Результатов: 8

Брусничный или горчичный? От какого вида маринада можно страшно отравиться

На майские праздники многие собираются для того, чтобы от души наесться шашлыка. Однако готовить его лучше самостоятельно — иначе выходные сильно испортятся. 5-tv.ru »

2024-4-23 20:59

Против берберов, защищавших свою родину, были применены танки, авиация и горчичный газ

Если спросить читателей, где находилась республика Риф, кто был его гражданами, почему республика прекратила своё существование, и какие страны поспособствовали этому – вероятно, правильных ответов не будет. versia.ru »

2020-5-14 16:45

Боевики ИГИЛ применили горчичный газ против иракских солдат в Мосуле

Боевики запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» применили горчичный газ и хлор в ходе боестолкновений с армией Ирака. riafan.ru »

2016-11-6 18:09

Террористы ИГ применили в Мосуле хлор и горчичный газ

Боевики группировки Исламское государство применили горчичный газ и хлор в боях с иракскими войсками в Мосуле, сообщил телеканал Sky News Arabia со ссылкой на курдский источник в силах безопасности. Об этом сообщает ТАСС. vz.ru »

2016-11-6 17:20

Химическая атака: в сирийском Алеппо боевики использовали горчичный газ

О возвращении мирной жизни в сирийский Алеппо речи не идет. Несколько дней назад боевики атаковали один из районов города и применили отравляющие вещества. Тогда 7 человек погибли, 15 пострадавших сейчас остаются в госпитале. ntv.ru »

2016-8-6 12:00