Bild назвала подлинным фото с подбитым танком Leopard 2 в боях за Авдеевку

Bild назвала подлинным фото с подбитым танком Leopard 2 в боях за Авдеевку
фото показано с : tass.ru

2024-3-12 00:27

По данным газеты, у Украины осталось максимум 17 современных немецких танков, половина из которых постоянно ремонтируется в Литве

Подробнее читайте на ...

bild назвала подлинным фото подбитым танком leopard боях

Фото: vz.ru

Bild назвала занятую российскими войсками систему укреплений в Артемовске последней надеждой ВСУ в городе

Система укреплений в Артемовске (Бахмуте), которые перешли под контроль российских войск, была последней надеждой вооруженных сил Украины на создание прочной линии обороны в городе, пишут немецкие СМИ. vz.ru »

2023-03-15 03:59

Bild назвала детали санкций США против «Северного потока — 2»

США собираются добиться введения санкций против европейских компаний, которые участвуют в реализации проекта «Северный поток — 2».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-02 07:06

Фото: vedomosti.ru

Bild назвала оскорблением подаренный Путиным Меркель букет цветов

Журналисты немецкого издания Bild посчитали оскорбительным то, что президент России Владимир Путин подарил букет цветов канцлеру Германии Ангеле Меркель на встрече в Сочи. В статье под названием «Почему букет Путина для Меркель является оскорблением» журналисты назвали встречу глав двух государств «дипломатической дуэлью». vedomosti.ru »

2018-05-20 16:39

Bild назвала Путина хозяином мировой политической арены

Немецкий таблоид Bild проанализировал встречу президента России Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель. В издании отметили, что в ходе переговоров российскому лидеру удалось показать, "кто в доме хозяин". tvc.ru »

2018-05-20 10:53

Bild назвала самым крутым поражение Германии в финале хоккейного турнира ОИ-2018

Немецкая газета Bild опубликовала новость о поражении национальной сборной по хоккею в финальном матче Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане, где назвала поражение Германии "самым крутым". — Так горько, но так здорово! Так круто мы ещё никогда не проигрывали, — говорится в статье. life.ru »

2018-02-25 21:05