Результатов: 15

Высаженного из электрички той-терьера Арчибальда передали хозяину

Той-терьера Арчибальда, потерявшегося еще на прошлой неделе на железнодорожной станции в Подмосковье, передали хозяину. Сейчас он вместе со своим хозяином возвращаются домой. О благополучном завершении волнительной истории «Звезде» рассказал хозяин собаки, а также прислал видео со своим любимцем. tvzvezda.ru »

2024-1-26 02:44

Высаженного из электрички без хозяина той-терьера нашли

В Подмосковье нашли той-терьера по кличке Арчи, потерявшегося после того, как его хозяина высадили из электрички из-за конфликта с другим пассажиром. Питомца в скором времени вернут хозяину. lenta.ru »

2024-1-25 22:03

Потерявшегося на железнодорожной станции той-терьера Арчи нашли

Хозяин «толстенького» той-терьера Арчибальда, потерявшегося еще на прошлой неделе на железнодорожной станции в Подмосковье, сообщил, что пса нашли и готовы передать в руки владельца. «Я сейчас своим ходом еду до Серпухова, а там кто подъедет, кто не подъедет, не знаю. tvzvezda.ru »

2024-1-26 21:53

Пропавшего после высадки из поезда той-терьера Арчи нашли живым

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В Подмосковье нашли той-терьера Арчи, которого высадили на станции. Ему удалось избежать участи кота Твикса, пес живой, его уже везут хозяевам. fedpress.ru »

2024-1-25 21:44

Россияне возмущены видео, на котором красноярец выкидывает той-терьера с пятого этажа

Видео с камеры наблюдения, на кадрах которого видно, как из окна квартиры выкидывают той-терьера, появилось в Сети и вызвало широкий общественный резонанс. nation-news.ru »

2020-2-24 12:30

Похитительницу той-терьера нашли полицейские на Кубани

В Северском районе окончено расследование уголовного дела о краже собачки, 48-летней обвиняемой грозит до пяти лет лишения свободы, рассказали в ГУ МВД по Кубани. "В полицию с сообщением о пропаже из домовладения собаки породы … vestikavkaza.ru »

2019-9-5 18:41

Спасатели достали той-терьера из-под завалов дома в Красноярске

Спасатели извлекли собаку по кличке Арчи из-под завалов разрушенного от взрыва бытового газа дома в Красноярске. Судя по кадрам, спасенным питомцем оказался той-терьер. По информации Telegram-канала, когда произошел взрыв, владельцы собаки были в магазине. Спасатели передали им той-терьера, обернув в одеяло. lenta.ru »

2019-2-14 20:42