Результатов: 35

Бывший ближайший друг Путина, миллиардер Пугачев: Я сказал Путину: "Выбери место, где тебя похоронить". Он ответил: "Я жить только собрался. Зачем мне это? Отстань". Полный текст интервью

Почему Борис Ельцин решил уйти в отставку с поста президента РФ и кто предложил кандидатуру Владимира Путина на должность его преемника, действительно ли Путин хотел эмигрировать в Испанию, когда он отказался от идеи вступления в НАТО и Европейский союз и почему поссорился с Дмитрием Медведевым. gordonua.com »

2021-9-30 09:00

Бывший ближайший друг Путина, миллиардер Пугачев: Я сказал Путину: "Выбери место, где тебя похоронить". Он ответил: "Я жить только собрался. Зачем мне это? Отстань"

Почему Борис Ельцин решил уйти в отставку с поста президента РФ и кто предложил кандидатуру Владимира Путина на должность его преемника, действительно ли Путин хотел эмигрировать в Испанию, когда он отказался от идеи вступления в НАТО и Европейский союз и почему поссорился с Дмитрием Медведевым. gordonua.com »

2021-9-29 09:00

«Выбери жизнь»: как работает первый в России православный реабилитационный центр для зависимых матерей

RT побывал в первом и пока единственном в России православном реабилитационном центре для алко- и наркозависимых женщин. В нём могут находиться матери несовершеннолетних детей. Центр открылся в январе в селе Шуберское недалеко от Воронежа. russian.rt.com »

2020-3-1 18:17

Хабиб, Забит или Ян? Выбери главную звезду ММА уходящего года

Лайф продолжает знакомить читателей с лучшими российскими спортсменами уходящего года. Сегодня мы детально разберём успехи наших соотечественников в клетке смешанных единоборств. Лайф объявляет голосование за лучших спортсменов 2019 года Читать далее... life.ru »

2019-12-18 13:34

Выбери с Роспотребнадзором

Роспотребнадзор и РИА Новости, совместно со специалистами Центра гигиены и эпидемиологии проверили яйца, творог и муку, которые выбрали россияне в рамках проекта "Выбери с Роспотребнадзором". - Как выбрать качественные и безопасные продукты? - Куда обращаться с претензией? - Что такое «качество продуктов питания»? - Как составить правильный питательный рацион ребенка? На эти и другие вопросы в материале РИА Новости. rospotrebnadzor.ru »

2019-4-23 07:00

Роспотребнадзор и РИА Новости продолжают совместный проект "Выбери с Роспотребнадзором".

С 10 по 14 апреля, на сайте www. Ria. ru пройдет интерактивный опрос и голосование с последующим исследованием традиционных пасхальных продуктов - куриных яиц, пшеничной муки и творога из коровьего молока. rospotrebnadzor.ru »

2019-4-10 07:00

Выбери красную таблетку, Нео. Что сделало «Матрицу» культовым фильмом

31 марта 1999 года в прокат вышла «Матрица» — снятая тогда еще братьями Вачовски антиутопия о нереальном мире, в котором людей используют как батарейки, а Избранный может уклоняться от пуль. aif.ru »

2019-3-31 00:06

Выбрал ванну — выбери и сэндвич. Subway открывает свои заведения в строительных гипермаркетах

DIY-магазины действительно нуждаются в общепите, но трафика покупателей этих магазинов может быть недостаточно для форматных кафе. dp.ru »

2018-12-13 07:06

Выбери меня, птица счастья. Игра поможет горожанам познакомиться с пернатыми соседями

Запись на экологическую интерактивную игру «Птица счастья» откроется 20 июня на всех природных территориях столицы. Об этом 19 июня рассказал «ВМ» главный специалист отдела экологического просвещения и учета животных дирекции природной территории «ГБПУ «Мосприрода» Николай Шелуханов. vm.ru »

2018-6-19 20:40

Королева красоты: выбери свою «мисс Вселенная» — 2017

В Лас-Вегасе 26 ноября пройдёт финал конкурса «Мисс Вселенная — 2017». За звание первой красавицы сражаются претендентки из 89 стран. Победительницу ждёт корона из белого золота, инкрустированная сапфирами и бриллиантами. russian.rt.com »

2017-11-26 14:06

"Выбери жизнь без долгов": ФНС предлагает сочинцам оформить льготы

10 августа в Сочи стартует акция «Выбери жизнь без долгов», в рамках которой налоговые инспекции курорта будут работать с 9:00 до 20:00.

news.mail.ru »

2017-8-9 17:46

«Выбери сам, как закончишь бой: лицом вниз или лёжа на спине»: дуэль взглядов Макгрегора и Мейвезера превратилась в шоу

В Лос-Анджелесе состоялась дуэль взглядов перед историческим боем между непобеждённым американским боксёром, экс-чемпионом мира Флойдом Мейвезером и одним из сильнейших бойцов смешанного стиля Коннором Макргрегором. russian.rt.com »

2017-7-12 15:38

Мейвезер — Макгрегору: выбери сам, как ты закончишь этот бой — лицом вниз или же лёжа на спине

Непобеждённый американский боксёр Флойд Мейвезер — младший, на пресс-конференции предложил звезде смешанных единоборств, чемпиону UFC в лёгком весе Конору Макгрегору выбрать способ завершения предстоящего совместного поединка в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 13:51

Ромео и Джульетта: выбери лучшую пару из легендарной трагедии Шекспира

715 лет назад, 11 марта 1302 года, согласно пьесе Шекспира, обручились Ромео и Джульетта. Легендарная трагедия, впервые опубликованная в 1597 году, с тех пор шла на сцене тысячи раз. В наши дни великое произведение драматурга вышло и в нескольких киноверсиях. russian.rt.com »

2017-3-11 14:43

Эффектная внешняя политика: выбери самого стильного главу МИД

Министр иностранных дел, как правило, является вторым человеком после президента или премьер-министра, представляющим своё государство на мировой арене. RT предлагает читателям выбрать самого стильного главу внешнеполитического ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-2 20:42

Супруги мировых лидеров: выбери лучшую среди первых

Сегодня благодаря изданию New York Post весь мир смог насладиться красотой супруги потенциального президента Соединённых Штатов Меланьи Трамп. RT на русском, в свою очередь, предлагает своим читателям оценить кое-кого из тех, кто уже почувствовал себя в роли первой леди. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-1 16:01

Лев Пономарев, Выбери лозунг для Дня России

Тем не менее, нет сомнений, что наша общая борьба продолжается, и предстоящий праздник — это именно наш день, который мы не можем и не должны забыть и отдать нынешнему официозу... echo.msk.ru »

2016-5-27 15:09