Результатов: 67

Очередную МБР «Ярс» загрузили в шахту в Козельском соединении РВСН

Очередную межконтинентальную баллистическую ракету «Ярс» загрузили в шахтную пусковую установку в Козельском соединении РВСН в Калужской области. Об этом сообщили в Минобороны России. «Козельское ракетное соединение - первое в составе РВСН, которое перевооружается на ракетный комплекс "Ярс" стационарного базирования», - сообщили в оборонном ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-12-17 17:40

Очередной "Ярс" загрузили в пусковую шахту в Козельском ракетном соединении

В Козельском соединении ракетных войск стратегического назначения (РВСН) загрузили межконтинентальную баллистическую ракету (МБР) "Ярс" в пусковую установку шахтного типа. Об этом говорится в публикации Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-17 14:30

МО: МБР Ярс загрузили в пусковую шахту в Козельском соединении РВСН

Загрузку межконтинентальной баллистической ракеты Ярс в шахтную пусковую установку провели в Козельском соединении РВСН, сообщили в Минобороны России. Как говорится в сообщении в Telegram-канале Минобороны Козельское ракетное соединение первым в составе РВСН перевооружается на ракетный комплекс «Ярс» стационарного базирования. vz.ru »

2023-12-17 14:12

МБР "Ярс" загрузили в шахтную пусковую установку в Козельском соединении РВСН

Как сообщили в Минобороны РФ, Козельское ракетное соединение является первым в составе Ракетных войск стратегического назначения, которое перевооружается на комплекс "Ярс" стационарного базирования tass.ru »

2023-12-17 13:52

В Ясненском соединении РВСН загрузили в шахту МБР «Авангард»

Работы по перевооружению Ясненского ракетного соединения на ракетный комплекс стационарного базирования «Авангард» продолжаются в Оренбургской области. Чтобы загрузить межконтинентальную баллистическую ракету в шахту, специалисты используют гидравлический механизм транспортно-загрузочного агрегата. tvzvezda.ru »

2023-11-16 05:00

В Оренбургской области в шахтную пусковую установку загрузили МБР «Авангард»

В Оренбургской области продолжаются работы по перевооружению Ясненского ракетного соединения РВСН на ракетный комплекс шахтного базирования «Авангард». Межконтинентальную баллистическую ракету загружают в шахтную пусковую установку при помощи специального транспортно-загрузочного агрегата. tvzvezda.ru »

2023-10-20 05:00

В Мариуполе загрузили первое судно зерном из ДНР

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что в торговом порту Мариуполя было загружено первое судно зерном из ДНР. life.ru »

2023-5-7 19:18

В порту Мариуполя загрузили первое судно зерном из ДНР

По словам врио главы региона Дениса Пушилина, организация вывоза зерна за пределы ДНР позволит оживить один из важнейших секторов экономики республики - сельское хозяйство tass.ru »

2023-5-7 18:55

Авторы сюжета о подготовке теракта в Приднестровье вновь загрузили его в YouTube

Видеохостинг ранее удалил материалы об обезвреживании группировки, планировавшей взрыв в центре Тирасполя tass.ru »

2023-3-10 13:51

В Козельске загрузили в пусковую установку вторую за два дня МБР «Ярс»

В Козельске загрузили в шахтную пусковую установку вторую за два дня межконтинентальную баллистическую ракету (МБР) «Ярс». Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале РИА Новости. В среду, 14 ноября, в российском военном ведомстве сообщили о загрузке в шахту первой МБР «Ярс». lenta.ru »

2022-12-15 10:25

Вторую за два дня МБР «Ярс» загрузили в шахтную пусковую установку в Козельском ракетном соединении

В Козельском ракетном соединении, что в Калужской области, провели загрузку очередной, второй за неделю , межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» в шахтную пусковую установку (ШПУ). Ракету установили с помощью специального транспортно-загрузочного агрегата. tvzvezda.ru »

2022-12-15 05:00

К боевому дежурству готовы: в Калужской области в шахту загрузили ракету комплекса «Ярс»

В преддверии Дня Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), который ежегодно отмечается в России 17 декабря, в Козельском ракетном соединении, расположенном в Калужской области, провели загрузку межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» в шахтную пусковую установку (ШПУ). tvzvezda.ru »

2022-12-14 05:00

На ледокол "Якутия" полностью загрузили обе реакторные установки "РИТМ-200"

Монтаж реакторных установок - одна из ключевых производственных операций процесса строительства атомоходов, сообщили в пресс-службе Балтийского завода tass.ru »

2022-8-24 16:38

На Украине в реактор еще одной АЭС загрузили американское ядерное топливо

Пресс-служба Государственной инспекции ядерного регулирования Украины сообщила, что увеличение доли топлива от Westinghouse в активной зоне реактора энергоблока №3 РАЭС будет происходить поэтапно tass.ru »

2022-7-6 19:50

Автотехнику Коллективных миротворческих сил загрузили для отправки в Казахстан: видео

На аэродроме Чкаловский произошла загрузка автотехники Коллективных миротворческих сил для отправки в Казахстан. В частности, в видеоролике показан процесс загрузки военного «КамАЗа». В составе сил - подразделения Вооруженных Сил России, Белоруссии, Армении, Таджикистана и Киргизии. tvzvezda.ru »

2022-1-6 11:42

"Загрузили пиво и улетели": депутат Гердт назвал позорным бегство военных из Афганистана

Эвакуация 20 тонн алкогольной продукции из Афганистана в Германию интересовала немецких военных больше, чем происходящее в стране. nation-news.ru »

2021-8-20 21:02

Заказы Минобороны по Ту-160 загрузили авиазавод в Казани минимум на семь лет

Производство новых стратегических бомбардировщиков Ту-160М и модернизация существующего парка самолетов обеспечат загрузку Казанского авиационного завода на годы вперед, заявил глава ОАК Юрий Слюсарь на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2021-7-15 15:13

На первый энергоблок Белорусской АЭС загрузили ядерное топливо

Операции физического пуска продолжаются, сообщил начальник управления регулирования ядерной безопасности Госатомнадзора Виген Марухян tass.ru »

2020-8-20 12:16

Около 2,5 млн рентген- и радиологических исследований загрузили в ЕРИС в 2020 году

Сервис позволяет моментально получать снимки и заключения конкретного пациента, смотреть предыдущие исследования пациента, проводить мини-консилиумы с врачами клинических специальностей tass.ru »

2020-8-11 07:24

Россиян на «удаленке» загрузили сверхурочной работой

Профессор кафедры труда и управления человеческими ресурсами Российского университета транспорта Екатерина Самраилова рассказала НСН, как изменился рынок труда после карантина. nsn.fm »

2020-7-7 13:32

Более миллиона снимков загрузили в базу проекта «Дорога памяти»

Почти миллион и 40 тысяч фотографий участников войны загрузили в единую базу проекта Минобороны РФ «Дорога памяти» . Акция продолжается, принять участие в ней может каждый. Чтобы загрузить снимок фронтовика, необходимо войти в специальный раздел на сайте министерства. tvzvezda.ru »

2020-3-12 16:40

За неделю в базу проекта МО РФ «Дорога памяти» загрузили 140 тысяч фотографий

Почти 144 тысяч фотографий частников Великой Отечественной войны за неделю было загружено в единую базу проекта Министерства обороны России «Дорога памяти» . Общее число снимков достигло 830 тысяч. tvzvezda.ru »

2020-2-29 14:40

Снимки новогодней столицы разных лет загрузили в Московскую электронную школу

Издание Главархива Москвы, показывающее снимки новогодней столицы, появилось в «Московской электронной школе». Она будет посвящена празднованию главного торжества горожанами разных лет.  vm.ru »

2019-12-20 22:17

Оперативники создали YouTube-канал и загрузили туда видео «беспорядков». Фигурант «московского дела» Владислав Барабанов — об освобождении, «эшниках» и анархизме

Владислав Барабанов уже попадал в поле зрения полиции: сотрудников Центра «Э» интересовало, как анархисты связаны с Алексеем Навальным slon.ru »

2019-10-17 08:00

Более 5 тыс. материалов загрузили учителя из регионов в Московской электронной школе

По словам заммэра Москвы Анастасии Раковой, информационные продукты регионам предлагаются бесплатно tass.ru »

2019-8-29 22:22

Последних косаток из китовой тюрьмы загрузили в фуры

Специалисты приступили к погрузке в фуры животных, которые содержались в приморской бухте Средней. Из "китовой тюрьмы" вывезут последних двух косаток и шесть белух. vesti.ru »

2019-8-22 10:49

«Мы не звери, мы найдем решение». Российские регионы загрузили экспортом

В Нижнем Новгороде обсудили реализацию нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Новацией в поддержке экспорта станет механизм корпоративных программ международной конкурентоспособности (КПМК), в рамках которого регионы будут отбирать проекты и оказывать поддержку малому и среднему бизнесу в выходе на внешний рынок. fedpress.ru »

2018-12-11 13:48

СМИ: в Калифорнии в интернет загрузили чертежи для создания оружия на 3D-принтерах

Чертежи позволяют "напечатать" из пластмассы винтовки AR-15 и AR-10, а также пистолет Beretta 92FS tass.ru »

2018-8-1 19:09

На первой российской плавучей АЭС загрузили ядерное топливо

На первом российском плавучем атомном энергоблоке Академик Ломоносов , расположенном на площадке предприятия Росатома Атомфлот в Мурманске, началась загрузка ядерного топлива. Новая АЭС предназначена для энергоснабжения Чукотки. tvzvezda.ru »

2018-7-25 11:13

Более 30 тыс. иностранных болельщиков загрузили мобильное приложение «Метро Москвы»

Более 30 тыс. гостей столицы из других стран воспользовались мобильным приложением «Метро Москвы». Об этом сообщает портал московской мэрии... rosbalt.ru »

2018-7-5 10:30

Главный турбогенератор левого борта загрузили на строящийся ледокол "Арктика"

Для погрузки турбогенератора, который весит почти 300 тонн, использовали три буксира, один плавучий и два портальных крана tass.ru »

2018-5-16 14:49

Ракету "Сармат" загрузили в шахту перед новыми испытаниями

На космодроме Плесецк готовятся новые бросковые испытания межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат". Об этом сегодня на селекторном совещании заявил начальник Генштаба Валерий Герасимов. ntv.ru »

2018-3-13 17:46

Не похищение: пьяного загрузили в багажник "Кайенна", чтобы не испортил салон

Якобы похищенный в Камышине (Волгоградская область) 45-летний мужчина заявил, что претензий ни к кому не имеет, опрошенные следователями "похитители" объяснили, что везли своего товарища в багажнике Porsche Cayenne, чтобы он не испортил обивку нового салона после удачного празднования 8 марта. vesti.ru »

2018-3-9 18:56

Заводы загрузили ценообразованием. Как в стране будут бороться с продажей воздуха в гособоронзаказе

В Нижнем Новгороде обсудили реформу ценообразования в сфере государственного оборонного заказа (ГОЗ). Представители Федеральной антимонопольной службы объяснили нижегородским промышленникам положение о государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по ГОЗ, утвержденное постановлением правительства России от 2 декабря 2017 года и вступившее в силу с начала этого года. fedpress.ru »

2018-2-21 08:13

Сирия: военнослужащие загрузили вооружение в Тартусе для отправки в РФ

Военнослужащие МПЦ ВС РФ, участвующие в отправке инженерной техники и вооружения из Сирии в Россию, вернулись в пункт постоянной дислокации. riafan.ru »

2017-12-18 07:40