Аналитик предрёк, что Украина "рассыпется" в самые ближайшие месяцы

2024-1-16 16:52

Несмотря на попытки Владимира Зеленского добиться помощи для Украины хотя бы от стран Прибалтики, это едва ли повлияет на расстановку сил на фронте. Таким прогнозом в эфире радио "Комсомольская правда" поделился политолог Ростислав Ищенко.

Подробнее читайте на ...

аналитик предрёк украина рассыпется самые ближайшие месяцы

Аналитик предрёк новый скачок доллара

Ухудшение геополитической обстановки может привести к экономическому спаду с последующим укреплением доллара. Такой прогноз сделал главный аналитик "Совкомбанка" Михаил Васильев. life.ru »

2022-11-25 05:42

Аналитик предрёк мировому рынку безумно тяжёлое лето из-за санкций против России

Введение санкций против российской нефти в ближайшие месяцы приведёт к "безумно тяжёлой" ситуации на мировых рынках. Попытки лишить Москву прибыли от продажи энергоресурсов возымели обратный эффект, заявил аналитик Виктор Катон в интервью изданию Business Insider. life.ru »

2022-06-21 09:42

Фото: nsn.fm

Аналитик предрёк смерть серого рынка электроники в России

Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин заявил, что ввозить в Россию технику станет сложно, в том числе, из-за существенного сокращения авиасообщения с Западом, сообщает nsn.fm »

2022-03-02 12:17

Аналитик предрёк украинцам переход на дрова и хворост из-за остановки поставок угля

В Незалежной наблюдается острейший дефицит этого полезного ископаемого, отметил специалист. По его мнению, в 2021-м "ситуация может быть самой худшей за последние годы" со времён новой власти. life.ru »

2021-10-29 15:56

Фото: nsn.fm

Аналитик предрёк отсутствие роста цен на нефть до середины осени

Замгендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов в беседе с НСН предрёк ценам на нефть колебания и отсутствие стабильного роста до середины осени. nsn.fm »

2020-05-11 17:38

Фото: russian.rt.com

NI: немедленно вывести войска — военный аналитик предрёк гибель американцев в Ираке и Сирии

После убийства иранского генерала Касема Сулеймани антиамерикански настроенные шиитские ополченцы начали объединяться, и это тревожный знак для Вашингтона, считает аналитик The National Interest Дэниел Дэвис. russian.rt.com »

2020-01-29 13:47