Результатов: 18

МО РФ сообщило, что фельдшер Олейников вынес из-под огня четверых раненых военнослужащих

Защитник ЦСКА Мойзес в матче против "Спартака" в одном из эпизодов эмоционально общался с одноклубником Сашей Зделаром tass.ru »

2024-4-26 00:02

«Были разлады»: Юрий Стоянов рассказал, каким другом был Илья Олейников

Знаменитости 19 лет вели одну из самых известных сатирических программ на центральном ТВ — «Городок». Но как складывались их отношения за кадром? 5-tv.ru »

2022-11-19 16:23

В уголовном деле о мошенничество с госконтрактом в Калининском районе ждут новый эпизод

В Калининском районе Челябинска активизировалось расследование уголовного дела, возбужденного по материалам КСП, которая нашла нарушения в исполнении муципального контракта на содержание территории znak.com »

2021-12-18 14:09

Максим Олейников: «А дома меня ждали руины»

Его называют сегодня одним из самых перспективных артистов, работающих в жанре шансон. В Китае и в Белоруссии его песни уверенно штурмуют хит-парады. Несмотря на это Максим Олейников для многих по-прежнему «темная лошадка». argumenti.ru »

2021-7-29 16:09

В Челябинске проведут экспертизу скандального сквера за ареной «Трактор»

Глава Калининского района Челябинска Сергей Колесник согласился провести независимую экспертизу работ, проведенных в сквере за ледовой ареной Трактор , который в последние недели стал поводом для бурных протестов местных жителей и депутатов znak.com »

2021-5-28 09:35

Максим Олейников вошёл в топ исполнителей Китая

Видеоклип на военную тематику «Память времён», в котором свою последнюю роль сыграл легенда российского театра и кино Василий Лановой, перевели на китайский язык и сделали символом победы. argumenti.ru »

2021-5-7 11:09

Олейников: заморозка налоговой нагрузки на шесть лет является сигналом для российского бизнеса

Заявление главы правительства РФ о моратории на корректировку налогов на ближайшие шесть лет является правильным решением - считает заместитель председателя Комитета по финансовому рынку Государственной думы РФ Юрий Олейников. oko-planet.su »

2019-3-27 11:59

Художник Олейников отметил значимость полученной премии Ханса Кристиана Андерсена

Российский художник-иллюстратор Игорь Олейников, которому была присвоена премия в области детской литературы имени Ханса Кристиана Андерсена, прокомментировал RT получение награды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 17:08

«У всех должно быть разное детство»: художник Игорь Олейников о вдохновении, работе с американцами и жизни в СССР

31 августа в рамках 36-го Международного конгресса по детской и юношеской книге в Афинах состоялось торжественное вручение премии имени Ганса Христиана Андерсена за 2018 год — самой престижной награды в области детской литературы. russian.rt.com »

2018-9-1 12:59

Юрий Стоянов припомнил, как его до ужаса напугал Илья Олейников без усов

Когда зритель видит Юрия Стоянова, но тут же вспоминает Илью Олейникова - его друга по жизни и партнера по программе "Городок". О философии юмора, о том, как они стали парой с Олейниковым, и другие личные истории из жизни Юрия Стоянова - в программе" Судьба человека". vesti.ru »

2018-5-21 14:59

В августе ЗРС С-400 отправят в Крым

В августе новый полковой комплект зенитной ракетной системы С-400 «Триумф» после испытаний направят в Крым. Как передает Интерфакс, об этом рассказал начальник штаба подполковник Евгений Олейников.

Он сообщил, что после окончания начальных боевых стрельб на базе Научно-исследовательского испытательного центра средств ПВО 4-го «планируется отгрузка принятой техники к месту постоянной дислокации в городе Феодосия».

Олейников также рассказал, что «Триумф» был изготовлен и поставлен российским концерном «Алмаз-Антей». Это было сделано по государственному оборонному заказу с целью оснащения 18-го зенитного ракетного полка.

kapital-rus.ru »

2016-7-15 12:07