Результатов: 7

Мама на передовой. Елена Головань еженедельно ездит в зону СВО

Когда Елена Головань из воронежских Семилук в очередной раз объявляет детям об отъезде, тем становится не по себе — страшно её отпускать, но всё равно помогают собираться: складывают коробки, сортируют вещи... aif.ru »

2023-10-11 00:07

Елена Головань: «Наша задача – показать приёмным детям модель семьи»

В чем смысл приёмного родительства? Кто может взять на себя ответственность за судьбу не родного ребенка? Когда приёмный ребёнок признает тебя «своим человеком»? Об этом корреспондент «АН» поговорила с Еленой Головань, журналистом, общественно активной гражданкой и мамой шести детей, для пяти из которых Елена стала приёмной... argumenti.ru »

2022-11-29 13:44

Адвокат Игорь Головань: против Порошенко возбудили 15 новых дел

Служба безопасности Украины (СБУ) возбудила пятнадцать новых уголовных дел в отношении экс-президента страны Петра Порошенко. Об этом сообщил сегодня его адвокат Игорь Головань. argumenti.ru »

2020-9-11 16:46

Бывший муж участницы шоу "Холостяк" отобрал у неё дочь

23-летняя Елена Головань — одна из участниц шоу "Холостяк" с Егором Кридом. До этого девушка принимала участие в украинской версии романтической программы. Недавно Елена вышла в прямой эфир в "Инстаграме", чтобы ответить на вопросы подписчиков. life.ru »

2018-4-13 23:40

Головань: Дети-сироты без жилья должны обратиться в суд Страсбурга

Экс-уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка, исполнительный директор Благотворительного центра «Соучастие в судьбе» Алексей Головань на пресс-конференции в НСН призвал детей-сирот, которые не могут получить от государства полагающееся им жилье, подать жалобу в Европейский суд по правам человека. nsn.fm »

2017-1-18 14:40