Пустые полки и ограничения продажи: приморцы жалуются на нехватку сахара в магазинах

2024-4-17 10:09

ВЛАДИВОСТОК, 17 апреля, ФедералПресс. Жители Приморья последнюю неделю жалуются на отсутствие развесного сахара в крупных магазинах города. Во многих торговых точках можно заметить пустые прилавки.

Подробнее читайте на ...

пустые полки ограничения продажи приморцы жалуются нехватку сахара

Пустые полки и родительская паника: почему США столкнулись с дефицитом детского питания

Американские родители столкнулись с небывалым дефицитом детского питания. Молочные смеси практически исчезли из магазинов, а там, где они еще есть - цены кусаются. Ажиотаж из-за детского питания, как и пустые полки на месте смесей для малышей - почти в каждом супермаркете. tvzvezda.ru »

2022-05-21 01:07

Фото: nsn.fm

Пустые полки в магазинах: Аграрный эксперт заявил, что низкие цены на сахар вредят рынку

Если цены на сахар упадут ниже адекватной цены, то аграриям будет невыгодно сеять дорогие семена сахарной свеклы, предупредил старший эксперт по сахарному рынку Евгений Иванов.  nsn.fm »

2021-11-15 11:27

Пустые полки: в России запасаются продуктами из-за коронавируса

В России из-за новостей о распространении коронавируса увеличился спрос на продукты с длительным сроком хранения. На кадрах, снятых видеоагентством RT Ruptly, видны пустые полки в одном из столичных гипермаркетов. russian.rt.com »

2020-03-17 10:44

Фото: tass.ru

Пустые полки с консервами и антисептиками. Как в Нью-Йорке отреагировали на режим ЧС

При этом в городе нет паники из-за ситуации с коронавирусом, а большинство людей выглядят не вполне осведомленными об усиленных санитарных мерах tass.ru »

2020-03-13 23:05

Фото: dp.ru

Пустые полки и поднятие цен — бизнес ожидает проблем от "Меркурия"

Ретроградный "Меркурий". Малый бизнес оказался не готов работать с новой системой электронных ветеринарных сертификатов. Поставщиков, которые уже зарегистрированы в системе, мало, что дает поводы для спекуляций. dp.ru »

2018-06-15 11:45

Фото: 5-tv.ru

Пустые полки: Пятый канал публикует эксклюзивное видео из Флориды, которая готовится к урагану «Ирма»

Фотографии и видео Пятому каналу прислал один из зрителей. Американцы готовятся к худшему и практически полностью опустошили полки магазинов. 5-tv.ru »

2017-09-07 23:57