Результатов: 5

"Хотели пофоткаться и свинтить": Пленённый боевик украинской ДРГ описал "горячий приём" в Курской области

Член "Русского добровольческого корпуса"* (РДК*), который сдался в плен во время попытки захода в Курскую область, рассказал RT о неудачной "фотосессии". По его словам, план с самого начала провалился. life.ru »

2024-3-18 13:34

Пленённый в Авдеевке боец ВСУ обвинил командиров в заточении в подвал на 55 дней

Пленённый в Авдеевке украинский военнослужащий Владимир Бугарь получил обморожение ног из-за заточения с сослуживцами в подвал на 55 суток. Видео с рассказом бойца публикует Минобороны России. life.ru »

2024-3-7 09:20

Пленённый в Авдеевке боец ВСУ призвал украинцев сдаваться и обратился к Зеленскому

Боец ВСУ Юрий Петров, который попал в плен Российской армии в Авдеевке, посоветовал своим соотечественникам делать всё возможное для того, чтобы не идти на фронт. Видео с захваченными при освобождении города украинскими военными опубликовало Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-24 08:52

Пленённый в Мариуполе хорватский наёмник рассказал об отличии "Азова" от ВСУ

Говоря об идеологии батальона, Векослав Пребек пояснил, что слышал рассказы о том, что творят националисты. По его словам, в частности, ему демонстрировали видео с их ужасными преступлениями. life.ru »

2022-5-8 21:25

Почему «пленённый» президент СССР не пожелал покинуть Форос

Исполнилось 30 лет августовскому путчу, положившему конец существованию Советского Союза. Тогда, 19 августа 1991 г. , граждане СССР услышали транслируемое по радио и ТВ заявление. В связи с болезнью президент СССР Михаил Горбачёв не может исполнять свои обязанности. versia.ru »

2021-8-25 00:00