Результатов: 33

В ГД заявили, что Аргентина при новом президенте никуда не денется от сотрудничества с БРИКС

Новому правительству Аргентины придётся сотрудничать с БРИКС, несмотря на то что избранный президент Хавьер Милей высказывался против вступления государства в это объединение. Такое мнение выразил первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по международным делам Дмитрий Новиков. life.ru »

2023-11-20 17:50

Байден заявил Зеленскому, что Украина никуда не денется от США

Украинская сторона никуда не денется от американской, заявил президент Соединенных Штатов Джозеф Байден в ходе переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским на саммите НАТО в Вильнюсе. «Плохие новости для вас, господин Зеленский. vz.ru »

2023-7-12 18:33

«Куда он денется?» — Юрий Лоза назвал причину возвращения Валерия Меладзе в РФ

В мае артист намеревался завершить карьеру и податься в сферу глубокой очистки воды. Но о своих планах быстро позабыл. Взял в руки микрофон, привел себя в порядок и побежал вновь на российскую сцену. 5-tv.ru »

2022-11-11 06:17

«Куда она денется?»: В Совфеде рассказали, когда конфискуют квартиру Зеленского в Ялте

Сенатор от Крыма Сергей Цеков назвал «агонией» решение Украины о конфискации российского имущества, сравнив его с «булавочными уколами». nsn.fm »

2022-3-11 19:09

«Инфраструктура никуда не денется»: Песков не верит в провал проекта «Северный поток-2»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков считает, что энергетический проект «Северный поток-2» не провалился. Он пояснил, что с экономической точки зрения и «здравого смысла» страны нуждаются в быстром запуске газопровода. kapital-rus.ru »

2022-3-2 13:54

Дефицит ресурсов никуда не денется: Представлено три сценария по ценам на нефть к 2030 году

Эксперты призывают государства инвестировать в экологически чистые источники энергии, а не в добычу углеводородов. life.ru »

2021-10-13 07:23

"Его улыбка никуда не денется": Семья Бельмондо сделала заявление для поклонников после его смерти

Легендарный актёр был женат дважды. У него четверо детей: три дочери и сын. По словам адвоката, он "тихо скончался" в своём доме — как того и хотел. life.ru »

2021-9-7 02:45

"Его улыбка никуда не денется": Семья Бельмондо обратилась к поклонникам актёра после его смерти

Легендарный актёр состоял в браке дважды. У него было четверо детей: три дочери (одна погибла при пожаре) и сын. По словам адвоката, он "тихо скончался" в своём доме — как того и хотел. life.ru »

2021-9-7 02:45

Инфекционист Тимаков считает, что коронавирус в ближайшие годы «никуда не денется»

Врач-педиатр, инфекционист, вакцинолог Евгений Тимаков в рамках разговора с журналистами выразил уверенность в том, что в ближайшие несколько лет коронавирус нового типа "никуда не денется". argumenti.ru »

2020-10-25 09:08

«Никуда не денется»: вирусолог рассказал о распространении коронавируса в ближайшие годы

Коронавирус в ближайшие годы будет регулярно напоминать о себе. Об этом заявил врач-педиатр, инфекционист, вакцинолог Евгений Тимаков. «В ближайшие несколько лет случаи коронавируса точно будут. Коронавирус никуда не денется», – сказал он РИА Новости. tvzvezda.ru »

2020-10-25 07:00

«Мужчина уже никуда не денется»: Алферова раскрыла секрет «приворотного зелья»

Актриса, телеведущая и жена с 20-летним стажем поделилась проверенным средством укрепления отношений от Софи Лорен. 5-tv.ru »

2020-9-15 13:18

В Минпросвещения признали, что «дистанционка» никуда не денется

Очное обучение теперь будет соседствовать с дистанционными формами, признал глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов. По его словам, к этим крупным изменениям... rosbalt.ru »

2020-7-8 16:44

«Глобализация никуда не денется». Эксперты INNOPROM-онлайн обсудили роль России в производственных цепочках

Из-за пандемии коронавируса в России все сессии «Иннопром» проходят онлайн, но экспертов такой формат ничуть не пугает и они охотно принимают в них участие. Сегодня спикеры обсудили влияние текущего кризиса на международную кооперацию и возможности сотрудничества. fedpress.ru »

2020-6-3 17:32

Анастасия Ракова сообщила, что до появления вакцины коронавирус «никуда не денется»

До появления вакцины и лекарства коронавирусная инфекция «никуда не денется», нам придется привыкать жить с ней по соседству. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в пятницу, 8 мая.  vm.ru »

2020-5-8 13:20

"Война на Донбассе никуда не денется, пока не умрет Путин". Соцсети обсуждают атаку боевиков в Луганской области

Утром 18 февраля вооруженные формирования Российской Федерации атаковали позиции подразделений Объединенных сил в Луганской области, украинские войска понесли потери. Это событие спровоцировало активное обсуждение в соцсетях. gordonua.com »

2020-2-19 00:20

Apple выпустит пять iPhone в следующем году, Lightning никуда не денется

Компания начнёт переводить пользователей на беспроводные зарядки. Разъема USB-C, что ставится в Android-смартфоны, кажется, фанаты не дождутся. Аналитик Минг-Чи Куо поделился информацией о следующих поколениях iPhone. life.ru »

2019-12-6 10:42

Эльмар Мамедъяров Минской группе ОБСЕ: Баку никуда не денется, переговоры с Ереваном нужно вести предметно

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров, комментирую позицию сопредседателей Минской группы ОБСЕ, призвал к предметным переговорам по нагорно-карабахскому конфликту, которые необходимо вести, невзирая на ситуацию на линии соприкосновения. … vestikavkaza.ru »

2019-10-17 11:31

Клинтон не будет участвовать в выборах президента США, но «никуда не денется»

Американский политик, бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что не будет участвовать в выборах президента страны в 2020 году. При этом она заявила, что не планирует уходить из политики. riafan.ru »

2019-3-5 06:33

«Правительство никуда не денется и профинансирует поправки президента!»

Президент России Владимир Путин заявил, что президентские поправки в пенсионное законодательство потребуют дополнительного финансирования из бюджета. О найденном источнике финансирования размышляет Анатолий АКСАКОВ... argumenti.ru »

2018-10-3 17:17

Никуда не денется: на Украине угрожают арестовать российское судно, зашедшее в Херсон

На Украине пообещали арестовать российское судно Mekhanik Pogodin, которое зашло 10 августа в Херсонский морской торговый порт. По словам Бориса Бабина, который занимает должность постпреда президента Незалежной в Крыму, судно принадлежит компании, находящейся в санкционном списке Совета национальной безопасности и обороны Украины. tvzvezda.ru »

2018-8-11 22:01

Грищенко: Думаю, Россию вернут в ПАСЕ. А украинская делегация никуда не денется

Предупреждения представителей украинской делегации о возможном выходе из ПАСЕ в случае возвращения туда России окажутся неэффективными, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" экс-глава Министерства иностранных дел Украины Константин Грищенко. gordonua.com »

2018-6-30 18:11

В НАТО с грустью признали, что Россия «никуда не денется»

НАТО стремится к восстановлению отношений с Россией, однако поддерживает политику ограничительных мер против Москвы. Об этом заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. riafan.ru »

2018-6-7 21:02

«Американцы его приберегут». Куда денется Саакашвили после высылки из Киева

Выдворенный с территории Украины в Польшу экс-президент Грузии обещает вернуться в Незалежную при первой возможности. Но не исключено, что «опекуны» попросят его на время затаиться, чтобы вновь взбаламутить украинскую политику ближе к выборам. aif.ru »

2018-2-13 16:59

«Куда он денется с подводной лодки?» За смерть мичмана, забытого в рубке погружавшейся субмарины, за два года не ответил никто

За смерть мичмана, забытого в рубке погружавшейся субмарины, за два года не ответил никто novayagazeta.ru »

2017-6-28 01:53