Результатов: 19

Екатеринбуржцы раскупили билеты на трибьют-шоу Ханса Циммера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге раскупили почти все билеты на концерты петербургского симфонического оркестра Imperial Orchestra по произведениям немецкого композитора Ханса Циммера. Об этом сообщили организаторы гастролей. fedpress.ru »

2023-5-26 15:40

17 марта в ZooDepo исполнят музыку Ханса Циммера и Рамина Джавади

Вас ждёт полное погружение в завораживающую музыку одного из самых известных современных композиторов Ханса Циммера и его коллеги Рамина Джавади. Организаторы приглашают насладиться их чудесными творениями в уникальном иммерсивном пространстве нового формата ZooDepo! versia.ru »

2023-3-10 10:24

Индукционные варочные панели: плюсы, минусы и особенности ухода

Почему стоит выбрать индукционную варочную панель? В чем общие плюсы такой техники и чем интересны технические решения от бренда Hansa. Обзор главных возможностей для вашей кухни metronews.ru »

2022-4-8 09:17

В России покажут шоу «Симфоническое таинство – Мир Ханса Циммера»

В России покажут шоу «Симфоническое таинство – Мир Ханса Циммера». 6 февраля пройдет концерт в Москве на площадке «ВТБ Арена», а 8 февраля — в Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге. Лауреат «Оскара», «Грэмми» и «Золотого глобуса» написал музыку к картинам «Король Лев», «Начало» и «Гладиатор». lenta.ru »

2019-12-2 14:28

Шоу композитора Ханса Циммера впервые пройдет в России

Немецкий композитор, написавший музыку ко многим голливудским фильмам, Ханс Циммер впервые представит свое шоу в России. Оно состоится в Москве 6 февраля на стадионе «ВТБ Арена». vm.ru »

2019-9-10 18:01

Художник Олейников отметил значимость полученной премии Ханса Кристиана Андерсена

Российский художник-иллюстратор Игорь Олейников, которому была присвоена премия в области детской литературы имени Ханса Кристиана Андерсена, прокомментировал RT получение награды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 17:08

Российский художник получил премию Ханса Кристиана Андерсена

65-летний российский художник-иллюстратор Игорь Олейников получил премию в области детской литературы имени Ханса Кристиана Андерсена nsn.fm »

2018-9-1 00:55

Российский художник получил премию Ханса Кристиана Андерсена

Российский художник-иллюстратор Игорь Олейников получил премию в области детской литературы имени Ханса Кристиана Андерсена.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 22:35

Роспечать/ Русский иллюстратор Игорь Олейников в коротком списке Премии имени Ханса Кристиана Андерсена

Международный совет по детской книге объявил короткий список номинантов на Премию имени Ханса Кристиана Андерсена 2018 года, самой престижной премии в области детской литературы в мире. Источник: IBBY Международный совет по детской книге объявил короткий список номинантов на Премию имени Ханса Кристиана Андерсена 2018 года, самой престижной премии в области детской литературы в мире. gospress.ru »

2018-1-19 13:15

«Бэтмен против Супермена» стал последним супергеройским фильмом Ханса Циммера

Немецкий композитор Ханс Циммер заявил, что больше не будет писать музыку к фильмам, основанным на комиксах. Он отметил, что работа над последней лентой — «Бэтмен против Супермена» — была чрезвычайно сложной. lenta.ru »

2016-3-30 15:45