Памфилова на Территории смыслов обсудила с молодыми политиками президентские выборы

Памфилова на Территории смыслов обсудила с молодыми политиками президентские выборы
фото показано с : vz.ru

2023-8-18 17:18

Глава ЦИК Элла Памфилова на форуме Территория смыслов обсудила с молодыми политиками, управленцами, представителями органов власти и правоохранительных структур суть избирательной системы страны, к которой в преддверии президентских выборов в марте 2024 года возрастает внимание общества и государства.

Подробнее читайте на ...

памфилова территории смыслов обсудила молодыми политиками президентские выборы

Фото: novostimira.com.ua

Украина должна обеспечить безопасность процесса выборов в госдуму РФ в дипмиссиях, - Э.Памфилова

Россия для голосования россиян на выборах в государственную думу РФ на территории Украины 18 сентября сделала все, что должна была, безопасность должно обеспечить государство, где расположены участки. novostimira.com.ua »

2016-09-17 12:29

Глава ЦИК России призвала Украину обеспечить безопасность на выборах в Госдуму

Россия для голосования россиян на выборах в Госдуму на Украине сделала все, что должна была, безопасность должно обеспечить государство, на территории которого находятся избирательные участки, заявила глава ЦИК России Элла Памфилова. vz.ru »

2016-09-17 10:19

Фото: vz.ru

Памфилова прокомментировала запрет Украины голосования на выборах в Госдуму

Глава ЦИК России Элла Памфилова выразила надежду на изменение Украиной позиции по организации голосования для россиян на выборах в Госдуму на территории российских диппредставительств. «К сожалению, абсурдная ситуация, попирающая все международные нормы по обеспечению голосования за рубежом, может сложиться для российских граждан на территории Украины», - заявила Памфилова в интервью РИА «Новости». vz.ru »

2016-09-12 09:32