Новости


Как правильно выбрать коды ОКВЭД при открытии и покупке бизнеса

Каждый вид деятельности, которым занимается юридическое лицо, должен соответствовать кодам ОКВЭД, т.е. единому классификатору. Коды выбираются при регистрации новой компании, могут меняться в процессе работы, при покупке бизнеса,

Гончарная студия или домашнее хобби: где купить оборудование

 Сегодня ремёсла, казалось, бы уже забытые, находятся на подъёме. Кто-то занимается ими как хобби, дома, для собственного удовольствия. Купить гончарный круг, к примеру, от iMold Professional v3, и начать занятия или работу очень просто.

Виды перевозок грузов: какие существуют

Одну из главных ролей в развитии экономики играет качество грузоперевозок. А какие виды перевозок существуют расскажем в статье. Развитие бизнеса в стране во многом зависит от оперативности и безопасности доставки.

Новый объект интеллектуального права – географическое указание

Вологодское масло может выпускаться в Рязани, а тульские пряники – где-нибудь в Москве или Санкт-Петербурге. Специалисты Роспатента разработали особые товарные знаки, позволяющие защитить географические бренды.

Бензиновые мойки высокого давления: плюсы налицо

Электрические мойки высокого давления используются повсеместно на стройках и промышленных объектах. Но что делать, если доступа к розетке попросту нет? Выход найден. Профессионалами используются бензиновые мойки высокого давления, в частности, Kranzle

Обновленная модель Kia Rio 2020

Автомобильный рынок постоянно пополняется не только совершенно новыми моделями, но и обновленными предшественниками. Не обошел это правило и новый KIA Rio 2020 года, который является рестайлингом 4-ого поколения 2017 года.

Чем отличаются перфораторы?

При выборе инструмента нужно знать, чем отличаются перфораторы, их возможности и преимущества. Магазин UPmall не только представляет большой каталог перфораторов, но и предлагает экспертный обзор для легкой и комфортной покупки.

Подготовка к МРТ головного мозга: что нужно знать

С помощью МРТ можно выявить травмы, воспаления, опухоли, нарушения мозгового кровоснабжения. У этого исследования весьма короткий список противопоказаний, а в некоторых случаях томография - единственный способ определить причину головной боли

IT технологии в банковской сфере

Новые технологии прежде всего решают задачи бизнеса. Оптимизация процессов, улучшение взаимодействия с клиентами и возможность использовать привычные инструменты с меньшими затратами времени. Внедрение новых технологий, позволит улучшить обслуживание

Что делать, если родители разводятся? Эксклюзивное интервью с психологом Алексеем Красиковым

Как в период расставания родителей сохранить душевное равновесие и заново выстраивать отношения с близкими людьми, рассказывает психолог, эксперт по эмоциональному интеллекту Алексей Красиков.

Повреждение нижнечелюстного нерва

Осложнения при стоматологическом лечении случаются редко, но, тем не менее, пока полностью исключить их нельзя. Например, повреждение нижнечелюстного нерва, которое иногда происходит при лечении или удалении зуба, либо при установке импланта

Надежные масла для защиты двигателя

Каждый автомобилист старается заливать в мотор своей машины надежное масло, способное продлить срок службы двигателя. На рынке есть десятки марок смазочных средств, из которых автовладелец может сделать выбор.

Увольнение по инициативе работодателя. В каких случаях возможно и законно ли?

Работодатель может расторгнуть договор с работником только в ситуациях, которые предусмотрены законодательством. Существуют 12 причин, подробно изложенных в ТК РФ, а также некоторых федеральных законах

Что происходит на рынке потребительских кредитов

В 2020 году заёмщикам не позавидуешь. Гид по займам, который составляет, в частности, рейтинг МФО и публикует все важнейшие новости по потребительскому кредитованию, уже видят стремительный рост интереса к таким кредитам.

Как обезопасить пожилых в коронавирус: вот вариант

Сегодня в Москве и Московской области активно развиваются сети пансионатов для пожилых людей. Такие учреждения будут полезны для тех, кто самостоятельно не способен о себе заботиться и не может рассчитывать на постоянную опеку близких.

Автомойки самообслуживания: насколько это выгодный бизнес

Почти у каждого из нас в семье есть машина, и нередко у нас возникает мысль сделать её “чуть чище”. Тогда мы заезжаем на ближайший пункт обслуживания. Замечали, что в последнее время автоматических сервисов - моек самообслуживания - становится больше?

Накрутка подписчиков в Инстаграме

Для того чтобы увеличить вес акаунта, а также для участия в конкурсе либо для удовлетворения личных амбиций многих интересует накрутка подписчиков в инстаграме. На сайте https://instamer.com вы сможете без регистрации накрутить живых подписчиков Инстаграм

Переезд в Краснодар

Из главных мотивирующих факторов, которые заставляют многих приехать в солнечный Краснодар, стоит выделить выгодное расположение и теплый климат, а также близость моря. По мнению экспертов, Краснодар – это одно одно из самых лучших мест для жизни.

Как устроена система по отслеживанию посылок Новой почты

«Отслеживание посылки» (https://novoposhta.com/ua.html) в реальном времени - очередное удобство, которым может воспользоваться любой человек имеющий дело с почтовыми отправлениями или приобретающий товар для себя лично в интернет магазине…

Алексей Жанович Михаэль — предприниматель, который ценит свой бизнес и клиентов

Алексей Жанович Михаэль — генеральный директор строительной компании «Альпика». Она была основана в 2009 году и на текущий момент является одним из лидирующих предприятий в сфере проектирования, производства и монтажа светопрозрачных конструкций

Лучшее

Актуальное

«Рекламное агентство полного цикла решает все маркетинговые и имиджевые проблемы клиента»

Рекламное агентство 13 Максима Власова решает все маркетинговые и имиджевые проблемы клиента. Подробнее о работе рекламных агентств полного цикла рассказывает Максим Власов – блогер, инфлюенсер, генеральный директор рекламного агентства «Agency 13».