«Плохая новость в том, что мы никуда не денемся»: Байден предупредил Зеленского, что тот «застрял» с США и НАТО

2023-7-12 19:30

Президент США Джозеф Байден заявил во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским на полях саммита НАТО, что тот никуда не денется то ли от НАТО, то ли от США. По словам Байдена, он ждет день, когда встретится с Зеленским и отпразднует официальное вступление Украины в Североатлантический альянс.

Подробнее читайте на ...

плохая новость никуда денемся байден предупредил зеленского застрял

"Плохая новость": Глава немецкого газового гиганта Uniper призвал готовиться к худшему

Жителям Европы стоит ждать ещё более серьёзных проблем из-за роста цен на газ. Об этом заявил генеральный директор немецкой энергетической компании Uniper Клаус-Дитер Маубах. life.ru »

2022-09-06 23:51

«Плохая новость для Запада»: Путин может поставить Казахстан в зависимость после ввода военных

Об этом пишет Bloomberg. Агентство отмечает, что решение Токаева «укрепит позиции российского президента в более широком регионе, оставив еще одного соседа зависимым от Москвы». Для Запада это «плохая новость»: у Евросоюза нет рычагов влияния на Казахстан. kapital-rus.ru »

2022-01-08 09:29

«Очень плохая новость»: Россия решила ввести войска в Казахстан для подавления протестов

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев обратился к партнерам по ОДКБ с просьбой помочь в борьбе с «террористической угрозой». ОДКБ приняло решение направить «миротворческий контингент» в Казахстан, сообщил премьер Армении Никол Пашинян. kapital-rus.ru »

2022-01-06 08:59

Фото: 5-tv.ru

«Плохая новость»: Политолог о запрете украинцам выезжать в РФ по внутреннему паспорту

По словам Богдана Безпалько, данная мера будет являться дискриминацией граждан Незалежной со стороны собственного государства. 5-tv.ru »

2019-12-18 17:45

Фото: lenta.ru

Плохая новость принесла игроку в лотерею миллион долларов

Житель США не смог получить денежный приз лотереи, сыграл в очередной раз и сорвал джекпот. Кассирша сказала ему, что деньги может выплатить только менеджер, которого нет на рабочем месте. Мужчина не отчаялся и купил очередной лотерейный билет, который принес ему миллион долларов (около 65 миллионов рублей). lenta.ru »

2019-06-07 10:56

Фото: riafan.ru

Плохая новость: политики и эксперты комментируют «потрясающий успех» Трампа на выборах

По итогам промежуточных выборов в США республиканцы сохранили контроль над Сенатом, но потеряли большинство в Палате представителей Конгресса. riafan.ru »

2018-11-07 11:13

Фото: riafan.ru

Плохая новость для США: Bloomberg заявило о скором конце гегемонии доллара

Гегемония американской валюты начала разрушаться и подходит к концу, а главы ряда держав в настоящее время намерены отказаться от доллара. Об этом передает агентство Bloomberg. riafan.ru »

2018-10-04 09:28

Фото: riafan.ru

Плохая новость для Порошенко: в Киеве обиделись, что Трамп и Путин не говорили об Украине

Как бы ни противилась душа, все президенты мира вынуждены осознать: чемпионат мира в России завершен. Финальный свисток прозвучал, дождь прошел, награды нашли своих героев. riafan.ru »

2018-07-17 08:47