Сооснователь рок-группы «Алиса» Андрей Шаталин найден живым

2023-8-24 20:27

Бывший гитарист и сооснователь рок-группы «Алиса» Андрей Шаталин найден живым, сообщило издание «Газета

Подробнее читайте на ...

сооснователь рок-группы алиса андрей шаталин найден живым

Умер сооснователь рок-группы Happy Mondays Пол Райдер

Актёр, музыкант и сооснователь рок-группы Пол Райдер умер в возрасте 58 лет. Печальное известие появилось в соцсетях коллектива, причина его смерти не обнародована. life.ru »

2022-07-16 16:44

Умер сооснователь рок-группы Fleetwood Mac Питер Грин

Сооснователь рок-группы Fleetwood Mac Питер Грин умер во сне в возрасте 73-х лет. Информацию о том, где пройдет прощание с музыкантом и похороны, родственники пообещали обнародовать позднее, сообщает BBC . tvzvezda.ru »

2020-07-26 05:00

Сооснователь рок-группы Can Яки Либецайт скончался от воспаления легких

Сооснователь рок-группы, немецкий джазовый барабанщик Can Яки Либецайт ушел из жизни в возрасте 78 лет, передает ТАСС со ссылкой на официальную страницу группы в Фейсбуке.

«С большой грустью вынуждены сообщить, что Яки скончался сегодня утром после неожиданного воспаления легких. Он ушел из жизни мирно, окруженный своими близкими. Нам будет его страшно не хватать», - сообщает публикация.

Группа Can, созданная в Кельне в 1968 году, стала одной из первых, представляющей направление краут-рока (экспериментальная и психоделическая рок-музыка). Кроме этого, Либецайт посвещал немало времени сольным проектам, а также сотрудничал с другими музыкантами и коллективами, в том числе Eurythmics и Depeche Mode.

kapital-rus.ru »

2017-01-23 16:52