"Правда с нами": Студент из Италии по-русски процитировал Путина на фестивале молодёжи

2024-3-2 22:13

Итальянский студент, приехавший на Всемирный фестиваль молодёжи в Сочи, признался, что видит в России суверенную страну, которая без страха противостоит американской гегемонии. Он также восхитился президентом РФ Владимиром Путиным и даже по-русски процитировал главу государства.

Подробнее читайте на ...

правда нами студент италии по-русски процитировал путина фестивале

«Правда за нами»: артиллерист с позывным Перун объяснил, почему уверен в победе

Старший наводчик САУ «Мста-С» с позывным Перун рассказал, почему уверен в победе Российской армии в вооруженном конфликте. «Обязательно победим, другого не дано, правда за нами, а значит, мы победим», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-08-21 11:25

Фото: 5-tv.ru

«Правда — за нами!»: Владимир Путин торжественно закончил послание Федеральному собранию

Глава государства напомнил, что подвиги наших бойцов находят отклик в сердцах огромного количества людей. 5-tv.ru »

2023-02-21 15:17

Фото: 5-tv.ru

Правда за нами: главные заявления Путина из послания Федеральному собранию

В послании Федеральному собранию Владимир Путин оценил развитие российской экономики, поблагодарил народ страны на мужество и сплоченность и подтвердил бессмысленность западных санкций. 5-tv.ru »

2023-02-21 14:56

Фото: vestikavkaza.ru

"Правда" с нами. Пусть и в старых кабинетах

Тот, кто начинал познавать мир с советских газет, не мог обойти вниманием главное издание тогдашней страны - "Правду". Эта газета собрала одних из лучших журналистов страны. Она задавала тон в советской печати - и … vestikavkaza.ru »

2021-02-09 21:00

Фото: russian.rt.com

«Правда за нами»: российские бобслеисты и скелетонисты поддержали отстранённых МОК спортсменов

Сборная России по бобслею и скелетону вступилась за отстранённых от участия в международных спортивных турнирах Александра Третьякова, Елену Никитину, Марию Орлову и Ольгу Потылицыну. На канадском этапе Кубка мира члены российской команды соревновались в бобах и скелетонах с надписями «Правда за нами. russian.rt.com »

2017-11-25 15:47

Правда за нами. Российские бобслеисты поддержали отстраненных коллег

Российские бобслеисты, выступающие на третьем этапе Кубка мира в канадском Уистлере, поддержали отстраненных спортсменов. Россияне нанесли на свой боб надписи "правда за нами" и "Sochi 2014". vesti.ru »

2017-11-25 12:40

Фото: nsn.fm

«Правда за нами». Российские бобслеисты поддержали отстраненных от ОИ соотечественников

Российские бобслеисты, выступающие на третьем этапе Кубка Мира в канадском Уистлере, поддержали соотечественников, которые были пожизненно отстранены от Олимпийских игр решением МОК nsn.fm »

2017-11-25 11:14