Результатов: 20

Певец Игорь Наджиев рассказал о помешавшей его карьере Алле Пугачевой

Певец Игорь Наджиев рассказал о том, как исполнительница Алла Пугачева помешала его карьере. Артист поделился, что в 1994 году участвовал в музыкальном конкурсе, где занял лишь десятое место. По словам жюри, так решила Пугачева, аргументировав это тем, что в стране уже есть один принц и это Филипп Киркоров. lenta.ru »

2023-6-26 14:35

Музыкант Наджиев заявил об усталости европейцев от концертов сбежавшей из России Брежневой

Российский композитор Игорь Наджиев объяснил, почему концерты певицы Веры Брежневой массово срывают в Европе. Об этом музыкант сообщил «Народным Новостям». riafan.ru »

2023-6-14 17:02

Певец Игорь Наджиев раскритиковал Евровидение за отсутствие искусства на сцене

Музыкальный конкурс «Евровидение» утратил свои преимущества. Такое заявление сделал певец Игорь Наджиев. Он рад тому, что Россия больше не принимает участие в этом мероприятии. riafan.ru »

2023-5-12 19:49

Наджиев поддержал решение Хабенского уволить критикующего Россию Назарова

Певец Игорь Наджиев поддержал решение директора Московского Художественного театра имени А. П. Чехова Константина Хабенского уволить актера Дмитрия Назарова, который открыто критиковал Россию. riafan.ru »

2023-1-23 16:59

Игорь Наджиев заявил, что Голливуд продолжит выставлять русских в плохом свете

Певец и поэт Игорь Наджиев высказался об антироссийской пропаганде на Западе. Композитор считает, что Голливуд продолжит русофобскую повестку в кинематографе, так как американских властей всегда раздражала большая территория России, ее богатые ресурсы и талантливый народ. riafan.ru »

2022-12-29 17:09

Певец Игорь Наджиев призвал коллег прислушаться к совету Иосифа Кобзона

Народный артист СССР Иосиф Кобзон всегда поражался словам, что у российских исполнителей нет репертуара и достойных песен. Об этом рассказал певец и автор песен Игорь Наджиев. riafan.ru »

2022-12-23 14:43

Певец Наджиев заявил, что верит в выздоровление Анастасии Заворотнюк

Артист Игорь Наджиев считает, что народная любовь на самом деле может помочь тяжелобольной актрисе Анастасии Заворотнюк. Своими мыслями певец поделился с «Народными новостями». argumenti.ru »

2022-12-22 11:27

Продюсер Лавров объяснил, почему Наджиев не смог стать популярным

Музыкальный продюсер Сергей Лавров объяснил, почему певец 90-х Игорь Наджиев не стал популярным. По его словам, исполнитель никогда не нравился зрителям. riafan.ru »

2022-10-23 09:22

Светло на душе: Игорь Наджиев рассказал о похоронах Бориса Моисеева

Сегодня состоялось прощание с народным артистом России Борисом Моисеевым. Певец ушел из жизни 27 сентября. Корреспондент ФАН пообщался с коллегой Моисеева по цеху — певцом Игорем Наджиевым, который лично присутствовал на похоронах. riafan.ru »

2022-10-3 19:13

Игорь Наджиев обвинил Пугачеву в нежелании отдать дань памяти Борису Моисееву

Отъезд Аллы Пугачевой из России через несколько дней после смерти Бориса Моисеева, который считался ее другом — свидетельство пресечения некой общечеловеческой морали. Кроме того, певица покидает страну, которая и возвела ее на пьедестал. riafan.ru »

2022-9-29 18:44

Певец Игорь Наджиев: Максим Галкин превратился в посмешище после переезда за границу

Певец Игорь Наджиев посчитал оскорбительным последнее выступление Максима Галкина в Польше. Концерт состоялся 22 августа в Варшаве. riafan.ru »

2022-8-24 02:28

Наджиев восхитился порывом Булановой помочь петербургским пенсионерам

Певица Татьяна Буланова обратилась к главе ЦИК РФ для защиты интересов петербургской партии Родина, которая выступает за введение Ленинградской надбавки для пенсионеров. nation-news.ru »

2021-8-9 21:39

Певец Наджиев рассказал, как молодому артисту пробиться в современную эстраду

Рынок артистов в России перенасыщен, особенно с появлением интернета. Как таланту пробиться в современную эстраду, рассказал певец, поэт и композитор Игорь Наджиев. riafan.ru »

2021-5-8 02:49

Певец и актер Наджиев поддержал пленных российских социологов пикетом у посольства Ливии

Певец и актер Игорь Наджиев 16 февраля стал участником бессрочной Общероссийской акции в поддержку социологов ФЗНЦ Максима Шугалея и Самера Суэйфана, они более десяти месяцев находятся в плену в Триполи. nation-news.ru »

2020-2-17 21:59

Певец и актер Игорь Наджиев вышел с одиночным пикетом к посольству Ливии в Москве

Певец и актер Игорь Наджиев принял участие в Общероссийской акции в поддержку социологов Фонда защиты национальных ценностей. riafan.ru »

2020-2-16 17:38