Результатов: 28

Где водятся волшебники?

Здравствуйте, Волшебник! Не стоит удивляться подобному обращению, ведь если вы хотя бы раз задумывались, с какой ноги встать, почему чёрная кошка перебежала вам дорогу или располагаете набором собственных примет, значит, как минимум, допускаете, что в этом мире всё не так просто. argumenti.ru »

2022-3-27 18:39

Летающие волшебники: сотрудники МЧС поздравили детей в российских больницах

Сразу в нескольких регионах России напротив окон детских больниц сегодня появились альпинисты в костюмах Дедов Морозов. Таким образом пожарные, сотрудники МЧС и волонтеры решили поздравить малышей, которые не смогут встретить Новый год дома. tvzvezda.ru »

2021-12-30 19:16

Индекс Деда Мороза: сколько новогодние волшебники зарабатывают в России

Эксперты изучили цены на тематические поздравления с Новым годом в десяти крупнейших городах страны. Оказалось, что за одну рабочую смену сказочный персонаж получает очень приличные деньги. 5-tv.ru »

2021-12-28 02:09

«Врачи не волшебники, они устали»: В Госдуме рассказали о ситуации в здравоохранении

Депутат Госдумы Светлана Бессараб рассказала в интервью НСН, что депутаты ГД предлагают возобновить практику, когда обучающихся по государственным бюджетным программам оставляли по распределению в тех населённых пунктах, где это более востребовано. nsn.fm »

2021-11-1 13:19

Неонатологи — не волшебники, хотя... О первом в России ковидном госпитале для младенцев

Наверное, врачи-неонатологи, работающие с младенцами, в том числе родившимися раньше срока, какие-то особенные люди, ведь от них чаще всего ждут чудес. Они и правда могут сразу понять, что болит у малыша, часто помещающегося на одной ладони. tass.ru »

2021-7-19 10:20

Сколько стоит визит Дед Мороза: подпольный Новый год и нелегальные волшебники Приволжья

Самый сказочный праздник немыслим без главного персонажа – Деда Мороза. Если в прошлые годы волшебник с белой бородой и в красной шубе приходил и на утренники, и на корпоративы, да и домой заглядывал, то в связи с пандемией визиты Деда Мороза и Снегурочки остаются под вопросом. fedpress.ru »

2020-12-3 14:20

WorldVita, Волшебники наших городов

Диагноз подтвердился — и с апреля этого года Андрей борется с раком. Он уже прошел гормональную терапию и химиотерапию и вышел в ремиссию! Врачи дают благоприятный прогноз, но очень важно закрепить полученный результат... echo.msk.ru »

2020-8-12 06:29

Против депрессии и любых неприятностей. Какие в Карелии есть зимние волшебники

Обычно дети ждут подарков от Деда Мороза в ночь на 1 января. Но детям Карелии повезло больше: здесь чудеса совершают и другие персонажи, а предпраздничная суета начинается уже 1 декабря — именно тогда Деды Морозы со всей страны съезжаются в Олонец, чтобы поздравить с днем рождения местного молодого купца — Морозца Паккайне. tass.ru »

2020-1-2 08:00

Деда Мороза вызывали? Кого берут в зимние волшебники и сколько они зарабатывают

Приближающийся Новый год — возможность не только повеселиться, но и заработать, сыграв роль Деда Мороза. Корреспондент «Вечерней Москвы» выяснил, как стать оплачиваемым зимним волшебником. vm.ru »

2019-12-5 20:50

Колобков: есть сильные и выдающиеся футболисты, а есть такие волшебники, как Месси

Министр спорта России Павел Колобков рассказал RT, за кем из футболистов будет следить пристальнее всего на чемпионате мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 13:39

Губерниев: Мы не волшебники, мы только учимся подготовке к мундиалям

Спортивный комментатор заявил в беседе с НСН, что на ЧМ-2018 не повторится давка, аналогичная той, что возникла в "Лужниках" после матча Россия - Аргентина.  nsn.fm »

2017-11-23 16:10

В Саперное рвутся волшебники из муниципалитета

Глава Ромашкинского поселения Сергей Танков уверен, что как только бывший военный городок Саперное перейдет к муниципалам, проблемы ЖКХ сразу будут решены. Однако здравый смысл подсказывает, что чудес не бывает utro.ru »

2016-12-19 19:38

Brexit: волшебники не помогли. Реплика Николая Сванидзе

Brexit - словосочетание, сбитое из двух слов – "Британия" и "exit", что по-английски означает "выход". Смысл этого новообразованного и уже во всем мире понятного словечка – Британия выходит из Евросоюза. vesti.ru »

2016-6-29 15:50

Чемпионат России по биатлону в Ханты-Мансийске: победители, неудачники и волшебники

В столице Югры завершился чемпионат России по биатлону, в котором были разыграны медали в четырех олимпийских дисциплинах – спринтерских гонках, пасьютах, масс-стартах и эстафетах. Медали в индивидуальных гонках были разыграны еще в декабре в Ижевске. Вести.Ru подвели итоги соревнований. vesti.ru »

2016-3-31 12:30