Результатов: 23

Полянский: У CNN появилась правдивая информация о ситуации в Часовом Яре

Американский канал CNN передал правдивые сведения о ситуации с местными жителями в Часове Яре и о том, как они относятся к конфликту на Украине, обратил внимание первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2024-3-7 11:44

Правдивая история и Крым на картах: как школы Запорожья готовятся к началу учебного года

Тридцать семь тысяч учеников готовятся встретить Запорожские школы. В этом году у преподавателей работы как никогда много. Новые, уже российские, стандарты образования влекут за собой большие перемены. tvzvezda.ru »

2022-8-30 05:04

Правдивая история Деда Мороза — сколько лет главному новогоднему волшебнику?

У российского Деда Мороза есть официальный День рождения — 18 ноября. Откуда идет эта традиция и как отмечают праздник самого сказочного новогоднего персонажа? 5-tv.ru »

2021-11-18 06:32

Медведчук оценил статью Путина об Украине словами «жесткая, но правдивая оценка»

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук оценил статью президента России Владимира Путина о единстве русского и украинского народов и заявил, что она дает «жесткую, но правдивую» оценку истории. lenta.ru »

2021-7-16 00:38

Трещина в мироздании: правдивая история путешествия тибетского ламы в Страну Бессмертия

Писатель и путешественник Томас К. Шор потратил годы на тщательные исследования, чтобы рассказать невероятную историю жизни Тулшука Лингпы — харизматичного ламы, который вместе с тремя сотнями последователей отправился на поиски Шангри-Ла — страны бессмертия. forbes.ru »

2021-2-7 11:00

Смыслы недели: «Справедливая и правдивая» Россия и арестованный Навальный

«Справедливая Россия» перед выборами в Госдуму объединяется с партией Захара Прилепина «За Правду», а также с партией «Патриоты России». Тема обсуждалась давно, и вот на этой неделе решение принято. fedpress.ru »

2021-1-22 16:00

Бывший агент Бэнкси рассказал, существует ли правдивая версия о личности художника

Бывший агент андеграундного художника Бэнкси высказал мнение о желании людей раскрыть личность граффитиста. По его словам, пока никому не удалось сделать верное предположение. «Верной версии еще не было… Общественность сделала из него мистического героя. tvzvezda.ru »

2020-9-9 11:40

Трагедия Первой мировой войны на фронтовых негативах солдата. Правдивая хроника фотографа-любителя

Человеческая память слишком коротка, чтобы удержать в себе события даже 50-летней давности. С помощью фотографий и рассказов ветеранов сегодня мы еще помним события Второй мировой войны. slon.ru »

2020-8-14 07:30

«О России плохо или ничего»: как правдивая история ВОВ исчезает из украинских учебников

В украинском варианте ЕГЭ Великой Отечественной войны больше не существует. Ее называют советско-немецкой. Ни Бреста, ни Ржева, ни Сталинграда там нет, зато нашлось место для националиста Степана Бандеры. tvzvezda.ru »

2020-6-20 00:21

Елена Драпеко о «Ржеве»: «Кинолента жесткая, но она правдивая»

По всей России на минувшей неделе состоялась премьера киноленты «Ржев», снятой к 75-му юбилею Победы. Елена Драпеко, актриса и депутат Госдумы РФ, поделилась своим мнением о новой военно-исторической драме. versia.ru »

2019-12-8 21:28

Правдивая реальность: фильтры из Snapchat довели британку до депрессии

ЛОНДОН, 22 февраля, ФедералПресс. Девушка пользовалась приложением, с помощью которого на фото она выглядела лучше. Спустя какое-то время это превратилось в настоящую зависимость. fedpress.ru »

2019-2-22 06:46

Правдивая ложь: как недостоверные новости приводят к реальным убийствам

Удержать пользователей соцсетей от насилия в реальном мире сможет только создание универсального алгоритма для борьбы с недостоверными сообщениями в интернете forbes.ru »

2018-7-23 15:22

"Правдивая история о пяти игроках, которые навсегда изменили хоккей"

Фильм продюсера Кита Гейва о легендарной "Русской пятерке" "Детройта", благодаря которому советские хоккеисты Федоров и Константинов попали в НХЛ, выйдет в прокат 11 апреля tass.ru »

2018-4-11 09:00

"Дочь Шварценеггера" заявила, что ее изнасиловали на съемках фильма "Правдивая ложь"

36-летняя актриса Элиза Душку, известная по фильму "Поворот не туда" и сериалу "Баффи – истребительница вампиров" заявила, что ее изнасиловали в 12-летнем возрасте, когда девушка снималась в картине Джеймса Кэмерона "Правдивая ложь". vesti.ru »

2018-1-16 16:57

Правдивая ложь: почему Запад никак не может уничтожить аль-Багдади

Иракские СМИ 3 октября опубликовали новость о том, что главаря ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади едва не убили, подсыпав яд в пищу. Достоверность информации подтвердить пока сложно, поскольку за последнее время аль-Багдади «умирал» уже несколько раз. tvzvezda.ru »

2016-10-3 15:50

«Правдивая» ложь ЦРУ: как американская разведка придумывает войны

Никто в западном разведывательном сообществе и подумать не мог, что деятельность могущественного ЦРУ когда-либо будет подвергнута сомнению. Центральное Разведывательное Управление со времен его основания существенно изменилось. tvzvezda.ru »

2016-3-20 09:56