Результатов: 31

Сенатор Варфоломеев обсудил идею ограничить продажу продуктов в гипермаркетах по воскресеньям

Идею ограничить продажу продуктов в гипермаркетах прокомментировали в верхней палате парламента по воскресеньям. Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Александр Варфоломеев побеседовал об этом с журналистами RT. argumenti.ru »

2022-4-22 10:52

В гипермаркетах «Лента» в Волгограде нашли зараженную чумой свинину

В гипермаркетах «Лента» в Волгограде и Волжском обнаружена свинина, зараженная африканской чумой свиней (АЧС)ю Как передает V1.RU, в двух морозильных камерах... rosbalt.ru »

2021-10-21 16:08

Россияне разочаровались в гипермаркетах

Сетевые гипермаркеты Auchan и Metro покинули десятку крупнейших ретейлеров России по итогам первой половины 2021 года. Выручка «Ашана» сократилась на 17,3 процента, до 99,1 миллиарда рублей, выручка Metro осталась на уровне в 96,1 миллиарда рублей. lenta.ru »

2021-10-13 10:55

В Комсомольске-на-Амуре сообщили о взрывных устройствах в трех гипермаркетах

В городе Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края три гипермаркета в срочном порядке эвакуируют из-за сообщений о взрывных устройствах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию города. В настоящее время здание проверяют на наличие реальной угрозы. tvzvezda.ru »

2021-3-18 02:58

"Газпром нефть" будет продавать битумные материалы в гипермаркетах "Леруа Мерлен"

В гипермаркетах компания будет продавать в основном мастики и праймеры "Брит", применяемые в загородном малоэтажном строительстве tass.ru »

2020-11-2 14:43

Неизвестные пригрозили отравить продукты в российских гипермаркетах

Торговая сеть «Лента» получила видеообращение, в котором шантажисты требуют от ретейлера крупную сумму денег. В противном случае злоумышленники грозятся отравить продукты в гипермаркетах. В пресс-службе торговой сети заявили, что платить не намерены и уже обратились в полицию. lenta.ru »

2019-8-13 14:05

В торговый центр – за саженцами. Стоит ли покупать рассаду в гипермаркетах?

Весна уже наступила, и хотя сажать что-либо в средней полосе ещё рано, но приглядеться к ассортименту и качеству посадочного материала – самое время. aif.ru »

2019-4-11 02:26

Выбрал ванну — выбери и сэндвич. Subway открывает свои заведения в строительных гипермаркетах

DIY-магазины действительно нуждаются в общепите, но трафика покупателей этих магазинов может быть недостаточно для форматных кафе. dp.ru »

2018-12-13 07:06

МЧС проверяет противопожарные сигнализации в петербургских гипермаркетах

Проверки мест массового скопления людей в Петербурге усложняются. Во время инспекции сотрудники МЧС проверяют не только наличие огнетушителей и работу пожарных гидрантов, но и применяют спецаппаратуру. ntv.ru »

2018-3-29 17:21

Москвичи пожаловались на насекомых с живых елок, купленных в гипермаркетах

К минувшим праздникам жители столицы приобрели больше миллиона елок и пихт в крупных гипермаркетах и на елочных базарах. Как оказалось позже, под главным символом Нового года лежали не только подарки, но и "сюрпризы", от которых любого бросит в дрожь. vm.ru »

2018-1-15 15:38

Россельхознадзор нашел опасные вещества в меде в гипермаркетах Metro

Россельхознадзор сообщил, что выявил опасные вещества в меде собственной торговой марки Fine Life сети гипермаркетов Metro Cash and Carry. Лабораторные исследования цветочного алтайского меда производства ООО «Медовый дом» (д. vedomosti.ru »

2016-12-29 12:29

В российских гипермаркетах запускают систему Scan&Go

В российских гипермаркетах запустят пилотный проект системы Scan&Go, позволяющая покупателям «пробивать» товар до того, как он окажется в тележке. Тестирование новой технологии начнется 13 декабря 2016 года, сообщил начальник отдела кассовых систем и процессов немецкой сети гипермаркетов «Глобус» Денис Россошанский. nsn.fm »

2016-12-1 09:46

Россельхознадзор выявил нарушения в нескольких продуктовых гипермаркетах Москвы и области

Россельхознадзор выявил нарушения в нескольких продуктовых гипермаркетах Москвы и области. Так, в подмосковном "Зельгросе" не соблюдались требования мойки и дезинфекции оборудования в мясном цехе. vesti.ru »

2015-8-21 18:50

«Ашан» возобновил работу мясных цехов в четырех гипермаркетах

«Ашан» возобновил работу мясных цехов в четырех гипермаркетах московского региона. Работа отделов была остановлена на сутки для дезинфекции, после того как Россельхознадзор потребовал от компании временно прекратить производство полуфабрикатов. В продуктах были обнаружены листерии. lenta.ru »

2015-8-13 18:19

Ашан приостановил работу мясных цехов в четырех гипермаркетах на сутки

Ашан на сутки приостановил работу мясных цехов в четырех гипермаркетах в московском регионе, где выявили нарушения, заявила директор по внешним коммуникациям компании в России Мария Курносова. «Несмотря на то, что нами не получены никакие документы (от Россельхознадзора), и принимая во внимание важность обеспечения санитарной безопасности, мы приняли решение во вторник в 14. vz.ru »

2015-8-11 21:58