Результатов: 16

Анналена — внучка нацистов. Глава МИД ФРГ воюет с Россией из-за дедушек?

Глава МИД Германии, заявлявшая, что ведет войну против России, верна памяти дедушки — офицера вермахта и убежденного национал-социалиста. aif.ru »

2024-2-10 17:12

Вальдемар Гердт допустил рокировку в правительстве Германии

Германское общество разгневано политикой Олафа Шольца промышленность в упадке, люди теряют работу, в стране экономический кризис. Немцы могли бы простить канцлеру коррупционные грешки, если бы им обеспечили личное благосостояние, но этого не происходит. vz.ru »

2024-1-4 15:05

Бывший командующий сухопутными войсками Польши Вальдемар Скшипчак заявил, что Украина не сможет вернуть территории

Киев уже не сможет вернуть под свой контроль утраченные в результате конфликта с Россией территории, заявил в интервью газете Gazeta Wyborcza бывший командующий сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак. vz.ru »

2023-12-25 13:55

Бывший командующий Сухопутными войсками Польши Вальдемар Скшипчак заявил о невозможности для Украины вернуть утраченные территории

Украинская армия не имеет шансов вернуть территории, утраченные в ходе конфликта с Россией, заявил бывший командующий Сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак. «В настоящий момент шансов на освобождение (от российских войск) этих территорий нет. vz.ru »

2023-11-30 12:19

Бывший командующий сухопутными войсками Польши Вальдемар Скшипчак заявил о невозможности для Украины вернуть утраченные территории

Украинская армия не имеет шансов вернуть территории, утраченные в ходе конфликта с Россией, заявил бывший командующий сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак. «В настоящий момент шансов на освобождение (от российских войск) этих территорий нет. vz.ru »

2023-11-30 12:19

Вальдемар Гердт ожидает участия солдат Бундесвера в уличных боях в Судане

У Бундесвера возникает потребность в тренировочном полигоне. Поэтому Судан, где разгорелся гражданский конфликт, идеально подходит на эту роль. Возможное участие в конфликте поможет опробовать новое вооружение, заявил газете ВЗГЛЯД немецкий политик Вальдемар Гердт. vz.ru »

2023-4-25 20:53

Германия может согласиться закупать газ у США

Член комитета по международной политике немецкого бундестага Вальдемар Гердт рассказал, что достижение компромисса по энергетическому проекту «Северный поток-2» между Германией и США может включать в себя несколько вариантов, в том числе и закупку республикой американского сжиженного природного газа (СПГ). kapital-rus.ru »

2021-7-21 12:22

В Германии назвали «чушью» предложение Украины обменять Крым на СП-2

Депутат немецкого бундестага Вальдемар Гердт от фракции «Альтернатива для Германии» прокомментировал предложение Киева обменять запуск энергетического проекта «Северный поток-2» на Крымский полуостров. kapital-rus.ru »

2021-6-15 10:52

Немецкий депутат Вальдемар Гердт объяснил, кому выгодны санкции против России

Депутат бундестага Вальдемар Гердт объяснил, кому выгодны антироссийские санкции. По его словам, у Европарламента нет полномочий останавливать строительство трубопровода «Северный поток-2» или отключать РФ от SWIFT. argumenti.ru »

2021-4-30 10:44

Депутат Бундестага Вальдемар Гердт: Украину в ближайшие 15–20 лет в НАТО не примут

Перспектив того, что Украина в ближайшие 15–20 лет вступит в НАТО, нет. Об этом в понедельник, 19 апреля, заявил «Известиям» член комитета бундестага по международным делам Вальдемар Гердт, комментируя заявление украинского посла Андрея Мельника об исторической ответственности ФРГ за вступление Украины в НАТО. argumenti.ru »

2021-4-20 21:39

В Германии политик Вальдемар Гердт сообщил, при каком условии Запад признает Крым российским

Для признания Крыма российским на Западе необходима смена политических элит в них. Депутат бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт заявил, что референдум в Крыму был легитимным. argumenti.ru »

2021-3-16 07:13

Депутат бундестага: политика Зеленского напоминает политику нацистов

Вальдемар Гердт заявил, что политика официального Киева, направленная на преследование неугодных, напоминает политику в гитлеровской Германии. vesti.ru »

2021-2-22 10:23

Депутат Бундестага Вальдемар Гердт предложил создать «содружество от Владивостока до Лиссабона»

Немецкий депутат от партии «Альтернатива для Германии», член комитета по международным делам Вальдемар Гердт предложил создать «свободное торговое пространство от Лиссабона до Владивостока». argumenti.ru »

2020-9-19 08:59

Депутат Бундестага Вальдемар Гердт назвал сторонников «наказания» России за «СП-2»

Депутат Бундестага Вальдемар Гердт рассказал о результатах совещания на тему «отравления» оппозиционера Алексея Навального. По его словам, обсуждение прошло по «предполагаемому» сценарию. argumenti.ru »

2020-9-12 11:59

Черчесов подтвердил, что Вальдемар Антон не имеет права играть за сборную России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов подтвердил, что немецкий защитник «Ганновера» Вальдемар Антон не имеет права играть за национальную команду России из-за отсутствия российского паспорта. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 13:23

Юрист Прокопец: Вальдемар Антон не может быть заигран за сборную России по футболу

Спортивный юрист Михаил Прокопец заявил, что футболист «Ганновера» Вальдемар Антон не имеет шансов быть заигранным за сборную России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 13:03