Результатов: 52

Строим систему. Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

Выражения «комплексное сопровождение», «кейс-подход» и «системная помощь» характеризуют нашу работу не первый год. Мы помогаем не только нашим подопечным – мы помогаем всей семье. aif.ru »

2024-2-7 04:07

«Помогаем, но им все мало»: Лукашенко вспомнил о своем обещании Путину

Во время посещения магазина птицефабрики в Минске Лукашенко поручил поделиться куриными яйцами с Россией. «А куры у тебя есть? А яйца? Так надо Путину перекинуть эти яйца!» - подчеркнул белорусский лидер во время общения с генеральным директором предприятия Анной Норкус. kapital-rus.ru »

2023-12-30 22:03

«Мы помогаем людям»: Общероссийскому народному фронту исполняется 10 лет

Сегодня исполняется 10 лет Общероссийскому народному фронту. За это время ОНФ вырос от политической структуры, поддерживающей президента, до общественно значимой организации в масштабах страны. Чего удалось достигнуть за эти годы – разбирается «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-11 07:00

Куратор о «Мастерской новых медиа»: «Помогаем медиа и PR адаптироваться к новой эпохе»

За два года работы «Мастерская новых медиа» выпустила уже 500 специалистов. Работа продолжается, и конкурс на попадание в число слушателей этой программы становится все больше. В интервью «ФедералПресс» куратор «Мастерской новых медиа», заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Юлия Аблец рассказала, как меняется среда СМИ в сегодняшнем мире и как программа помогает работникам этой сферы адаптироваться к изменяющейся реальности. fedpress.ru »

2023-3-14 07:36

Выездная служба "Хоспис на дому" в Петербурге: мы помогаем семье найти новый язык любви

Чуть больше года назад в Санкт-Петербурге начала работать выездная служба паллиативной помощи "Хоспис на дому", учрежденная фондом "Вера". ТАСС встретился с директором службы Екатериной Овсянниковой и поговорил о трудностях и особенностях организации помощи неизлечимым больным в Северной столице, об особенностях менталитета петербуржцев и задачах, которые решает хосписная служба, приезжая в дом к неизлечимому больному tass.ru »

2022-11-22 12:28

«Помогаем Европе»: Депутат Госдумы Делягин заявил, что Россия сама разваливает свою экономику

Экономист в эфире НСН высказал мнение, что власти в лице Минфина и ЦБ вредят российской экономике не меньше, чем санкции Евросоюза. nsn.fm »

2022-9-14 13:24

Австрийцев возмутило поведение украинских дипломатов: «Помогаем вашей стране, а вы вытворяете такое»

ВЕНА, 13 августа, ФедералПресс. Жителей Австрии возмутило поведение украинских дипломатов. Они требуют, чтобы президент Украины Владимир Зеленский разобрался в ситуации. fedpress.ru »

2022-8-13 15:10

Волонтёр Людмила Лебедева: «Оказывая помощь бойцам, мы помогаем и себе стать человечнее. Только так и куётся победа»

«Я хорошо помню тот день, когда поняла, что больше так не могу – просто следить за новостями и переживать за наших ребят, плакать и охать, продолжая сидеть сложа руки. Именно тогда пришла решимость организовать волонтёрскую группу помощи нашим бойцам, осознание необходимости делать то, что мы можем делать каждый на своем месте для нашей общей победы». argumenti.ru »

2022-7-13 20:37

«Помогаем ковать победу»: глава Приморья о мерах поддержки участников СВО

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в беседе со «Звездой» рассказал о мерах поддержки, которые регион примет по отношению к участникам специальной военной операции по освобождению республик Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-5-25 20:52

"Чем можем, тем помогаем": Бойцы ДНР рассказали, как раздают мариупольцам хлеб и сухпайки

Кроме того, военные помогают жителям с эвакуацией, обеспечивая им безопасное передвижение на блокпостах. В первую очередь они на собственных руках выносят детей из зоны обстрелов. life.ru »

2022-4-8 15:40

Кулеба: Мы помогаем украинскому бизнесу зарабатывать на внешних рынках, потому что бедная страна никогда не победит в войне

Украина не сможет победить в войне с Россией, если не будет укреплять свою экономику. Об этом 11 мая во время форума "Украина 30. Безопасность страны" заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-5-11 11:54

Сергей Собянин, Центр сопровождаемого проживания. Помогаем молодым людям с ментальными особенностями

Недавно мы создали Центр сопровож­даемого проживания для выпускников детских домов. Его задача – обучать их навыкам самостоятельной жизни, помогать раскрыть способности и освоить профессию... echo.msk.ru »

2021-2-17 14:56

Эксперт о новых реалиях креативной экономики Югры: «Помогаем людям монетизировать талант»

Ханты-Мансийский автономный округ стал первым регионом в стране, где был принят закон о креативных индустриях. О том, что такое креативные индустрии, почему важно поддержать субъекты знаний и креатива и что ожидает Югру с развитием креативного подхода в различных сферах нашей жизни, «ФедералПресс» рассказал руководитель инициативной группы по созданию Арт-резиденции Югры Илья Кириченко. fedpress.ru »

2020-11-3 14:25

Мехрибан Алиева: соблюдая антикоронавирусные меры, мы помогаем армии

Благодаря своевременным и продуманным шагам, Азербайджан до сих пор смог избежать катастрофического сценария развития ситуации с коронавирусом, с которым столкнулись многие страны мира. Об этом в интервью Trend сказала первый вице-президент АР, … vestikavkaza.ru »

2020-10-23 10:42

«Всем миром помогаем справиться с бедой». Эксперт о волонтерском движении во время пандемии

На встрече Владимира Путина с волонтерами и НКО глава России пообщался с добровольцами и озвучил меры поддержки НКО. О встрече и о волонтерском движении в период пандемии своим мнением с «ФедералПресс» поделилась политический консультант Алена Август: fedpress.ru »

2020-4-30 22:40

«АиФ. Доброе сердце»: наши читатели меняют мир, а мы им в этом помогаем

Нам часто кажется, что уж с кем с кем – а с нами точно ничего никогда не случится. Мы отворачиваемся от чужих слёз – потому что видеть их непереносимо. Зажмуриваемся от страха, жертвуя нуждающимся, в надежде, что нас-то уж беда точно минует. aif.ru »

2019-9-18 00:05

«Помогаем умным стать богатыми». Когда образование становится инвестицией

Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) Владимир Мау рассказал об итогах приёмной кампании нынешнего года. aif.ru »

2019-9-7 13:25

Спецпроект RT «Не один на один»: мы не просто говорим о проблемах, мы помогаем их решить

«Не один на один» — специальный проект RT, в рамках которого мы не только словом, но и делом помогаем решить проблемы людей, попавших в сложные жизненные ситуации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 12:42

Сергей Собянин: Помогаем инновационным производствам

28 ноября мэр Москвы Сергей Собянин посетил Всероссийский институт авиационных материалов (ВИАМ), а также принял участие в бизнес-форуме «Трансформация». vm.ru »

2018-11-29 18:16

Кому покой, кому подсветка. Помогаем комнатным цветам пережить осень и зиму

Осенью комнатные растения грустнеют. Одни перестают давать новые побеги и цветки, другие сбрасывают листья, а третьи хоть и продолжают расти, но их ростки становятся тощими и чахлыми. aif.ru »

2018-10-11 00:49

«Мы помогаем стабилизации Сирии»: Трамп объяснил выход США из сделки с Ираном

Выход США из ядерной сделки с Ираном поможет стабилизации Сирии, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Он также выразил надежду, что ситуации в Сирии продолжит стабилизироваться riafan.ru »

2018-5-18 22:30

Юрист: Мы помогаем проекту «СтопХам», устраивая для россиян правовой ликбез

В рамках пресс-конференции, посвященной перезапуску проекта «СтопХам», её участник - исполнительный директор юридической компании Heads Consulting Никита Куликов рассказал о том, каким именно образом компания будет взаимодействовать с проектом «СтопХам»: «Мы помогаем проекту «СтопХам» - это правовой ликбез nsn.fm »

2017-11-8 13:40

Мариничев: Своим закрываем доступ к сайтам, а украинцам помогаем с разблокировкой?

Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев специально для НСН подготовил топ главных новостей четверга, 22 июня. nsn.fm »

2017-6-22 21:17

Экс-конгрессмен США: в Сирии мы помогаем тем, кто устроил нам 11 сентября

Прежде чем возлагать ответственность за химическую атаку в Идлибе на сирийское правительство, следовало провести расследование, заявляет бывший конгрессмен от штата Огайо Деннис Кусинич. По его словам, повстанцы уже применяли химоружие, а смена режима в Сирии приведёт лишь к усилению террористов и новым кошмарам. russian.rt.com »

2017-4-11 00:55

Президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов: Мы помогаем бизнесменам решить проблемы

В четверг, 1 декабря, президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Во время выступления была затронута тема развития предпринимательства в стране. vm.ru »

2016-12-1 14:01

Помогаем собраться на первый урок

В столице с 23 по 28 августа в очередной раз пройдет благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе». Об этом 5 августа сообщила пресс-служба Департамента труда и социальной защиты. vm.ru »

2016-8-7 19:58

Выходим в рейд. Помогаем избавиться от дворового автохлама

Жалобы от жителей для участкового — обычное дело, рабочий момент. Опорный пункт на улице Фридриха Энгельса, где прием ведет Андрей Брунин, не исключение. «У нас во дворе который месяц пылятся бесхозные «Жигули», — жалуется Борис Николаев, житель дома № 39–42 по Бакунинской улице. vm.ru »

2016-6-15 21:26

Эксперт: Рынок кредитования не сможет обойтись без коллекторских агентств - Деятельность коллекторов позволяет снижать банковские ставки

Рынок кредитования не сможет обойтись без коллекторских агентств. Таким мнением с АБН в четверг поделился генеральный директор коллекторского агентства EOS Group в России Антон Дмитраков. «Надо четко понимать, что есть коллекторские агентства, которые работают в рамках закона, в том числе и международных. abnews.ru »

2016-4-7 18:01