Результатов: 15

Политика: Мясные штурмы распугали иностранных наемников ВСУ

Иностранные наемники массово бегут с Украины, сообщают военные аналитики в США, отмечая, что и сами украинцы все больше недовольны ходом боевых действий. А вот поляки пока не лишились мотивации. Как бегство иностранных наемников ВСУ отразится на ходе боевых действий? Иностранные наемники массово бежали с Украины, остались только поляки. vz.ru »

2023-8-13 17:00

Шумные секс-вечеринки распугали редких птиц

Клуб, расположенный на территории природного парка, где проходят свингерские вечеринки, стал получать жалобы на то, что шум тревожит занятых гнездованием птиц. В связи с этим обеспокоенные граждане оспаривают лицензию клуба на продажу алкоголя. Владелец назвал их жалобы «полной чушью». lenta.ru »

2023-3-22 20:59

Распугали всех горожан: Минобороны Латвии пришлось извиняться за учения со стрельбой в центре Риги

Ведомство призвало граждан с пониманием относиться к ситуации. Там отметили, что в манёврах используются только холостые патроны. life.ru »

2021-9-12 15:30

Дикие коровы заполонили пляжные курорты Франции и распугали туристов

Пляжи популярных французских курортов Корсики закрылись для отдыхающих из-за массового нашествия коров. По информации издания, на острове проживает приблизительно 15 тысяч крупного рогатого скота и лишь около половины из них принадлежит фермерским хозяйствам. Остальные — дикие животные. lenta.ru »

2021-8-23 17:38

Участники незаконной рейв-вечеринки сломали руку полицейскому и распугали коров

В Великобритании более двух тысяч человек поучаствовали в незаконной рейв-вечеринке. Когда на место прибыли наряды полиции, многие повели себя агрессивно, и в итоге избили одного полицейского, а другому сломали руку. lenta.ru »

2021-6-28 19:16

Хозяева выставили на продажу дом, но фото с его "жильцами" распугали всех клиентов до единого

Поиск жилья — не самое увлекательное дело. Но иногда даже недвижимость вызывает сильные эмоции. К примеру, дом из этого материала может перепугать до чёртиков. life.ru »

2021-2-27 15:00

Посетителей парка в Санкт-Петербурге распугали автоматной очередью

Житель Петербурга стрелял в парке из автомата. После задержания у хулигана изъяли почти сотню светошумовых патронов. vesti.ru »

2021-1-6 17:13

Неонацисты распугали пассажиров самолета расистскими кричалками

Пассажиры авиакомпании Ryanair напугали попутчиков расистскими кричалками во время полета. Инцидент произошел в самолете, следовавшем из Берлина в Пальма-де-Майорку. Как рассказала свидетельница происходящего Элиза Мазен, группа из 30 мужчин вела себя крайне агрессивно весь перелет. lenta.ru »

2019-5-31 12:13

SRF: толпы китайцев распугали всех туристов на швейцарском курорте

Швейцарскую достопримечательность перевал Юнгфрауйох посещает большое количество китайских туристов, сообщает SRF. Их стало там так много, что местные жители там практически не появляются. А в Японии, Южной Корее, Сингапуре и Таиланде также боятся столкнуться с толпами граждан Поднебесной, рассказывает швейцарский телеканал. russian.rt.com »

2019-1-6 14:08

Журналисты распугали торговцев на Нагатинском рынке

Антисанитария, несвежие продукты, торговцы без документов и мошенничество — Нагатинский рынок, расположенный на бойком месте, возле метро и железной дороги, в последнее время стал причиной жалоб со стороны москвичей. tvc.ru »

2016-6-24 18:08

"Свадьбу распугали, храмы перепутали". Челябинцы посмеялись над очередным выпуском "Ревизорро"

Единственным заведением Челябинска, понравившимся новой ведущей «Ревизорро», оказалось «Кафе-столовая №1» близ мэрии города. Свежие продукты и творожные сочни «со вкусом детства» примирили Ольгу Романовскую с небезукоризненным туалетом. ura.ru »

2016-5-19 14:16