Результатов: 14

МБР "Ярс" загрузили в шахтную пусковую установку в Козельском соединении РВСН

Как сообщили в Минобороны РФ, Козельское ракетное соединение является первым в составе Ракетных войск стратегического назначения, которое перевооружается на комплекс "Ярс" стационарного базирования tass.ru »

2023-12-17 13:52

В Оренбургской области в шахтную пусковую установку загрузили МБР «Авангард»

В Оренбургской области продолжаются работы по перевооружению Ясненского ракетного соединения РВСН на ракетный комплекс шахтного базирования «Авангард». Межконтинентальную баллистическую ракету загружают в шахтную пусковую установку при помощи специального транспортно-загрузочного агрегата. tvzvezda.ru »

2023-10-20 05:00

Опубликована видеозапись загрузки МБР Ярс в шахтную пусковую установку

Российское минобороны опубликовало в соцсетях видеозапись того, как межконтинентальную баллистическую ракету Ярс помещают в шахтную пусковую установку. Минобороны пояснило в Telegram, что МБР загружается в шахтную установку с помощью специального транспортно-загрузочного агрегата. vz.ru »

2022-12-15 07:38

Вторую за два дня МБР «Ярс» загрузили в шахтную пусковую установку в Козельском ракетном соединении

В Козельском ракетном соединении, что в Калужской области, провели загрузку очередной, второй за неделю , межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» в шахтную пусковую установку (ШПУ). Ракету установили с помощью специального транспортно-загрузочного агрегата. tvzvezda.ru »

2022-12-15 05:00

Минобороны сообщило о загрузке МБР «Ярс» в шахтную пусковую установку

Загрузку межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» в шахтную пусковую установку завершили в Козельске. Об этом рассказали в Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-12-14 07:45

МО РФ опубликовало уникальные кадры загрузки МБР «Ярс» в шахтную пусковую установку

Министерство обороны опубликовало уникальные кадры загрузки межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» в шахтную пусковую установку (ШПУ) в Козельском ракетном соединении в Калужской области. На кадрах видно, что ракета устанавливается в ШПУ при помощи специального транспортно-загрузочного агрегата. tvzvezda.ru »

2021-1-4 05:00

Погрузка ракетного комплекса «Авангард» в шахтную пусковую установку — видео

В Оренбургской области продолжается перевооружение первого в Вооружённых силах РФ соединения, оснащаемого ракетным комплексом «Авангард». Новейшую межконтинентальную баллистическую ракету установили в шахтную пусковую установку с помощью специального транспортно-загрузочного агрегата. russian.rt.com »

2020-12-16 08:09

Сдерживающая мощь: видео загрузки МБР «Ярс» в шахтную пусковую установку под Калугой

В Калужской области продолжается перевооружение первого в Вооруженных Силах Российской Федерации соединения, которое переоснащается на ракетный комплекс «Ярс» стационарного базирования. В текущем году был завершен комплекс предварительных строительно-монтажных работ в очередном перевооружаемом ракетном полку. tvzvezda.ru »

2019-12-17 05:00

УГМК представит на Иннопроме новую шахтную машину, огнестойкие кабели и digital-технологии

Двухэтажный стенд холдинга разместится на площади 306 кв. м в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО"  tass.ru »

2019-7-2 13:50

Уралмашзавод произвел первую в России шахтную подъемную машину

Уралмашзавод (УЗТМ) изготовил первую в России шахтную подъемную машину. Как сообщает пресс-служба Уралмашзавода, машина позволит поднять 50 т. руды с глубины до 1,3 м.

news.mail.ru »

2018-6-15 15:06

Уралмашзавод произвел для Гайского ГОКа первую в России шахтную подъемную машину

Первым заказчиком стало предприятие сырьевого комплекса УГМК, оборудование позволяет поднять 50 тонн руды с глубины до 1300 м tass.ru »

2018-6-15 14:59