Пустые улицы и усиленный патруль: как выглядит Тель-Авив сейчас

2023-10-10 20:55

Сегодня, 9 октября, улицы Тель-Авива сильно опустели, возле метро стоит усиленный патруль. В самом городе достаточно тихо: не слышно взрывов или работы ПВО. Недавно стало известно о столкновении израильских военных с вооруженной группой на севере Израиля у границы с Ливаном.

Подробнее читайте на ...

пустые улицы усиленный патруль выглядит тель-авив

Пустые улицы, радиоактивная пыль и прокажённые: Воспоминания ликвидатора аварии в Чернобыле

В ночь на 26 апреля 1986 года в четвёртом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции вспыхнул мощный пожар. Так началась крупнейшая техногенная катастрофа в истории атомной энергетики. life.ru »

2023-04-26 12:20

Пустые улицы и запах гари: что происходит в подмосковном поселке, где мужчина устроил стрельбу

В коттеджном поселке Новые Вешки в Подмосковье, где накануне мужчина открыл стрельбу, по-прежнему сохраняется оцепление и работают сотрудники правоохранительных органов. Местных жителей на время спецоперации попросили не выходить на улицы, а некоторые в целях безопасности решили эвакуироваться. tvzvezda.ru »

2021-03-31 09:33

Пустые улицы, закрытые заведения и самоизоляция: в Великобритании объявлен третий национальный локдаун

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил третий национальный карантин в стране. Режим локдауна начал действовать 5 января. Все школы Британии уже перешли на дистанционный формат. С 6 января вступит в силу запрет на выход из дома, за исключением уважительных причин. russian.rt.com »

2021-01-05 13:53

Фото: tass.ru

Пустые улицы и закрытые магазины. В Берлине начал действовать карантинный режим

В Германии с 16 декабря также не работают кафе, музеи и выставочные залы, а из торговых точек открыты только супермаркеты, заправки, зоомагазины, газетные киоски, елочные базары и аптеки tass.ru »

2020-12-16 17:28

Россиянка показала пустые улицы в зараженном китайском городе

Россиянка показала пустые улицы в зараженном китайском городе Ухань. С него началось распространение коронавируса 2019-nCoV. Девушка по имени Ирина рассказывает, что закрыты аэропорт и железнодорожный вокзал, а также магазины, кафе и рестораны. lenta.ru »

2020-01-24 20:49