Скончался сооснователь рок-группы Happy Mondays Пол Райдер

Скончался сооснователь рок-группы Happy Mondays Пол Райдер
фото показано с : riafan.ru

2022-7-16 16:19

Ушел их жизни сооснователь и брат фронтмена Happy Mondays Пол Райдер. Ему было 58 лет. Причина гибели артиста пока не названа.

Подробнее читайте на ...

скончался сооснователь рок-группы happy mondays райдер

Фото: rosbalt.ru

Скончался сооснователь «Буки» Александр Михайлов

В Москве скончался сооснователь и генеральный директор «Буки» Александр Михайлов. О кончине на 50-м году жизни директора одного из старейших в России издателей... rosbalt.ru »

2021-03-12 11:37

Скончался сооснователь «Афиши» и SUP Fabrik Эндрю Полсон

Скончался сооснователь издательского дома «Афиша» и SUP Fabrik, предприниматель американского происхождения Эндрю Полсон, написал в Facebook бывший главный редактор издания «Большой город» Алексей Казаков. По его словам, причиной смерти стал рак. vedomosti.ru »

2017-07-18 23:02

Сооснователь рок-группы Can Яки Либецайт скончался от воспаления легких

Сооснователь рок-группы, немецкий джазовый барабанщик Can Яки Либецайт ушел из жизни в возрасте 78 лет, передает ТАСС со ссылкой на официальную страницу группы в Фейсбуке.

«С большой грустью вынуждены сообщить, что Яки скончался сегодня утром после неожиданного воспаления легких. Он ушел из жизни мирно, окруженный своими близкими. Нам будет его страшно не хватать», - сообщает публикация.

Группа Can, созданная в Кельне в 1968 году, стала одной из первых, представляющей направление краут-рока (экспериментальная и психоделическая рок-музыка). Кроме этого, Либецайт посвещал немало времени сольным проектам, а также сотрудничал с другими музыкантами и коллективами, в том числе Eurythmics и Depeche Mode.

kapital-rus.ru »

2017-01-23 16:52