Результатов: 11

Брухунова рассказала о самом ценном подарке от 77-летнего Петросяна: «Послан богом»

Как отметила жена юмориста, с материальными благами главный дар супруга никак не связан, деньгами его не измерить. 5-tv.ru »

2022-10-26 01:09

Раскричались в прямом эфире: Саакашвили спросил Ляшко про деньги и был послан в Грузию

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили и депутат Верховной рады Олег Ляшко поругались в прямом эфире. vesti.ru »

2019-6-30 11:50

Вадим Радионов, Бабицкий на Baltkom: Путин россиянам послан самим Богом

Владимир Путин сделал Россию сильным государством, с которым считаются в мире, и абсолютное большинство россиян гордятся своей страной... echo.msk.ru »

2018-7-31 22:20

Денисенко, считающий себя патриархом Филаретом, заявил, что Гитлер был послан Богом, чтобы покарать грешников

Глава так называемого Киевского патриархата Денисенко-Филарет считает, что Гитлер был поставлен с Божьего попустительства, чтобы наказать людей за грехи. oko-planet.su »

2018-7-21 12:20

Уфологи: Загадочный диск с генетическим кодом мог быть послан на Землю пришельцами

Сотрудники Национального университета Колумбии провели исследование, в результате которого выяснилось, что возраст уникальной находки составляет шесть тысяч лет. vm.ru »

2017-12-23 18:43

На место вооруженного конфликта под Харьковом послан спецназ

В поселок Ольшаны Харьковской области Украины введены силы специального назначения, это случилось после вооруженного конфликта в населенном пункте, в ходе которого накануне погиб человек, об этом сообщает «Укринформ». tvzvezda.ru »

2017-5-17 18:43

Поступивший в парижский офис МВФ конверт со взрывчаткой был послан из Греции

Пакет с самодельным взрывным устройством, 16 марта поступивший в парижский офис Международного валютного фонда, мог быть отправлен из Греции, сообщает телеканал BFMTV. Ссылаясь на близкий к расследованию источник, телеканал утверждает, что на конверте были обнаружены греческие почтовые марки. utro.ru »

2017-3-17 21:09

Лавров: КНДР будет послан сильный сигнал о необходимости выполнять резолюции СБ ООН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что по итогам его бесед с госсекретарем США Джоном Керри и главой МИД Японии Пхеньяну будет послан «сильный сигнал» о необходимости строго следовать резолюциям Совета безопасности ООН в связи с проведенными в КНДР ядерными испытаниями. vedomosti.ru »

2016-9-9 11:42