Результатов: 19

Песков: США, оказывая помощь Украине, провоцируют Киев на продолжение боевых действий

Первый телемост с учениками школы в селе Великие Копани Алешкинского округа Херсонской области провели в рамках проекта "Правовая мастерская России" tass.ru »

2024-4-18 13:00

Медведев: оказывая военную помощь Киеву, Япония втягивается в конфронтацию с РФ

Как заявил замглавы СБ РФ, Россия "продолжает сражаться с нацизмом, который поднял свою голову теперь на Украине, как это ни печально и прискорбно звучит" tass.ru »

2023-9-3 09:12

Митингующие в Тбилиси устроили беспорядки, оказывая сопротивление спецназу МВД

Участники протеста выбили стекла здания парламента, выдернули железные решетки на окнах и повалили железные ограждения, установленные полицейскими tass.ru »

2023-3-9 00:14

Канцлер Германии Шольц призвал, оказывая помощь Украине, избегать эскалации между Россией и НАТО

Руководитель немецкого правительства Олаф Шольц призвал, оказывая помощь киевской стороне, избегать эскалации между Российской Федерацией и Североатлантическим альянсом. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-11-19 15:18

Аллерголог Попович: оказывая первую помощь при укусе насекомого, следует учитывать наличие аллергической реакции

Аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук Алексей Попович рассказал о реакции организма на укусы насекомых, а также о мерах «первой помощи» после укуса. argumenti.ru »

2022-7-30 09:17

NI: оказывая военную поддержку Украине, Британия ставит целью улучшить свои позиции в Европе после выхода из ЕС

Поставляя Киеву оружие и демонстрируя всяческую поддержку Украине, Великобритания действует, в первую очередь, в своих собственных интересах. Таким образом она стремится упрочить свои позиции в Восточной Европе, ослабленные в связи с Брекзитом. argumenti.ru »

2022-7-29 16:39

Волонтёр Людмила Лебедева: «Оказывая помощь бойцам, мы помогаем и себе стать человечнее. Только так и куётся победа»

«Я хорошо помню тот день, когда поняла, что больше так не могу – просто следить за новостями и переживать за наших ребят, плакать и охать, продолжая сидеть сложа руки. Именно тогда пришла решимость организовать волонтёрскую группу помощи нашим бойцам, осознание необходимости делать то, что мы можем делать каждый на своем месте для нашей общей победы». argumenti.ru »

2022-7-13 20:37

МИД РФ: техсекретариат ОЗХО превысил мандат, оказывая ФРГ помощь в ситуации с Навальным

В дипведомстве указали, что предъявляемые России "улики" в ситуации вокруг Алексея Навального юридически сомнительны tass.ru »

2020-9-25 19:22

Асад повышает доверие к властям, оказывая медицинскую помощь гражданам Сирии

Политолог Юрий Самонкин рассказал, как Башар Асад укрепляет доверие к властям Сирии при помощи вакцинации населения. riafan.ru »

2020-6-14 20:56

Врач "Спартака" провел смену в больнице, оказывая помощь пациентам с COVID-19

Главный врач московского футбольного клуба "Спартак" Михаил Бутовский провел смену в Клинике имени В. Х. Василенко, оказывая медицинскую помощь пациентам, заразившимся коронавирусной инфекцией COVID-19. vesti.ru »

2020-5-14 21:25

МИД РФ: Запад не должен делить людей на своих и чужих, оказывая гуманитарную помощь Сирии

Представитель МИД РФ Игорь Цариков отметил, что несмотря на трудности на земле, в целом ситуация в Сирии постепенно нормализуется и страна возвращается к мирной жизни tass.ru »

2019-11-14 15:54

В Челябинской области мужчина задушил свою мать, оказывая ей первую помощь

Увельский районный суд вынес приговор в отношении местного жителя, признав его виновным в причинении смерти по неосторожности своей матери (часть 1 статья 109 УК РФ) znak.com »

2019-9-6 12:30

Савченко получала 100 долларов в час, оказывая секс-услуги по телефону

Надежда Савченко, народный депутат Верховной Рады Украины, в интервью изданию "Главком" рассказала о работе в службе секса по телефону, а также о своем участии в украинской "Битве экстрасенсов". Савченко вспомнила, что когда ей был 21 год, она искала работу. vesti.ru »

2017-8-2 09:59