Результатов: 10

Футболист рассказал о злоупотребляющих алкоголем российских игроках

Футболист клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Урал» Мингиян Бевеев рассказал о злоупотребляющих алкоголем отечественных игроках. Футболист заявил, что во Второй лиге практически все пьют. «Им нечего терять. lenta.ru »

2023-8-8 07:50

Депутат Госдумы предложил ГП РФ оценить идею наказания для злоупотребляющих жалобами

По словам Евгения Маркова, обращения под видом заботы об общественном благе вынуждают ведомства нерационально тратить силы на проверки tass.ru »

2023-4-10 03:24

На Бали будут «вычислять» злоупотребляющих визами россиян

Миграционная служба Индонезии на Бали приступила к тщательному изучению социальных сетей россиян, чтобы отыскать злоупотребление визами. mirnov.ru »

2023-3-22 12:37

Эндокринолог: У злоупотребляющих алкоголем мужчин может вырасти грудь и распухнуть предстательная железа

Когда человек регулярно пьет алкоголь, в его теле повышается активность фермента ароматаза. Этот фермент превращает мужской гормон тестостерон в женский... rosbalt.ru »

2022-12-23 22:58

Подсчитано соотношение злоупотребляющих алкоголем россиян и россиянок

На одну злоупотребляющую алкоголем женщину приходится четыре мужчины, и этот показатель не меняется «уже давно». Об этом сообщил главный нарколог Минздрава Евгений Брюн. По словам нарколога, «женщины более спокойные, а у мужчин более рискованное поведение, они ищут, есть потребность, менять свое состояние». lenta.ru »

2020-2-10 12:59

В Госдуме предложили наказывать злоупотребляющих «аварийкой» водителей

Водителей, оставляющих машины на проезжей части на «аварийке», блокирующих движение на дорогах промоутеров, велосипедистов и блогеров следует наказывать за это по закону. С предложением ввести отдельные санкции для провоцирующих пробки к главе ГИБДД Михаилу Черникову обратился депутат Госдумы Виталий Милонов. tvzvezda.ru »

2019-12-31 06:47

Злоупотребляющих бесплатной парковкой в Москве водителей стало меньше

После повышения тарифов на парковку в Москве сократилось время на парковку, что позволило уменьшить число водителей, злоупотребляющих бесплатными стоянками. riafan.ru »

2018-12-23 09:34

В Москве наблюдается снижение доли злоупотребляющих бесплатной парковкой водителей

Снижение доли злоупотребляющих бесплатной парковкой водителей зафиксировано в российской столице после введения с середины месяца новых правил social.mk.ru »

2018-12-23 07:26

Злоупотребляющих бесплатной парковкой водителей в Москве стало меньше на 15%

После введения новых правил доля оплат выросла на 3%, сообщили в пресс-службе ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" tass.ru »

2018-12-23 07:04

Водителей, злоупотребляющих алкоголем, проверят "тестом на идиота"

Российских водителей, которые неоднократно попадаются при управлении автомобилем в состоянии опьянения, будут обязывать проходить специальный медицинский тест, сообщил Владимир Кузин, замглавы ГИБДД. pronedra.ru »

2016-10-5 22:31