Результатов: 18

Россия ударила по производствам боеприпасов на Украине

Вооруженные силы России нанесли групповой удар высокоточным оружием по производствам боеприпасов для реактивных систем залпового огня на Украине. Об этом сообщает Минобороны РФ. речь идет о производствах боеприпасов для РСЗО «Ольха», «Град» и оперативно-тактических ракет «Гром». Цели ударов достигнуты. lenta.ru »

2023-12-9 14:28

Минобороны РФ: российские силы нанесли удар по производствам ударных беспилотников

Российские силы нанесли удар по местам производства ударных беспилотников прошлой ночью, сообщило Минобороны России nsn.fm »

2023-6-15 14:19

Facebook и Telegram погасили штрафы по исполнительным производствам

Социальная сеть Facebook (принадлежит компании Meta Platforms, запрещена в России как экстремистская прим. ВЗГЛЯД) и Telegram погасили судебные штрафы по исполнительным производствам, сообщил глава ФССП Дмитрий Аристов. vz.ru »

2023-5-12 17:23

Мишустин надеется на скорый запуск в ЕАЭС инициатив по высокотехнологичным производствам

Премьер-министр заверил, что Россия в качестве председателя в ЕАЭС в 2023 году "намерена приложить максимальные усилия для раскрытия интеграционного потенциала объединения" tass.ru »

2023-2-3 13:39

Промышленную ипотеку могут расширить на модернизацию нужной производствам недвижимости

Она предполагает предоставление льготных кредитов сроком до семи лет по льготной ставке до 5% годовых tass.ru »

2023-1-27 19:00

Владислав Овчинский: онлайн-экскурсии по столичным производствам посетили более 7,2 миллиона человек

Проект «Открой#Моспром» в минувшем году собрал более чем 7,2 млн человек на своих онлайн-экскурсиях social.mk.ru »

2023-1-8 09:13

Минобороны сообщило об ударе по производствам дронов на Украине

Российские военные 31 декабря нанесли удар по объектам оборонно-промышленного комплекса Украины, задействованных в производстве беспилотных аппаратов. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. По информации оборонного ведомства, производящиеся на этом объекте дроны использовались для атак против России. lenta.ru »

2023-1-1 15:26

Липецкие власти помогут местным производствам наладить контакты с инвесторами из-за рубежа

В первую очередь, по словам губернатора Игоря Артамонова, речь идет о производстве комплектующих для бытовой техники tass.ru »

2022-11-23 12:55

Набиуллина сообщила, что швейным производствам в РФ не хватает пуговиц

Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что многие швейные производства в России из-за наложенных на РФ санкций столкнулись с трудностями... rosbalt.ru »

2022-4-21 18:43

Московские новости, Прикладные задачи и экскурсии по производствам: завершилась студенческая неделя «Моспром studweek»

Студенческая неделя «Моспром studweek» проходила в столице с 11 по 18 декабря. За это время более чем для тысячи учащихся столичных технических вузов провели свыше 50 экскурсий по московским предприятиям... echo.msk.ru »

2021-12-21 13:47

В Башкортостане дан старт двум новым высокотехнологичным производствам

В рамках Российского промышленного форума глава Башкортостана Радий Хабиров открыл два новых высокотехнологичных производства, созданных в регионе. Речь идет о заводе по выпуску станков с ЧПУ и производственной линии по фасовке химических продуктов. kapital-rus.ru »

2021-4-9 14:16

В Пензенской области разрешили возобновить работу обрабатывающим производствам

Вновь приступить к работе смогут компании, которые занимаются производством продуктов и напитков, одежды, мебели, компьютеров, а также производители лекарств, химической продукции, бумаги tass.ru »

2020-7-10 17:34

Сергей Собянин: Помогаем инновационным производствам

28 ноября мэр Москвы Сергей Собянин посетил Всероссийский институт авиационных материалов (ВИАМ), а также принял участие в бизнес-форуме «Трансформация». vm.ru »

2018-11-29 18:16

Губернатор Хабаровского края: новым производствам в регионе нужно прорываться на экспорт

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт советует новым производствам, которые запускаются в регионе, прорываться на экспорт, передает ТАСС его слова на полях ПМЭФ.

Выход предприятий на экспортный рынок сделает их устойчивым. Это гарантия успеха и конкурентоспособности, подчеркнул он.

Губернатор привел пример одной из резидентов ТОР «Хабаровск» компании «Технониколь-Дальний Восток». Она в сентябре запустит завод по производству изоляционных материалов, который уже готовится к выходу с продукцией на китайский рынок. Также хабаровская компания ООО «Биотекс-Агро», занимающаяся переработкой торфа, уже вышла на рынок Китая и ведут переговоры с Малайзией и Японией.

kapital-rus.ru »

2016-6-17 03:06