Результатов: 44

Экс-депутат Бундестага Гердт: Протестами против АдГ немцев пытаются отвлечь от экономического кризиса

Олаф Шольц вполне может быть причастен к организации демонстраций против Альтернативы для Германии (АдГ). Таким образом он пытается отвлечь немецкое общество от забастовок и экономического спада в стране. vz.ru »

2024-1-17 13:48

Вальдемар Гердт допустил рокировку в правительстве Германии

Германское общество разгневано политикой Олафа Шольца промышленность в упадке, люди теряют работу, в стране экономический кризис. Немцы могли бы простить канцлеру коррупционные грешки, если бы им обеспечили личное благосостояние, но этого не происходит. vz.ru »

2024-1-4 15:05

Экс-депутат Бундестага Гердт: Немцы понимают правдивость слов Путина об отсутствии суверенитета у ФРГ

Германия превратилась в колонию США. И об этом знают как простые немцы, так и политики. И чтобы лишний раз не привлекать к этой проблеме внимание, в ФРГ не станут раздувать скандал из-за слов Владимира Путина, сказал газете ВЗГЛЯД экс-депутат Бундестага Вальдемар Гердт. vz.ru »

2023-11-30 17:38

Экс-депутат Бундестага Гердт заявил, что ЕС может развалиться из-за Украины

Обсуждение в Евросоюзе планов о лишении права вето ряда небольших стран-членов может означать конец для объединения. Об этом в эфире программы «Между тем» заявил депутат Бундестага XIX созыва, председатель Международного совета российских немцев Вальдемар Гердт. tvzvezda.ru »

2023-11-23 23:31

«Золотой телёнок» раздора. Гердт слёг с инфарктом, Папанова «вырезали»

Худсовет не дал Швейцеру снять такой финал, какой он хотел. А пострадал в итоге Сергей Юрский, который попал в больницу с воспалением легких. aif.ru »

2023-9-4 00:06

Вальдемар Гердт ожидает участия солдат Бундесвера в уличных боях в Судане

У Бундесвера возникает потребность в тренировочном полигоне. Поэтому Судан, где разгорелся гражданский конфликт, идеально подходит на эту роль. Возможное участие в конфликте поможет опробовать новое вооружение, заявил газете ВЗГЛЯД немецкий политик Вальдемар Гердт. vz.ru »

2023-4-25 20:53

Шольц готовится к увольнению главы МИД Германии Бербок после ее слов о войне с Россией

«Бербок, безусловно, должно было насторожить, что разногласия с Шольцем приобрели публичный характер. Однако она неспособна полноценно анализировать происходящее. В противном случае глава МИД старалась бы реже допускать заявления, противоречащие линии канцлера», - считает он. kapital-rus.ru »

2023-1-30 15:50

Экс-депутат бундестага Гердт заявил о «полушоковом» состоянии немцев из-за аварий на «СП»

Жители ФРГ пребывают в «полушоковом» состоянии на фоне аварий на линиях трубопровода «Северный поток» перед зимним периодом, указал экс-депутат бундестага от правой партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт. riafan.ru »

2022-9-29 10:41

Экс-депутат бундестага Гердт заявил о необходимости бойкотировать оплату газа в Германии

Немцам следует писать обращения, в которых они расскажут властям о неспособности платить за газ. Так считает бывший депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт. riafan.ru »

2022-8-23 12:18

Экс-депутат Гердт заявил, что закон о смене пола в ФРГ приведет к массовой миграции немцев

Жители Германии могут начать покидать страну после принятия в ФРГ закона, упрощающего смену пола, в том числе подростками, заявил экс-депутат бундестага, основатель Международного народного совета российских немцев (IVDR e.V.) Вальдемар Гердт. riafan.ru »

2022-8-8 20:02

Шок и шатание: в чем Байден будет убеждать союзников по НАТО

Визит Байдена в Брюссель связан с тем, что "коалиция Запада начала шататься", предположил в "Полном контакте" немецкий политик Вальдемар Гердт. На вопрос, как в ФРГ отреагировали на решение РФ перевести оплату за газ в рубли, он признался, что это был шок. vesti.ru »

2022-3-24 11:22

Хотел стать лодочником. Грустные истории из жизни весельчака Зиновия Гердта

21 сентября – день рождения народного любимца, артиста вне моды и настоящего человека. Со своим рецептом счастья, доступным каждому. aif.ru »

2021-9-21 13:44

"Загрузили пиво и улетели": депутат Гердт назвал позорным бегство военных из Афганистана

Эвакуация 20 тонн алкогольной продукции из Афганистана в Германию интересовала немецких военных больше, чем происходящее в стране. nation-news.ru »

2021-8-20 21:02

Немецкий депутат Гердт признал провал кампании Запада в Афганистане

Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт прокомментировал события в Афганистане. riafan.ru »

2021-8-19 19:53

Германия может согласиться закупать газ у США

Член комитета по международной политике немецкого бундестага Вальдемар Гердт рассказал, что достижение компромисса по энергетическому проекту «Северный поток-2» между Германией и США может включать в себя несколько вариантов, в том числе и закупку республикой американского сжиженного природного газа (СПГ). kapital-rus.ru »

2021-7-21 12:22

В Германии назвали «чушью» предложение Украины обменять Крым на СП-2

Депутат немецкого бундестага Вальдемар Гердт от фракции «Альтернатива для Германии» прокомментировал предложение Киева обменять запуск энергетического проекта «Северный поток-2» на Крымский полуостров. kapital-rus.ru »

2021-6-15 10:52

Депутат бундестага назвал чушью предложение Киева по обмену СП-2 на Крым

Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что условием запуска газопровода должна быть энергетическая безопасность страны. aif.ru »

2021-6-15 10:01

Депутат бундестага: запуск "Северного потока-2" лишит Киев возможности шантажа

Украина потеряет возможность шантажировать своих западных партнеров после запуска газопровода "Северный поток-2". Об этом в эфире программы "60 минут" заявил член комитета бундестага по международным делам Вальдемар Гердт. vesti.ru »

2021-6-9 14:48

Депутат бундестага: в отношениях между ФРГ и США сохраняется напряженность

Высокая степень напряженности в отношениях между официальным Берлином и Вашингтоном по-прежнему не преодолена. Об этом в эфире программы "60 минут" заявил член комитета бундестага по международным делам Вольдемар Гердт. vesti.ru »

2021-6-2 15:39

Член Бундестага: Германия отстояла "Северный поток-2"

Власти Германии, несмотря на давление со стороны США, отстояли "Северный поток-2". Такое мнение в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" высказал член комитета Бундестага по международным делам Вольдемар Гердт. vesti.ru »

2021-5-19 21:10

Немецкий депутат Вальдемар Гердт объяснил, кому выгодны санкции против России

Депутат бундестага Вальдемар Гердт объяснил, кому выгодны антироссийские санкции. По его словам, у Европарламента нет полномочий останавливать строительство трубопровода «Северный поток-2» или отключать РФ от SWIFT. argumenti.ru »

2021-4-30 10:44

Депутат бундестага обвинил США в дипломатическом кризисе между РФ и Чехией

Член комитета бундестага ФРГ по международным делам Вальдемар Гердт обвинил США в дипломатическом кризисе между Россией и Чехией. Он назвал партию Байдена "партией войны". vesti.ru »

2021-4-24 03:46

Депутат Бундестага Вальдемар Гердт: Украину в ближайшие 15–20 лет в НАТО не примут

Перспектив того, что Украина в ближайшие 15–20 лет вступит в НАТО, нет. Об этом в понедельник, 19 апреля, заявил «Известиям» член комитета бундестага по международным делам Вальдемар Гердт, комментируя заявление украинского посла Андрея Мельника об исторической ответственности ФРГ за вступление Украины в НАТО. argumenti.ru »

2021-4-20 21:39

Депутат бундестага Гердт ответил на призыв Киева к Берлину помочь в «возвращении» Крыма

Депутат немецкого бундестага Вальдемар Гердт оценил высказывание посла Украины в Германии Андрея Мельника, который ранее возложил именно на Берлин ответственность за "возвращение" Киеву Крыма. argumenti.ru »

2021-3-18 07:13

В Германии политик Вальдемар Гердт сообщил, при каком условии Запад признает Крым российским

Для признания Крыма российским на Западе необходима смена политических элит в них. Депутат бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт заявил, что референдум в Крыму был легитимным. argumenti.ru »

2021-3-16 07:13

Депутат бундестага: не было никакой аннексии или оккупации Крыма

Депутат бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт рассказал, при каком условии страны Запада признают Крым российским. По мнению политика, это произойдет лишь в случае смены политических элит, стоящих у власти. vesti.ru »

2021-3-16 05:26

Депутат Бундестага Гердт сравнил «водную блокаду» Крыма со «средневековыми методами осады»

Депутат Бундестага ФРГ Вальдемар Гердт («Альтернатива для Германии») заявил, что обсудит с коллегами устроенную Украиной водную блокаду Крыма и проверит, не нарушил ли Киев международное право. argumenti.ru »

2021-2-22 10:57

Депутат бундестага: политика Зеленского напоминает политику нацистов

Вальдемар Гердт заявил, что политика официального Киева, направленная на преследование неугодных, напоминает политику в гитлеровской Германии. vesti.ru »

2021-2-22 10:23

Немецкий депутат назвал отказ от "Северного потока – 2" самоубийством

Немецкий депутат Вальдемар Гердт считает, что отказ от "Северного потока – 2" – самоубийство для страны. В Германии может произойти крупнейший энергетический кризис. vesti.ru »

2021-1-3 03:00

Депутат ФРГ Гердт: Навальный — отработанный материал

Депутат бундестага от партии АдГ Вальдемар Гердт считает недопустимым для представителя оппозиции требовать ввести санкции против своей страны. riafan.ru »

2020-12-3 15:07

В бундестаге и Совфеде оценили последствия от остановки "Северного потока-2"

Так как в проекте участвует более ста компаний, штрафы за отказ от реализации проекта могут превысить 10 миллиардов евро, считает депутат бундестага ФРГ Вальдемар Гердт. vesti.ru »

2020-9-19 11:56

Депутат Бундестага Вальдемар Гердт предложил создать «содружество от Владивостока до Лиссабона»

Немецкий депутат от партии «Альтернатива для Германии», член комитета по международным делам Вальдемар Гердт предложил создать «свободное торговое пространство от Лиссабона до Владивостока». argumenti.ru »

2020-9-19 08:59

Депутат Бундестага Вальдемар Гердт назвал сторонников «наказания» России за «СП-2»

Депутат Бундестага Вальдемар Гердт рассказал о результатах совещания на тему «отравления» оппозиционера Алексея Навального. По его словам, обсуждение прошло по «предполагаемому» сценарию. argumenti.ru »

2020-9-12 11:59

В бундестаге спрогнозировали скорую смену канцлера Германии

Смена лидера ФРГ уже не за горами, заявил газете ВЗГЛЯД депутат парламента страны от АдГ Вальдемар Гердт, комментируя итоги голосования в федеральной земле Гессен. Он также оценил выступление на выборах своей партии и выразил опасение усилением зеленых, которых считает деструктивной партией. vz.ru »

2018-10-29 13:52

Талант неслыханной простоты. Зиновий Гердт сочетал обаяние и харизму

20 сентября исполняется 100 лет со дня рождения незабвенного Зиновия Гердта (1916–1996). На страницах «ВМ» о нем вспоминают те, кто имел счастье близко наблюдать разные грани таланта знаменитого актера и его не менее значимой личности. vm.ru »

2016-9-20 20:29

Зиновий Гердт сочетал обаяние и харизму

21 сентября исполняется 100 лет со дня рождения незабвенного Зиновия Гердта (1916–1996). На страницах «ВМ» о нем вспоминают те, кто имел счастье близко наблюдать разные грани таланта знаменитого актера и его не менее значимой личности. vm.ru »

2016-9-21 20:29