Результатов: 8

Певец Игорь Наджиев рассказал о помешавшей его карьере Алле Пугачевой

Певец Игорь Наджиев рассказал о том, как исполнительница Алла Пугачева помешала его карьере. Артист поделился, что в 1994 году участвовал в музыкальном конкурсе, где занял лишь десятое место. По словам жюри, так решила Пугачева, аргументировав это тем, что в стране уже есть один принц и это Филипп Киркоров. lenta.ru »

2023-6-26 14:35

В Турции обвинили Запад в жадности, помешавшей достигнуть цели зерновой сделки

Основная цель зерновой сделки так и не была достигнута из-за "жадности Запада", так как продовольствие поступает не в бедные страны, а в богатые. Такое мнение высказал глава Бюро фермеров турецкой партии "Родина", профессор Эгейского университета в Измире Ченгиз Чакыр. life.ru »

2022-11-7 09:17

Стрелок Черноусов рассказал о травме, помешавшей показать лучший результат на Олимпиаде

Россиянин в паре с Виталиной Бацарашкиной завоевал серебро в стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 метров в соревнованиях смешанных команд tass.ru »

2021-7-27 07:31

Хиллари Клинтон стала членом коллегии выборщиков, помешавшей ей стать президентом

Бывшая госсекретарь США выразила уверенность в том, что по итогам выборов в Нью-Йорке ей придется проголосовать за кандидата в президенты США от демократов Джо Байдена и кандидата в вице-президенты Камалу Харрис tass.ru »

2020-10-29 03:57

Аналитик рассказал о помешавшей вступить Украине в НАТО жадности киевской власти

Украина могла вступить в Североатлантический альянс, однако этому помешала «простая жадность» киевских властей. Соответствующее заявление сделал Дмитрий Выдрин, политический эксперт и философ. argumenti.ru »

2020-2-7 09:10

Вернувшийся из НХЛ в Россию хоккеист рассказал о помешавшей ему лени

Защитник казанского «Ак Барса» Игорь Ожиганов рассказал, что помешало ему закрепиться в Национальной хоккейной лиге. Ожиганов заявил, что в США надо ехать со знанием английского языка. «Я нанимал репетитора, но понял, что мне это дается очень тяжело, и отказался от таких занятий. Все сводится к лени!» — отметил он. lenta.ru »

2019-7-24 07:52

Петербуржец ногой выбил стекло в помешавшей ему каршеринговой машине

В Санкт-Петербурге владелец Audi ударом ноги поставил точку в дорожном препирательстве с водителем каршерингового автомобиля, которое едва не привело к аварии. Конфликт произошел во второй половине дня 9 апреля на Кантемировской улице и попал в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2019-4-10 16:34

Российский боксёр рассказал о травме, помешавшей завоевать золото юношеской Олимпиады

Серебряный призёр юношеской Олимпиады по боксу Руслан Колесников прокомментировал своё выступление на соревнованиях.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 12:49