Результатов: 8

"Победа будет за нами": Shaman рассказал о вдохновении после поездки в Донбасс

Певец Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) рассказал газете "Известия" о своей поездке в Донбасс, вдохновившей его на создание новых хитов. life.ru »

2024-3-10 01:19

«Гранж, Онегин и Белуччи»: Дизайнер Юлия Далакян о вдохновении в музыке и кино

Юлия Далакян сказала в эфире НСН, что фильм «Онегин» интересен ей новым прочтением, вспомнила «Братство волка» с Моникой Белуччи и рассказала о модных стилях гранж и бохо. nsn.fm »

2024-3-7 18:00

Скрипач-виртуоз Марко Крассо рассказал о творческих целях, вдохновении и почему выступает соло

Скрипач нового поколения, как называет себя липецкий музыкант, выступающий под сценическим псевдонимом Марко Крассо (Marko Krasso) по праву может считаться истинным виртуозом музыкального исполнения. riafan.ru »

2023-5-2 17:28

Елизавета Серебренникова, школьница: «Осень для меня – начало новых историй, открытий и вдохновений». В Екатеринбурге +2 градуса

В Екатеринбурге четверг, 21 октября температура воздуха в дневные часы составит +2 градуса. Переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2021-10-21 23:00

Маск рассказал о вдохновении российскими разработками

Основатель и владелец космической компании SpaceX Илон Маск заявил, что черпает вдохновение в том числе и в российских разработках. В интервью сайту Everyday Astronaut американский изобретатель признался, что проводит много времени, изучая конструкцию российских ракетных двигателей. lenta.ru »

2021-8-4 03:55

«Меня всегда очаровывали фантастические миры»: Майк Шинода о вдохновении и работе над музыкой к российскому фильму

21 ноября в российский прокат выходит фантастический триллер «Аванпост» от режиссёра кинотрилогии «Гоголь» Егора Баранова. Саундтрек к картине — композицию fine — написал один из основателей группы Linkin Park Майк Шинода. russian.rt.com »

2019-11-8 18:55

«У всех должно быть разное детство»: художник Игорь Олейников о вдохновении, работе с американцами и жизни в СССР

31 августа в рамках 36-го Международного конгресса по детской и юношеской книге в Афинах состоялось торжественное вручение премии имени Ганса Христиана Андерсена за 2018 год — самой престижной награды в области детской литературы. russian.rt.com »

2018-9-1 12:59

«Главное — не опускать руки»: Самойлова о Евровидении, вдохновении и планах на будущее

Семья как источник вдохновения и Алла Пугачёва с Уитни Хьюстон в качестве примеров для подражания — певица Юлия Самойлова рассказала RT, что помогает ей добиваться успеха. Исполнительница также поделилась своим мнением о конкурсе «Евровидение», прошедшем на Украине, и объяснила, почему не стала диджеем на радио, хотя мечтала об этом с детства. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 19:44