В Госдуме разрешили семье Карпина переехать "хоть на Северный полюс"

2024-1-24 20:39

Переезд жены тренера сборной России по футболу и ФК "Ростов" Валерия Карпина Дарьи в Эстонию — их личное дело. Таким мнением поделился председатель Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв.

Подробнее читайте на ...

госдуме разрешили семье карпина переехать северный полюс

В Госдуме разрешили Шольцу цитировать Толстого, вопреки комичному "вето" на Канта

Россия не против того, чтобы немецкий канцлер Олаф Шольц цитировал Фёдора Достоевского или Льва Толстого. Об этом RT сказала первый зампредседателя Комитета ГД по культуре Елена Драпеко, комментируя то, что Шольц потребовал от президента РФ Владимира Путина прекратить упоминать немецкого философа Иммануила Канта. life.ru »

2024-04-23 18:10

Фото: nsn.fm

В Госдуме разрешили частным охранникам уничтожать беспилотники

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, позволяющий частным охранникам топливно-энергетических комплексов уничтожать беспилотники nsn.fm »

2023-12-05 17:02

В Госдуме разрешили приватизировать земли в водоохранных зонах

Парламентарии приняли в третьем чтении законопроект о праве граждан и бизнеса приватизировать в городах земельные участки, которые находятся во втором поясе зон санитарной охраны источников водоснабжения. abnews.ru »

2022-01-27 19:08

Фото: lenta.ru

В Госдуме разрешили миллионам россиян не прививаться от COVID-19

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко разрешил миллионам россиян не прививаться от COVID-19. «Сейчас вы должны знать одно: если вы переболели, то я вам разрешаю не прививаться, если вы не переболели, пойдите и привейтесь», — заключил депутат. lenta.ru »

2021-04-30 14:43

Фото: rosbalt.ru

В Госдуме разрешили отменить предвыборный «день тишины»

«День тишины», предваряющий голосование на выборах в Госдуму, которые состоятся в сентябре этого года, будет отменен. Соответствующую поправку к законопроекту... rosbalt.ru »

2021-04-19 13:16

Фото: nsn.fm

В Госдуме разрешили эксперимент с «теплыми» дорогами

Председатель комитета Госдумы по транспорту и строительству в эфире НСН прокомментировал предложение научных сотрудников по борьбе с сугробами на дорогах. nsn.fm »

2019-09-26 11:22

Фото: nation-news.ru

В Госдуме разрешили СМИ раз в год "дурить" читателей

Заместитель главы комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Дмитрий Вяткин заявил, что закон о запрете фейковых новостей в День дурака не будет распространяться на СМИ, которые решат подшутить над своими читателями. nation-news.ru »

2019-03-24 19:52

Фото: lenta.ru

В Госдуме разрешили СМИ врать раз в год

Закон о запрете фейковых новостей не будет распространяться на СМИ, которые захотят подшутить над своей аудиторией в День смеха, 1 апреля. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Дмитрий Вяткин. lenta.ru »

2019-03-24 17:19

Фото: rosbalt.ru

В Госдуме разрешили малому бизнесу скупать у населения грибы и ягоды

Комитет Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям одобрил законопроект, разрешающий малому и среднему бизнесу и индивидуальным... rosbalt.ru »

2019-02-06 17:21

Госдуме разрешили установить еще четыре "мигалки"

Президент России Владимир Путин увеличил число автомобилей со спецсигналами до 12. Речь идет об автомобилях, которые были выделены для Госдумы. Ранее их было восемь. vesti.ru »

2016-10-26 11:40

Фото: dp.ru

В Госдуме разрешили Росгвардии стрелять в толпе

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции согласился с поправкой, согласно которой Росгвардия сможет применять огнестрельное оружие в толпе. Делать это можно будет лишь для предотвращения терактов. dp.ru »

2016-06-20 12:44