Результатов: 9

Аналитик предрёк, что Украина "рассыпется" в самые ближайшие месяцы

Несмотря на попытки Владимира Зеленского добиться помощи для Украины хотя бы от стран Прибалтики, это едва ли повлияет на расстановку сил на фронте. Таким прогнозом в эфире радио "Комсомольская правда" поделился политолог Ростислав Ищенко. life.ru »

2024-1-16 16:52

Художник Антипов допустил, что Запад «рассыпется в труху» без России

Россия разойдется с Западом по итогам спецоперации, после чего зарубежные страны «рассыпятся в труху». Таким предположением поделился художник, публицист, президент Ассоциации творческих объединений Северо-Запада Евгений Антипов на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-7-11 16:51

Слуцкий: при объективном расследовании крушения MH17 версия о роли РФ рассыпется

Ранее депутаты голландского парламента потребовали от правительства страны изучить роль Украины в крушении рейса tass.ru »

2019-10-2 11:44

Елизавета Осетинская, «Это дело — нелепое и скоро рассыпется». Как миллиардер Сергей Петров борется за «Рольф» [Видео]

ногие убеждены, что дело против Петрова — месть за несогласие с генеральной линией. Сам Сергей Петров думает, что все сложнее. Например, перед обысками ему звонили конкуренты и предлагали купить компанию... echo.msk.ru »

2019-7-14 13:07

Макгрегор: Нурмагомедов рассыпется на мелкие кусочки

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор выразил уверенность, что будет доминировать в поединке против чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 08:35

Рябков заявил, что версия США о «химатаке» в Сирии рассыпется после анализа ОЗХО

Американская версия произошедшего в сирийской Думе рассыпется после проведения анализа экспертов ОЗХО на месте так называемой «химатаки», заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков riafan.ru »

2018-4-12 19:14

Иначе рассыпется, как в Губкинском. Ремонт школы в Лабытнанги затягивается

Единственная школа на станции Обская (отдалённый район города Лабытнанги) не будет отремонтирована к новому учебному году, как это было запланированно. Ремонт затянется до следующего лета. Об этом инициативной группе родителей рассказала глава администрации города Марина Трескова. ura.ru »

2016-4-18 10:33