru »

2018-7-19 14:17